Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Первый раз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#141 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 27 July 2017 - 16:50

Гость МАГ на стр.2 поделился воспоминаниями о том, как ему впервые пришлось раздеться на общем пляже. Произошло это в Коктебеле, в самом конце набережной, почти под самым Карадагом. Мне это место нравится и каждый раз бывая в Коктебеле мы гуляючи туда заходим. Во время одной из таких прогулок я стал свидетелем следующих событий. Стоит там ресторанчик с террасой, последний в череде подобных, перед началом заповедной зоны. От него, в море уходит мол, который отделяет последнюю бухточку с пляжем от участка моря перед рестораном. Я на этот мол вышел, прошёл до конца, посидел там, любуясь причудливыми очертаниями скал Карадага и повернул обратно. Внимание моё привлекла группа девушек. Они как то странно плыли вдоль мола по направлению к берегу напротив ресторана. Были они без купальников, но этим в Коке никого не удивишь, а вот плыть они фактически не плыли, а двигались перебирая руками и ногами по дну. Ещё немного и они уже не могли скрывать свои тела под водой, Там было мелко, дно из острых камней, а до берега оставалось минимум метров 30 - 40. У парапета террасы ресторана и на молу начали скапливаться заинтересованные зрители. Пловчихи явно стеснялись подниматься из воды, но глубины уже не было. Кое как, на четвереньках девчонки добрались до берега и стали спешно одеваться. Для них это явно был, если не первый, то один из первых нудистских экспериментов, и это как раз был тот случай, когда все окружающие только и смотрели, как они стыдливо ползали по камням. Уверен, что девочки не знали здешних мест, если бы они зашли в воду по другую сторону мола, прекрасно бы искупались и вряд ли привлекли бы к себе  столько внимания.


Сообщение отредактировал RAM: 27 July 2017 - 17:25

  • felina, Дисал и justas это нравится

#142 kallin

kallin
  • Натуристы
  • 33 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 06:38

Впервые столкнулся с явлением "нудизм" году эдак в 76-м. Дело было в ГДР. Наш параход был прикреплен (по линии Советско-Германской дружбы) к какому-то институту в Ростоке. По приходу, пока нас разгружали, немцы из института забирали часть экипажа и увозили развлекать. В этот раз, а дело было летом, мы поехали на пикник. Маленький домик, полянка, мангал, сосиски, пиво. Потом они повели нас к морю. Думаю специально на границу текстильного и нуд.пляжей.

Впервые увидел столько голых людей спокойно отдыхающих в натуральном виде. К слову: от таблички обозначающей голый пляж все были раздеты, а до таблички вперемежку.


  • felina и uncle_sasha это нравится

#143 ГеконПлатина

ГеконПлатина
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:14

Добрый день. Мне 20. Я хочу попробовать себя в нудизме. Хочу лично с кем нибудь поговорить. Кто сможет помось, отзовитесь пожалуйста.
  • Инженер это нравится

#144 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:17

И поговорить можно и попробовать.

#145 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 16:54

Но учти, у нудистов вписка - жОсткая.



#146 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 19:52

это к Gerych'у - он у нас по рептилиям...
  • Дисал это нравится

#147 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 21:38

Я хочу попробовать себя в нудизме.

 

А как Вы это себе представляете? Учтите, у нас вписка жесткая. Придете один или с Платиной?


  • Дисал это нравится

#148 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 23:02

Ожили тролли))))

Поговорить тут можно с каждым по отдельности и со всеми сразу)) 

Проще простого- просто спросить- и получить ответ))) 

Поглумятся местные старожилы, но без злобы, просто надо ж кого-то есть)))

Все вопросы, котрые кажутся нескромными или просто страшно задать- обсмеяны и обсосаны тут тысячекратно- потому- можно спрашивать о чем угодно...тут уже такого спрошено, что никого ничем не удивишь


  • AlexCor, felina, Капибар и 2 другим это нравится

#149 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 23:09

Поглумятся местные старожилы

 

О! Старожилами наконец-то назвал :)! И никто таки-то не глумится. Разве что Юокса на прошлой неделе сожрали :cenzore:


  • Григорий и Дисал это нравится

#150 Швондер

Швондер
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 23:31

О! Старожилами наконец-то назвал :)! И никто таки-то не глумится. Разве что Юокса на прошлой неделе сожрали :cenzore:

прям с причиндалами??? :ohmy:



#151 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 23:35

Разве что Юокса на прошлой неделе сожрали :cenzore:

 

прям с причиндалами???

