Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 01:12

мнтересная статья http://www.hymnos.na...r/paper-07.html

#102 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 17:21

Дорогая 'milhama ,Вы хоть предупреждайте,что под этим ником Вы всей семьёй,-А то после фразы -Меня жена втянула-У меня чуть крышу не снесло.

Ну по моему, это и так понятно, если логически...
  • uncle_sasha это нравится

#103 Grinea

Grinea
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:03

В первый раз на нуд пляж попал случайно. В 1998 были с друзьями (18-20лет)  в пгт. Лебедевка (Одесская обл.). На некоторый день отдыха выпросили у рыбаков большой сачок (креветку ловить) и пошли на край пляжа заниматься рыболовством)))) в составе я и парень с девушкой. И так дошли до дикого пляжа где загорали голышом. Чтобы не смущать отдыхающих, девушка предложила нам снять плавки, а сама сняла верх купальника. Вот в таком виде и ловили креветок. Сначала было очень стеснительно, да и чего греха таить немного стыдно, потому что "штык" встал а рядом девушка друга. Но потом прошло, освоился. Приходили просто позагорать.  И с тех пор при первой возможности загораю так. Болгария, Греция, Украина, Молдова (Днестр). Жена не поддерживает, но на пляж самому ходить не запрещает.


  • uncle_sasha это нравится

#104 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:20

А это уже повтор.

#105 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 14:24

Ундина Первый раз я увидел ее на лежаке на самом краю пляжа. Она загорала топлесс и первое, что я подумал, было: "Оказывается, среди немок тоже встречаются красивые девушки!" Впрочем, начну с описания дислокации. Я отдыхал на Кипре, отель находился возле пляжа, неподалеку начинался небольшой полуостров, который уходил метров на двести в море. Середина полуострова заросла кустами, дальше была тропинка, за которой начинался каменистый берег с острыми шипами вулканической породы. Подойти к воде можно было только в тапочках, желающих это сделать кроме меня не было. Я брал ласты и маску и плавал там, разглядывая среди камней подводных обитателей.  Обычно я ходил напрямую, по тропинке, выходящей напрямую к камням. Но в тот день я пошел длинной дорогой, вдоль берега полуострова. Дошел до последних зарослей и пошел по тропинке, идущей на границе кустов и камней. И тут на полянке среди кустов я увидел девушку, загоравшую на расстеленном полотенце. Ту самую, только обнаженную. Я узнал ее сразу. Не буду врать, что по лицу - по форме груди. Бесшумно проходить было неудобно, я негромко кашлянул, она услышала, обернулась и слегка прикрылась. А я пошел плавать.  Раньше я ходил туда плавать раз в день. После этого я начал плавать по трижды в день. Ходить я начал длинной дорогой, ведь прогулки вдоль моря, наверное, не менее полезны для здоровья, чем плавание? Через несколько дней я уже знал половину обитателей подводного мира в лицо. Я знал, где живет небольшая мурена, в каком месте обычно прячется осьминог, я даже узнал, чем питается рыба-флейта. Девушка обычно была на одном и том же месте. При подходе я начинал слегка шуметь, чтобы неожиданно не пугать Мы уже улыбались друг другу и слегка кивали головой, как незнакомые сослуживцы из разных отделов. Пару раз ее не было. Я разочарованно думал про себя: "Проклятые немцы! Мало мы вас с сорок пятом..." Дней через пять-шесть я в очередной раз пошел плавать, груженный ластами, маской и трубкой. В этот раз я пришел слишком рано, она успела раздеться только наполовину и стояла, улыбаясь и растирая крем от загара по смуглом телу. На загорелых плечах и груди блестели капельки крема, как роса на спелом абрикосе. И тут я не выдержал и вслух сказал то, что накипело: "Да когда же ты наконец-то уедешь!" И неожиданно услышал в ответ: "У меня завтра рано утром самолет." Мы разговорились, оказалось, что она никакая не немка, а практически соседка, из того же города. Что на пляж, где она загорала топлесс, она перестала ходить, потому что там же дети ходят. Что уже ночью она уедет, потому что самолет у нее вылетает с другого конца острова, с аэропорта Пафоса. Что.. да о многом мы успели поговорить тогда, с ней было интересно. Вот только весь разговор меня не покидала одна грустная мысль: ну и дурак же я был! С чего я решил, что она немка? И что стоило раньше хотя бы раз просто сказать: "Привет!" Мамин-Сибиряк (с) С анекдот. Ру.
  • uncle_sasha и Дисал это нравится

