Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Прошу обьяснить,помочь,может быть убедить !!!HELP!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_ollllo_*

Гость_ollllo_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 12:02

Девушка с друзьями знакомиться с нудистами и те приглашают всю их компанию на пляж, соответственно нудистский... Она (девушка) идет с ними и сообтветственно находится там топлесс... но ведь это не кафе,она не нудист, нормально ли это,я потерян... прошу без фраз - зашореный,закомплексованный ханжа - просто мне это не понятно...ПОМОГИТЕ советом!!!

#2 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 12:04

А нельзя ли более внятно :) ?Что-то смысл вопроса не улавливается :-? .

#3 Гость_ollllo_*

Гость_ollllo_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 12:10

Дело соответсвенно происходит на юге (Крым).Девушка со несколькими друзьями знакомяться с 4 молодыми людьми и 2 девушками, и вместе отправляются на пляж, где девушка и ее друзья как все там присутствующие находяться обнаженными...Мне не понятно - это... Ну что это: просто попробывать, вызов самой себе, просто она не видит в этом ничего странного, для нее это обыкновенно, но ведь это не обыкновенная жизненая ситуация где люди познакомились и вместе отправились в кафе, меня интересует эта девушка - что можно сказать о ней... :roll: :wink:

#4 Гость_ollllo_*

Гость_ollllo_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 12:12

С,Уважением Олег,Москва.

#5 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 12:41

Олег, а кто эта девушка? Ваша дочь?Может быть она пошла просто за компанию, или потому что так захотел ее парень.Если она этим нарушила семейные или религиозные устои это конечно плохо. Но обычно девушки, подрастая, стремятся поскорее вырваться из-под родительской опеки и бывает что совершают даже поступки себе во вред, особенно когда влюблены :( То что она пошла на нудистский пляж, мне кажется, не говорит ни о чем дурном. Гораздо хуже если бы она пошла колоться или например, грабить банк чтобы достать деньги для любимого (возможно какого-нибудь альфонса богатеющего за счет "добрых" дурех)

#6 Гость_ollllo_*

Гость_ollllo_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 12:56

Она не моя дочь, она моя девушка которую я начал узнавать после многих лет знакомства...Спасибо за ответ.

#7 Гость_ollllo_*

Гость_ollllo_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 13:00

Соответственно это было до меня...

#8 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 13:00

Во-первых, непонятно: вначале вы пишите, что она находилась там топлесс, а выше - "как все".Во-вторых, этот форум - не лучшее место, где стоит искать совета по этому поводу. Здесь собираются люди, для которых натуризм - вполне обыденная и естественная вещь, и ничего "такого" в этом они не видят.Насколько я понял по вашим довольно сумбурным постам, ситуация такая. Есть некая девушка, которая вам небезралична. Ранее в симпатиях к натуризму замечена не была. Она едет отдыхать в Крым, где знакомится с компанией молодых людей. Они оказываются нудистами и приглашают ее на свой пляж. Она принимает их приглашение и находится на нудистском пляже в том виде, в котором, собственно говоря, там и нужно находиться. У вас вопрос - насколько такую девушку можно считать "порядочной". Правильно?Возможная мотивация:1. Интерес. 2. Самоутверждение.3. Это довольно легкомысленная дувушка.Вы это хотели услышать? Судить о человеке только по одному его поступку глупо, и этот ее шаг нужно рассматривать в контексте всей прочей ее жизни.

#9 Гость_ollllo_*

Гость_ollllo_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 13:45

1. Не все на пляже находились полностью обнаженными.2. Именно там где нужно я разместил пост, мне далека и непонятна эта тема, здесь мне могут обьяснить что толкает к натуризму, будь то : интерес,самоутверждение,раскованность...Не понятно мне все же то как общаться с новыми людьми полностью обнаженными....уж извините меня...Пусть это Вам не приятно, но это пока не норма для рядового человека, ее рассказ меня встряхнул я в каком то тупике, я не подросток, я не сужу ее по этому поступку, я давно ее знаю, и поэтому удивлен это не похоже на нее.Я хочу понять почему людей тянет быть такими...Посты конечно сумбурные, трудно передать в тексте всю суть...Спасибо за оказанное внимание. :wink:

#10 Гость_UnKiller_*

Гость_UnKiller_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 14:02

Не все на пляже находились полностью обнаженными.

Вот это странно для натур пляжа (исключение - дамы в крит. дни)

здесь мне могут обьяснить что толкает к натуризму

Могут. Но скорее дадут соответствующие ссылки на разъяснения.

Не понятно мне все же то как общаться с новыми людьми полностью обнаженными.

Точно так же как и с одетыми

ЗЫ
Насчёт девушки - практически все когда-то не были натуристами! И всё же СТАЛИ!

#11 Гость_ollllo_*

Гость_ollllo_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 14:08

А как понять обьяснение - это был лучший пляж + равномерный загар... Дайте ссылки,пожалуйста, сам я что-то почти ничего не нашел...

#12 Гость_UnKiller_*

Гость_UnKiller_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2005 - 14:27

А как понять обьяснение - это был лучший пляж + равномерный загар...

Так и понимать, буквально! Понравился пляж девушке, понравилось общество, понравилось загорать без одежды, понравилось, что не останется следов от купальника... и тд

#13 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 14:30

Мне кажется девушки любят чтобы ими любовались. А равномерный загар это очень хорошо-нет полосок от купальников и нет солнечных ожогов.А что если вам самому (одному сначала) сходить на ХОРОШИЙ нудистский пляж, ни с кем не общаться, а просто раздеться, позагорать и искупаться?Конечно сначала это слегка пугает (я не такой как все!!! какой кошмар :D ) но зато Вы быстро войдете в суть дела!

#14 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 18 April 2005 - 14:35

А как понять обьяснение – это был лучший пляж + равномерный загар…

IMHO нужно понять так, что натуристский пляж – это лучший пляж (на нем человек с нормальной психикой чувствует себя наиболее естественно и комфортно) и что на нем получаешь равномерный загар :)