Нет, причиндалы отдали Ле  :cenzore:... в общем, одному форумчанину. Он их будет фетишизировать.

Кишки тоже отдали ... нет, сам забрал ... другой форумчанин. :m137: Он их очистил чтобы швыряться содержимым.

Мозги отдали ... третьему форумчанину. :crazy: Чтобы у него были хоть какие-то.


  • Григорий, felina, Капибар и 3 другим это нравится

#152 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 23:55


прям с причиндалами??? :ohmy:

 

Прямо, криво... сожрали и все! Причиндал отпилили нафиг отдали Ле... .

 

Кстати о.... ГеконПлатина, а Вы Доводы натуризма хорошо изучали :old:?


Сообщение отредактировал AlexCor: 01 August 2017 - 23:56

  • Капибар это нравится

#153 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 14:57

Добрый день. Мне 20. Я хочу попробовать себя в нудизме. Хочу лично с кем нибудь поговорить. Кто сможет помось, отзовитесь пожалуйста.

Излагай свои затруднения уважаемый, как сможем, проконсультируем. Стесняешься  вслух (на страницах форума), можно в личку. Но лучше вслух, это будет твой первый шаг к публичному обнажению, второй уже сделаешь на пляже.


  • Григорий, uncle_sasha, Дисал и 2 другим это нравится

#154 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 17:16

Добрый день. Мне 20. Я хочу попробовать себя в нудизме. Хочу лично с кем нибудь поговорить. Кто сможет помось, отзовитесь пожалуйста.

А в чём проблемы? Это ж не оперное пение, где пробы сопряжены с риском провала.

В нудизме/натуризме всё проще: разделся и ходишь, загораешь. Провал будет только в том случае, если трусы сами на тебя напрыгнут, а ты не сможешь им противостоять :)

 

Если что интересно - спрашивай. У меня вот сегодня голое чаепитие дома. Правда, увы, в одиночестве (пока)


  • Григорий, felina и Капибар это нравится

#155 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 22:12

У меня вот сегодня голое чаепитие дома. 

Как мы вам завидуем!!! Потому как у нас хоть и голое пивопитие, но оно всё равно не спасает от всеизнуряющей жарюки.  :str:

 

В нудизме/натуризме всё проще: разделся и ходишь, загораешь. 

А вот дудки :biggrin: ... если бы всё было так просто, то все бы раздевались и ходили, загорали. А так увы  :m1345: ... 


  • Дисал и frenkie167 это нравится

#156 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28757 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 22:40

А так увы :m1345: ...

 

...вначале Доводы учить и только потом... это конечно ежели правильно делать :)


  • Дисал это нравится

#157 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 22:47

Нет, причиндалы отдали Ле  :cenzore:... в общем, одному форумчанину. Он их будет фетишизировать.

Это сюжет для Эросказок нашего форума!


  • frenkie167 это нравится

#158 Швондер

Швондер
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 08:07

ФЕТИШИЗИРОВАТЬ-простите а корень слова фетиш или шиза??


  • Григорий это нравится

#159 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 09:50

Двукоренное слово то!...))
  • Григорий и Vofffchik это нравится

#160 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 03 August 2017 - 18:26

Как мы вам завидуем!!! Потому как у нас хоть и голое пивопитие, но оно всё равно не спасает от всеизнуряющей жарюки.  :str:

У меня жары не меньше. Впрочем, сторона, куда выходят окна кухни, северная. Там достаточно прохладно.

Зато чай горячий (у вас же пиво холодное, правда?).

 

Чайный пакетик входит в чашку сухой и плотный, а выходит - горячий, влажный и обмякший...  :t1418: