Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 02 June 2006 - 23:31

Через какое-то время совсем прекратились кошмары, что я где-то на людях без штанов...

Напоминает старый анекдот. Пациент на приёме у сексопатолога. Врач: "Скажите, а вас эротические сны по ночам не мучают?" Пациент: "Доктор, ну почему же сразу 'мучают'?" :lol:

#22 Гость_Potap79_*

Гость_Potap79_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 14:39

хотелось бы узнать о первом опыте посетителей форума, так сказать о приобщении к голому отдыху. С уважением ily47

Для тех кто посещает пляж в первый раз и вообще, интересует опыт приобщения к натуризму, рекомендую посетить страничку Очерков натуристов, которую смотрите и читайте здесь: http://www.naturism.com.ru/ocherki.htm

Уважаемый Василий Степанов, может Вы прекратите рекламу своего сайта?

#23 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 15:14

Potap79! Отвечаю на поставленный вопрос: 1. Если Вам противно на что-либо смотреть или что-либо читать, то пройдите мимо! 2. Я не сайт свой рекламирую, - в этом нет необходимости, так как, он указан в подписи. Я всего лишь подсказал, где можно найти интересующий натуристов материал. А Вы по жизни всегда такой раздражительный и ко всему или только по отношению ко мне? 8) Еще раз могу повторить: Для тех кто посещает пляж в первый раз и вообще, интересует опыт приобщения к натуризму, рекомендую посетить страничку Очерков натуристов, которую смотрите и читайте здесь: http://www.naturism.com.ru/ocherki.htm

#24 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2006 - 18:28

А вот еще новая приятная новость для натуристов, читайте здесь: http://naturism.com....ews2/news96.htm Антинатуристам и злопыхателям можно не боспокоиться!

#25 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 04 June 2006 - 22:22

Со мной это случилось лет 20 назад, учился я тогда в Новосибе в институте, окончил первый курс. Поздно вечером в июне сидели на пляже с "братом" пили портвейн. Потом захотелось души, т.е. женщин. а там по ночам народу много на городском пляже бухает. рядом мост с огнями, напроив берег с огнями, в общем светло. девушки гуляют, раза с пятого одна скучающая абитурьентка с удовольствием села пить с нами портвейн. пили, болтали, курили - оказалась что она уже пятый раз абитурьентка, словом тот еще ангел. потом нам ангел говорит -давайте искупаемся!!! мы - замялись, типа у нас плавочек нет и т.д. а Она нам: "- на мне тоже ничего нет, я не ношу нижнего белья, голышом вместе искупаемся, Вы что дети что ли." Ну мы согласились. Она нам:"- лезьте в воду и ждите меня в воде, я немного стесняюсь!!!!" ну мы полупьяные, разделись догола и залезли в воду. Плаваем, ждем, она сидит на берегу, к нам не идет, но и не уходит. мы несколько раз ее позвали. А она нам чисто по-женски:-я передумала, я не хочу купаться." Мы подумали, не сговариваясь, вылезли из воды, скрутили, раздели ее догола и силой затащили в воду. Сначала орала, визжала, плакала, сопротивлялась, потом успокоилась стала с нами плавать - далее помирились, вылезли попили портвейна и опять ВМЕСТЕ залезли в воду. Потом мы с ней неоднократно вместе бухали. Вот такой криминал. :oops: П.С. А трусы там были!!!!! Неправда это была........... :sad:

#26 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2006 - 22:40

писАл уже http://www.naturismf...ighlight=#13503

#27 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 06 June 2006 - 18:20

А причем тут мой рассказ выше???

#28 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2006 - 01:51

А при чем тут ваш рассказ выше???

#29 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 10 June 2006 - 07:48

А причем тут мой рассказ???

На криминал вполне тянет. На натуризм, как-то не очень. Подобная тема уже была. http://www.naturismf...topic.php?t=800 .Но это вопрос администрации форума.

#30 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 06:57

На криминал вполне тянет.

не спорю. считайте, что это покаяние - молодой был. с тех пор уже неоднократно привлекал дам в натуризм традиционными способами - как у всех остальных. Вот еще чего- почти 30 лет я прожил возле Кузни, там тогда у нас был клуб или компания - человек 15 примерно, мы тусовались преимущественно на карьерах на ЗапСибе. Лет десять назад я уехал делать автоматы. А как там сейчас с натуризмом, мб мы с вами даже знакомы.

