Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Взгляд на Измайлово (Альфу) с высоты птичьего полёта.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#21 Vofffchik

Vofffchik

Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

• Натуристы
  • 11 256 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:31

аха! а я еще и белой завистью грешу, читая такую красотень! :)

А тебе то чего грешить, если у тебя всё под боком?

#22 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:33

Столь эмоциональное поэтическое повествование прочитывается просто на одном дыхании.
Но неужто Кельт устоит перед желанием лучших московских натуристок?

Не знаю даже!
Просто с нашей нынешней популярностью нам уже впору открывать в Москве свой «Центр Натуризма». :)
По крайней мере, на все эти тусовки нас уже точно скоро все бесплатно пускать будут. :)

#23 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:37

А тебе то чего грешить, если у тебя всё под боком?

Ну) большинству думаю сложно понять ибо я в чем-то опередил своё время) наверное никто уже и не помнит те времена когда у них писались дипломы...

#24 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2 189 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:49

Вообще то там несколько небоскребов в одном комплексе.
Альфа, Бета, Вега и Гамма...

их уточно еще называют а-б-в-г-дейка;)

#25 Vofffchik

Vofffchik

Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

• Натуристы
  • 11 256 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:55

Ну) большинству думаю сложно понять ибо я в чем-то опередил своё время) наверное никто уже и не помнит те времена когда у них писались дипломы...

Со временем забывается то, что было вчера :eusa_doh: ; а те времена когда "писались дипломы" помнятся в любом возрасте хорошо ... поэтому чем больше "напишешь", тем больше потом будет что вспомнить. Успехов в написании!

#26 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 14:58

Со временем забывается то, что было вчера :eusa_doh: ; а те времена когда "писались дипломы" помнятся в любом возрасте хорошо ... поэтому чем больше "напишешь", тем больше потом будет что вспомнить. Успехов в написании!

Дааа) такой жесткач (для кого-то в хорошем смысле, для меня лично далеко не в лучшем) видимо и правда никогда не забудется...

ЗЫ: сорри за оффтопы) скоро займусь наверстыванием упущенных походов) и уж точно будет не до оффтопов)

#27 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 15:12

Так точно все это и обзывается. И я даже припоминаю, как все это строилось четверть века тому назад.
Но для меня открытием было, что в разговоре две девушки мне и признались, что их натуртусовка собирается в Гамме по Воскресеньям. (А мы, замечу, по Четвергам). Так что там, я чувствую, еще много чего неизведанного скрывается. :)

#28 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 15:59

Всем горячий Боливарианский привет из Венесуэлы ("горячий боливарианский привет" - это как местные нам пишут в своих письмах)!!! Команданте Уго Чавес победил на референдуме с поправкой о своём вечном правлении. что в обще-то именно нам на руку.
Но я не об этом! Я вот тоже сперва не воткнул что за Альфа, Гамма. Но потом допёр, что речь об "АБэВэГэДейке" идёт... Очень понравилось описание сауны, но к сожалению, по государственным делам могу появиться в первопрестольной только лишь летом. торжественно Обязуюсь посетить СерБор (хотя в свете последних публикаций на сайте не совсем ясно что там останется и где), и хотелось бы бассейн с сауной. Однако, насколько я понимаю, бассейн будет отдыхать, а вот с сауной не понятно. Может кто-то меня проинформировать, будет ли работать и летом сиё заведение?
За сим раскланимаюсь, всем привет! :)

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 403 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:20

Vaga, ты енто , ..не особо переживай. Летом Марко тебе баню организует. Ты давай прводи разВЕДку на способность Венесуэлы быть пригодной к натуризму. И фоток ,фоток давай побольше выкладывай.

#30 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 12:57

Всем горячий Боливарианский привет из Венесуэлы ("горячий боливарианский привет" - это как местные нам пишут в своих письмах)!!! Команданте Уго Чавес победил на референдуме с поправкой о своём вечном правлении. что в обще-то именно нам на руку.
Но я не об этом! Я вот тоже сперва не воткнул что за Альфа, Гамма. Но потом допёр, что речь об "АБэВэГэДейке" идёт... Очень понравилось описание сауны, но к сожалению, по государственным делам могу появиться в первопрестольной только лишь летом. торжественно Обязуюсь посетить СерБор (хотя в свете последних публикаций на сайте не совсем ясно что там останется и где), и хотелось бы бассейн с сауной. Однако, насколько я понимаю, бассейн будет отдыхать, а вот с сауной не понятно. Может кто-то меня проинформировать, будет ли работать и летом сиё заведение?
За сим раскланимаюсь, всем привет! :)

