Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый Год на Кайо Ларго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#1 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 08:31

Привет друзья натуристы и поздравляем вас всех с наступившим Новым 2009 Годом.Ни разу за 13 лет жизни в Канаде не были на Кубе и вот угораздило нас поехать в самую дорогую неделю года. Ну да ладно, пусть дорого, зато впечатления незабываемые.Начну сразу со встречи Нового Года. Ровно за 10 минут до полуночи мы с женой пошли на море. Ночью море совсем не такое как днём - освещения нет и жутковато было смотреть на море во мраке. Ровно в 12 мы откупорили бутылку советского шампанского и выпили за нас и за вас. Жаль , что мы были только вдвоём, с компанией было бы веселее.

Прикрепленные файлы


  • Ph55, vlad_eg, Focusoff и еще 1 это нравится

#2 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 09:04

На заметку любителям советского шампанского. Чтобы выпить сей продукт на Кубе, им необходимо затарится дома, т.к. на курорте кроме кубинского рома или его вариаций ничего нет.Итак, очнувшись после бурно отмеченного Нового Года, мы сразу же погнали на море. И вообще, мы старались не упускать наше драгоценное время за зря. Рассвет встречали на море...

Прикрепленные файлы



#3 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 09:15

Только рано утром мы видели пеликанов

Прикрепленные файлы



#4 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 09:32

На море проводили целый день. В гостиницу ездили пообедать собственно только из-за детей. Нам бы хватило и бутербродов.Обязательно мазались кремом , иначе сгорели бы в два счёта. В день расходовали весь тюбик ( на четверых ).

Прикрепленные файлы



#5 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 09:55

По дороге от гостиницы до моря построили удобные ступеньки.Но, после мини бара опять начинались камни.Однако, Вика, моя супруга, не смотря на сломанную ногу и перенесённую в августе операцию прыгала по камням и коралловым рифам не хуже здорового человека.

Прикрепленные файлы



#6 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 10:03

Мой восторг, 'kreal'! Браво! :app: К моему огромному сожалению, увидел Ваши замечательные фотографии лищь "издали" :( ибо открыть фото такого размера мой комп может минут за 30-40/шт и то, при "попутном ветре", увы.А Вы не могли бы их сжать до 150-200 кб? Думаю, тогда не у одного меня появился бы доступ к к Вашей прекрасной фотогалерее!Но даже с такого расстояния виды производят неизгладимое впечатление! Полный "решпект"! :ok:

#7 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 10:11

Бродили по берегу в поисках морских звёзд. Так мы шли от пляжа Соль Кайо Ларго до пляжа Плайя Параисо. В первый раз звёзд мы не обнаружили, зато нашли ма-а-аленькую, но очень красивую ракушку.

Прикрепленные файлы



#8 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 10:33

Я прошу прощения. Мне и не в домёк, что фотографии большого размера. У меня фотки загружаются за пол секунды. Сей час поработаю немножко, сожму их и выложу ( правда без описания ).

#9 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 10:53

как поменять уже загруженные фотографии не знаю, поэтому повторно загружу те же фото в зжатом виде здесь

Прикрепленные файлы



#10 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 11:05

Молодцы ребята!От Кубы давно в восторге, а вы его еще больше увеличили, спасибо! :)

#11 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 11:15

продолжаю по-порядку

Прикрепленные файлы



#12 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 11:19

далее

Прикрепленные файлы



#13 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 11:22

и последние переделанные

Прикрепленные файлы



#14 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 11:42

да, жить хорошо. а хорошо жить ещё лучше. :ok:

#15 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 11:51

В Канаде, смотрю, то же кризис! Оч классно! Молодцы!!!

#16 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 14:27

Здорово! С огромным удовольствием посмотрел фотографии в полном размере! Снова (после отчетов Кубы) повеяло теплом!!! :ok: Особенно хороши фоты морского прибоя! Такое интересное сочетание красок, зеленая вода, темное, в тучах небо ... Даже не верится, что там тепло! Но смотрю на Вас и понимаю, что там действительно здорово! Молодцы! :stm: И вопрос - на некоторых кадрах видно, что Вы там не одни. Это натуристский пляж? Или просто никто не мешал отдыхать как нравится?Спасибо за классный отчет! :app: :app: :app:

#17 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 14:43

Да, здОрово! Какое синейшее небо и белейший песок! Спасибо, что не утаили от нас!

#18 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 15:02

Новый Год какого года бум встречать на Кубе?

#19 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 15:58

ага, но не получилось бы как с Камбоджей, планировали и бац крЫзис :)

#20 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 26 January 2009 - 16:01

ага, но не получилось бы как с Камбоджей, планировали и бац крЫзис :)

Можно веточку открыть "Несостоявшееся" :) А мечтать-то нада обязательно! Че-нить да получится!