#31 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 07:35

"Футбол, в России есть, но большинство им не интересуется" Карьеры на Запсибе место хорошее, но мы предпочитаем Кондому, район 6-го км на островах или правый берег Томи. Если за городом, то Чумыш, район Листвяги-Апанас-Мостовая. В Кузне нет клубного натуризма, а что есть, более богема, чем нечто общедоступное. Но приятно встретить человека бывавшего в наших местах. Вот Вам история моего начала: http://www.naturismf...opic.php?t=1343

#32 вячеслав

вячеслав
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 00:02

опыта большого в этом деле не имею и лишь скажу если случился "первый раз", то значит ты готов к этому внутренне, а это самое главное..., но начинать лучше среди себе подобных или более опытных... у меня без эксцессов..

#33 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 02:58

Помню только несколько связанных с голым отдыхом моментов. Я совсем еще малец, отдыхаю с матерью у тетки на берегу реки Южный Буг. Мать пытается меня раздеть полностью, я дико сопротивляюсь. Так и не позволил. С детства не любил скопищ народа, а то был городской пляж. А когда начал нудить, то уже как-то и не замечаю этого. Мои текстильные друзья постоянно прикалываются: "о, опять полез рыбу распугивать", когда я голым лезу купаться в озеро. На море приехал - просто разделся и пошел купаться. Ноль эмоций.Даже завидую тем, кто испытывает эйфорию над преодолением страхов.

#34 Гость_МАГ_*

Гость_МАГ_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2006 - 18:57

Про свой первый опыт посещения натуристского пляжа рассказвать не буду, потому, что это было примерно как и у всех, кто уже высказался.Расскажу лучше про первый опыт натуристского купания и загорания на обычном пляже. Дело было три года назад в Коктебеле. Был я там с двумя дочерьми, которым на тот момент "стукнуло" семь и десять лет соответственно. Обе "отъявленные "натуристки с рождения. Естественно, что все пляжное время мы проводили на натуристском пляже и жили там недалеко на берегу в гостинице (такой двухэтажный домик с синей крышей).Никаких купальников и плавок у нас с собой естественно не было.В один из жарких дней решили мы совершить прогулку по набережной в сторону Кара-Дага. Естественно, что после утомительного перехода дети заверещали: "Хотим купаться". К этому моменту мы находились на территории какого-то не очень крупного пансионата немного не доходя собственно входа в "заповедную зону". Естественно, что это был обычный не очень густо, но все же населенный текстильный пляж. Мой ответ был таков: "Хотите. Купайтесь!". "Как?" - спросила старшая. "Как всегда" ответил я. После этих слов и наверно минутного размышления вся одежда дочерей полетела на гальку. И вот в этот момент старшая с лукавым прищуром спрашивает: "Папа, а ты что не будешь купаться?" Что оставалось делать? Я понял, что если сейчас не сниму одежду и не буду купаться вместе с ними, то мысль, что в купании голышом нет ничего постыдного будет убита в их детских головах раз и навсегда! Что же делать? Рой мыслей пронесся в голове за минуту размышления, а потом мои шорты и трусы решительным рывком также были сняты и полетели на гальку. Барьер пройден!!! И ничего не случилось!!! Все находившиеся рядом текстильщики сделали вид, что не произошло ровным счетом ничего! Потом мы весело купались, а потом сохли и грелись на солнышке, естественно в таком же виде! Полотенца-то остались в гостинице!Вот такой забавный случай!

#35 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 26 October 2006 - 19:11

Хороший рассказ - добрый и светлый.... хоть что-то есть у нас прекрасное.... :D :D :D :D :D

#36 Куба

Куба
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 20 November 2006 - 20:24

сразу извиняюсь за ошибки.я родилась в грузии.хотите послушать про первый случай?ну про баню и говорить не стоит.я сродителями лет до 12 вобщественную ходила.на пляже в Поти стариков родственники всегда только голыми купали и особо никто не пялился.а я голышом ночью в Коктебеле с компанией заплыв делала.Из глубины свечение стало подниматьса.перепугалась страшно.и было мне 25.там же первые топлес открывали.А теперь только не в трусах! я лучше дома сидеть буду чем к текстильщикам.
  • Григорий и Инженер это нравится