Вот тут на сайте имеется информация и два телефона Славы Чреватенко. http://saunatul.msk.ru/
Летом одна или две бани будут обязательно функционировать. Прямо из аэропорта :) звоните по телефону и едете в сауну. Мы всегда рады добрым и веселым людям. :)

#31 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 14:42

Встреча в Воскресенья оказалась знаменательна тем, что: 1) Было заказано не 4, а целых 5 часов банного времени по случаю празднования 23 февраля. Т.е. с 19 до 24 часов. 2) Появлением одного из старейших натуристов г. Москвы. Известнейшего народного артиста и куплетиста, который даже выступление для натуристов произвел. Причем на нем, в тот момент, ничего кроме пиджака надето не было. Даже трусов вот не надел. :) Старость конечно старостью (и оная весьма почетна), но, как я заметил, общение с прекрасными натуристками и его не оставило равнодушным. :) Хотя даже раздеться-одеться ему пришлось девушкам помогать. И еще народ принял по стопочке коньячку. Это по случаю праздничка. Потом многие, в основном девушки, погрузились в бассейн и устроили там всеобщее хоровое пение. :) Вот какие чудеса там происходили. Парилка же была горячей в меру все 4 часа, а уже на 5-час там действительно вдруг сделалось 120 градусов. Так что только забегали туда минуты на 3 и выскакивали обратно. Да и то, самые отчаянные. А так, в основном, 5-й час уже просто отдыхали и общались на всякие там приятные темы. :)

#32 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 14:02

Стремительно приближается День Женщины 8 Марта. Предстоит обстоятельное и обширное празднование в Измайлово Альфе. В Воскресенье с 19.00 до 23 – 24.00. Вход для женщин, как и всегда, 300 р. Песни и пляски обязательно будут. Все остальное … мгм … на усмотрение организаторов и участников. :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   63,33К   99 Количество загрузок:

#33 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 23:50

Стремительно приближается День Женщины 8 Марта. Предстоит обстоятельное и обширное празднование в Измайлово Альфе. В Воскресенье с 19.00 до 23 – 24.00. Вход для женщин, как и всегда, 300 р. Песни и пляски обязательно будут. Все остальное … мгм … на усмотрение организаторов и участников. :)

Хоцо сказать что постараюсь быть))))))))))

#34 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2009 - 00:01

Это учёба и игра...

Старайся!

#35 Александр-1

Александр-1
  • Натуристы
  • 418 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 12:29

Нет уж вы не постарайтесь. Вы просто обязаны там быть

#36 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 14:11

Давай, Данко, дерзай! Можа что и получится.
:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   60,06К   122 Количество загрузок:

#37 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:13

В Воскресенье, как и было уже обещано, состоялось Торжественнейшее Празднование 8 Марта. Были, как уже и всегда, 5 часов роскошной бани, веники, кофейные скрабы и массажи. Однако ко всему этому наш Банщик приготовил еще и роскошный стол с шампанским, вином, тортами и прочей закуской. А постящиеся дамы принесли еще и домашние пироги с капустой, и вообще всякую там выпечку. И мы там, как водится, были, ели-пили, по усам текло, а в рот ничего не попало. Но, насчет усов – это конечно шутка. А что касается всего остального, и где же вы спрашивается, найдете в Москве за смешные деньги такие великолепные условия для отдыха в Натуре. :)

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 403 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:00

Да выложите ж уже иллюстрации. Хоть в малом и неузнаваевом разрешении. А то столько написано и ни одной иллюстрации.

#39 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 12:35

Да выложите ж уже иллюстрации.
Хоть в малом и неузнаваевом разрешении.
А то столько написано и ни одной иллюстрации.

В том то все и дело, что особенно в Гамме по четвергам, да и в Альфе по воскресеньям, действует строжайший запрет на всевозможные видео и фото съемки нашего натурнаселения. В силу очень сильного консерватизма оного. А те немногие снимки, которые изволили разместить в Интернете сами натуристы, находятся на этом сайте. http://saunatul.msk.ru/
Так что никакие фотоаппаратчики и фотоаппаратчицы у нас там с камерами наперевес не бегают.
Приходите и отдыхайте без всякого опасения, что вас начнет фотографировать в обнаженном виде абсолютно посторонний для вас человек.
:)

#40 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 491 сообщений

Отправлено 23 Март 2009 - 12:01

В первый раз сегодня обратил внимание, что некоторые наши Натуристы (Натуристки), когда гоняют чаи, то одеваются в одинаковые белые махровые халаты. А также используют одинаковые белые полотенца. Оказывается. Эти халаты и полотенца входят у нас в уже оплаченный банный комплект. Бери из стопочки и пользуйся. И это помимо кофе для скраба и веников. Такие вот чудеса там происходят. :)