#106 Oleg16

Oleg16
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 19:04

У меня было круче. Жил тогда в Таганроге, и самостоятельно, без всякого влияния извне (даже интернета у меня не было) стал проникаться идеями натуризма (слово это, однако, уже знал, спасибо Листьеву). Попробовал искупаться ночью, но в Таганроге это грустная история. Решил попробовать светлое время суток. Услышал где-то о существовании полунудистского пляжа между двумя официальными. Пошел туда рано утром, нашел безлюдное место, подумал, что это оно. Полез купаться, и тут понял, что ошибался. Народ стал появляться с разных сторон, и постепенно пляж стал уже слегка заселенным, и в доску текстильным. Хуже всего то, что рядом с моими вещами оказались несколько малолетних девчонок. Пришлось ждать в воде, пока они не надумают отойти подальше. Но что делать, выходить в любом случае придется, поэтому я выбрал момент, когда большинство смотрели в другую сторону, и быстро выбежал из воды к вещам. Но эти засранки все-таки меня увидели, и подняли визг. Явно не от испуга, а просто для порядка, сами же смотрели во все глазищи. Для первого раза это был явный перебор. Я быстро натянул плавки, схватил вещи и спешно ретировался с пляжа. А нужный пляж я отыскал в тот же день, он оказался не далее, чем в полукилометре от того места. Там уже эксцессов никаких не было, но с тех пор я научился взвешенно и разумно подходить к выбору места. У кого было еще веселее? :)

  Ну особо веселого не было, опыт был первый и пока последний. Этим летом решился позагорать без лишних вещей. Долго рылся в интернете в поисках какой-либо информации о местах сбора нудистов у нас в Старом Осколе, но ни чего так и не нашел. Короче плюнул на поиски информации, и пошел куда глаза глядят. Так как сам перебрался в Старый Оскол в 2007, особо местности не знаю, ну кроме общественных мест. Так вот ходил бродил вдоль речки народу везде тьма, июнь-июль очень жаркими были, набрел на небольшой пяточек среди деревьев у реки, от просёлочной дороги метров 30. Само место к купанию не располагает (заболочено), туда только рыбаки припереться могут (это я так решил). Вообщем осмотрелся, выдохнул, разделся, лёг  и..... не прошло и 15 минут слышу голоса стремительно приближаются в мою сторону. Выскакивают на меня 2 парня и девушка, прикрыться я успел, это так для справки. Посмотрели на меня на реку расплылись в улыбке, увидели что в этой заболоченной заводи не искупаться, уточнили об этом у меня и ушли. Только скрылись за кустами послышался лошадиный ржач с их стороны. Ну я еще повалялся там минут 20, шарахаясь на каждый звук, оделся и ушел. Вот такой вот на мой взгляд неудачный опыт.



#107 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 11:34

Перефери она такая!... Вот есть у нас тут один... Тоже все ржет. С берегов амура.

#108 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 13:02


С берегов амура.

 

Изображение


  • Дисал и justas это нравится

#109 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 23:32

Москвичи, че молчите ? На этом фото сам Валерик Бармалейкин, в должности кинолога комендантского взвода....

#110 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 00:47

Москвичи на расслабоне. Че пристал?!)))

#111 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 01:54

Москвичи на расслабоне. Че пристал?!)))

Ну так вы сейчас и потому нарасслабоне , что кто-то за всех лямку тянул , обеспечивая мир во всем мире..

#112 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 07:22

Гоп delyher в жупане ,сразу видно, что не в теме)) это не " комендант"..а ИСРС. Переведешь сам?:)

#113 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 26 February 2017 - 12:29

Ну так вы сейчас и потому нарасслабоне , что кто-то за всех лямку тянул , обеспечивая мир во всем мире..

ну да,кто-то на Воронежской границе безопасность обеспечивал))

#114 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 20:01

А вот еще новая приятная новость для натуристов, читайте здесь: http://naturism.com....ews2/news96.htm Анти натуристам и злопыхателям можно не боспокоиться!

Я на том сайте не могу зарегистрироваться?

#115 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 20:04

Я на том сайте не могу зарегистрироваться?

Могу ... только Vas-step'a там давно уже нет ...  :(



#116 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 22:17

Могу ... только Vas-step'a там давно уже нет ...  :(

Вы о чем? Какой степа? Я говорю не могу пройти регистрацию так как не приходит подтвержжение на почту?

#117 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 22:21

Я говорю не могу пройти регистрацию так как не приходит подтвержжение на почту?

Это у них такая проверка эрекции стойкости. Если быстро кончилось желание - значит к натуризму непригоден.

Тут для тренировки одной штанги мало ...



#118 Andre1976

Andre1976
  • ФЛУДЕРЫ
  • 608 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 22:26

Это у них такая проверка эрекции стойкости. Если быстро кончилось желание - значит к натуризму непригоден. Тут для тренировки одной штанги мало ...

Думаю это не проверка,а стереотипы? Я вот когда бегу до серебрянного бора 15-20 км! То бывает всплеск эрекции такой? Не знаю по чему? Когда спокойно приежаю без нагрузок до этого,то все нормально!

#119 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 22:29

Я вот когда бегу до серебрянного бора 15-20 км! То бывает всплеск эрекции

 

А  на каком километре?



#120 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 22:33

 Я вот когда бегу до серебрянного бора 15-20 км! То бывает всплеск эрекции такой? Не знаю по чему? Когда спокойно приежаю без нагрузок до этого,то все нормально!

Давление растёт при беге в Сербор... а попробуй спугнуть свору злобных сторожевых собак и убежать от них - забудешь не только про эрекцию, но и про необходимость удержания фекалий...


  • felina это нравится