#37 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 06:11

Еще с родителями мы часто ездили на море в Крым ,и в Одессу к тете Нине. Собиралось там по две, три, четыре сестры и с детьми. Мы со своими двоюродными братьями и сестрами лет до восьми бегалипо двору и купались на пляжах, чаще 16 Фонтана голышом.Тетя Нина всегда ругалась, когда наши мамы пытались натянуть на нас тряпки:"Успеют еще напариться, а сейчас пусть растут".Потом, когда стал взрослым, часто, обычно по ночам купался и с родителями, и с друзьями, и с подружками обнаженным. Нравиться!Но днем, прилюдно! Духу не хватало, приходилось находить уединенные места. Потом в училище, в свободное время, загорали на стадионе обнаженными, чем привлекали внимание девушек, простаивающих возле забора, а также бабушек, которые писали восторженные (т.е. возмущенные) письма командованию.И вот вожделенная пора - стажировка, а через месяц ГОСы и мы лейтенанты. Повезло, стаж в ГСВГ возле Ростока. 1978 год, май. Нас четверо, молодых 21-летних, тренированных, накачанных жеребцов. Идем на пляж. Жара!!!Очень хочеться искупаться, в ботинках аж хлюпает. Мы в форме, благо уже разрешили короткие рукава.Вот он, пляж! Вперед!!! Но стоп, там раздетые женщины! Назад.Следующий пляж. Таже картина. Еще один - то же самое!Навстречу прапор из нашей части."Где искупаться можно?"-выдавили наши пересохшие глотки." Да здесь - это общественный пляж." " А как?"" Дак они везде так, на тряпках экономят"" А вы ?"" А мы что, как все. Да и приятнее таким образом"Мы, без пяти минут офицеры, собрав всю силу воли в .. , не буду называть, куда, идем к морю.На нас ноль внимания.Остановились у кромки воды, побробовали руками. Мокрая, на вкус соленая. Двое из нас первый раз видели море. Так хочется в эту ласкающую синь!Да где наша не пропадала!20 секунд, и мы в море. Ка-а-айф!!! Уже прохладно становиться, всетаки май и Балтика. Надо выходить.А как, не в штыковую же идти. Вроде как дружеское государство.Еще минут десять в воде. Зубы стучат, штыки торчат.Выползаем по-пластунски, как под обстрелом, не зря учили.Штыки в землю, ококопались.Лежим, тепло. Сами загорелые, только следы от трусов демаскируют.И постепенно начинают дымиться.Отползаем опять в море.Нет, не возьмешь! Штыки к ноге. Выходим, гордо, распрямив спины.Выправка.Улеглись, загораем. Уже контролируем ситуацию, высматриваем вероятного противника за линией горизонта в море.Вот что значит хорошая боевая подготовка, уже контролируем ситуацию.Вдруг голос сзади:"Битте", морженница предлагает мороженное.А на ней никакого оружия, только передник и сумка-холодильник.Мигом на живот, положение для стрельбы лежа принять! А анкеры свои в песок, чтоб ядерным взрывом не сдуло. Привычка.Начали медленно отползать к морю. Быстро не получалось.Борозды и так оставались глубокие, как будто их БАТом копали.(БАТ- такая машина, которая траншеи копает плугом).Через два часа, после ожесточенной борьбы со своими БАТами под испепеляющем солнцен при постоянных провокациях местного пляжного населения, мы с достоинством перегрупировались в казарму.Там, подсчитав количество обоженной кожи на самых чувствительных частях тела, пришли к выводу, что держались мы молодцами и поэтому, мы им спуску не дадим.Будем хотить туда ежедневно!!!Пусть знают наших!
  • Григорий и Инженер это нравится

#38 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 22:33

И отдельно мой респект за слог изложения.... :D

#39 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 21 November 2006 - 23:11

Классно! Валяюсь! :lol:

#40 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 22 November 2006 - 14:37

...Вдруг голос сзади:"Битте", морженница предлагает мороженное. А на ней никакого оружия, только передник и сумка-холодильник.

В ГСВГ многие приобщились к нормальному отдыху. Но вот про морженщицу верится с трудом! Нет, то, что она мороженое предлагала - верю ( в мое время еще и Брамбах носили), но вот, что только в переднике... Ни разу подобного не замечал. Нудил, правда, не на взморье, а на озерах Саксонии, но, думаю, порядок - везде одинаковый.