Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляж г. Южный (рядом С.Сычавка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#201 ALEX-121ROCK

ALEX-121ROCK
  • Натуристы
  • 91 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:42

Большое СПАСИБО за ответ!!!

Интересно нам показалось или здесь действительно немного агрессивно :boxin:  :boxin:  относятся к новым людям???? :wacko: :wacko: :wacko:

Никакой агрессии к новым людям вы не увидите. Наоборот, все вежливы и приветливы. Что касается палаток, то есть несколько мест специально для этого подготовленные. Машину можно оставить на стоянке возле городского пляжа.



#202 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 00:25

Подведу итоги и уйду в "подполье". В этой ветке описано четыре года нашей жизни на пляже(с 2009 по 2012). Вся информация и движение происходят в Контакте, у всех людей, которые посещали и посещают наше место есть мои телефоны. Фотографии всего нашего пляжа специально не выкладываются в сеть нашими посетителями. Можно поискать по инету или же по другим сайтам-дерзайте. Отвечать на одно и тоже постоянно, мягко говоря, уже напрягает, если человеку просто  влом прочитать уже написанное, то мне так же влом отвечать!!! Пляж существует с начала девяностых годов и пока продолжает стоять и надеюсь будет стоять и дальше, не взирая на ситуацию  в стране!!! У нас ценятся прежде всего люди и как они находят общий язык между собой!!!



#203 chuck

chuck
  • Натуристы
  • 63 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 17:50

Подскажите, как на том пляже обычно погода в Мае? 

В прошлом году на майские ездили в Судак, вот думаем заменить на Южное!?!?!?



#204 Vovodan

Vovodan
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 22:58

Прогноз погоды смотрите здесь:

http://www.gismeteo....ty/daily/12187/



#205 Ketamin

Ketamin
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 27 April 2014 - 00:38

Всем привет! Я Иван, Киев. Хочется к морю, во второй половине мая. Приймите в компанию идейного натуриста? В этом году пляж пригоден для отдыха с палаткой?

#206 Vovodan

Vovodan
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 19:56

В прошлые выходные уже стояла палатка!!! Местные обычно стают палатками на выходные.



#207 Олегmoskov

Олегmoskov
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 16:42

Я зарание извеняюсь за глупый вопрос! Я наслышан что к пляжу сложно пройти! Нет ли пути не по берегу а поверху и спуск к пляжу так как с беременной женой будет сложно пройти? Зарание спасибо за понимание и ответ!

#208 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 23:11

Я заранeе извиняюсь за глупый вопрос! Я наслышан что к пляжу сложно пройти! Нет ли пути не по берегу, а поверху, и спуск к пляжу, так как с беременной женой будет сложно пройти? Заранее спасибо за понимание и ответ!

А зачем :kto: тащить беременную жену по ухабам на неудобья и солнцепёк  [-X , куда "нормальным" отдыхающим и в голову не приходит совать нос? :str:

Ладно натуристам - некуда деться, да и экстрима хочется вместо того, чтобы жениться  :). Но ей-то это зачем? Неужто ради того, чтоб мужа головыгулять?  :crazy:

Не надо благодарности, понимания нет.



#209 ALEX-121ROCK

ALEX-121ROCK
  • Натуристы
  • 91 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 22:09

Я зарание извеняюсь за глупый вопрос! Я наслышан что к пляжу сложно пройти! Нет ли пути не по берегу а поверху и спуск к пляжу так как с беременной женой будет сложно пройти? Зарание спасибо за понимание и ответ!

Увы, по верху на пляж не пройти. Теоретически можно, но практически не советую. На моей памяти беременные женщины туда и обратно нормально доходили вдоль берега.



#210 Vovodan

Vovodan
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 21:08

В этом году проход по берегу очень удобный и никаких проблем не составит.  Хожу с 1 июня.



#211 krasnow

krasnow
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 07 June 2014 - 19:41

здравствуйте. где не далеко от г.южный есть пляж для отдыха голышом? и где можно снять там жилье, желательно не дорого? напишите мне в личку или на krasnow@ua.fm



#212 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 07 June 2014 - 19:57

здравствуйте. где не далеко от г.южный есть пляж для отдыха голышом? и где можно снять там жилье, желательно не дорого? напишите мне в личку или на krasnow@ua.fm

А чукча не читатель, только писатель?

Или просто две сотни постов "ниасилить"?



#213 Vovodan

Vovodan
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 09:26

Вчера и позавчера днём стояла отличная погода а вот вечером гроза!!!!  Вода в море чистая но прохладная. 



#214 Vovchik

Vovchik
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 09 June 2014 - 12:38

Как бы определились с местом и датами отпуска. С 14 по 27 июля мы в Южном. Теперь типа знакомимся :) пока заочно :)



#215 Вадик

Вадик
  • Туристы
  • 20 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 17:30

как близко можно оставить  автомобиль от этого чудесного места?



#216 Vovodan

Vovodan
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 20:18

Рекомендую посмотреть:


  • Vofffchik это нравится

#217 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 20:46

Рекомендую посмотреть:

Посмотрели. Спасибо.

Но только чтобы зрителям было "так же мурр-приятно" смотреть, как и вашей аватаре на зрителей, то очень просим при съёмке не двигать камеру так быстро и чуть больше снимать местность общим планом для лучшего понимания наблюдаемого (если это, конечно, "selfie"-видео). 

Спасибо ещё и за понимание.



#218 Vovchik

Vovchik
  • Натуристы
  • 28 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:19

А на что смотреть надо было? Нет видео :(



#219 NiG

NiG
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 13:40

что там в южном в этом году? россиянам можно?



#220 Aleks27

Aleks27
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 11:46

Были ли какие-либо последствия на пляже после недавней 3-х метровой волны которая была на днях в Одессе. Или она не дошла до этого пляжа?