Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляж г. Южный (рядом С.Сычавка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#141 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 13:18

У нас тут День Конституции скоро, 28 Июня, там вроде четыре дня выходных...

para8384 14.6.2012, 11:31
Если ничего не изменится и по работе не сорвётся (держим с женой кулачки), то 28 июня выезжаем в Южный на 7-10 дней. Едем без палатки, остановимся в городе, так что Вас не стесним
Vladislav, подскажите, как там вода? А то в прошлом августе, конечно, была холодная, северный ветер...

Vladislav 14.6.2012, 12:04
С Мая фосфорится, а сейчас цветет...Хотя ветер должен поменятся и вода по идее должна стать прозрачной и чуть попрохладнее, а то уж больно теплая...Ребята, повторяюсь, уделите особое внимание обуви!!! Тропинку протоптали, но все равно шлепанцы и все что соскакивает с ноги, лучше оставляйте дома или меняйте при вхождении на нашу территорию...

para8384 14.6.2012, 12:28
Спасибо за совет, обувь это само собой! Всякие шлепанцы/вьетнамки и иже с ними категорически не приемлемы на любой горно-каменисто-тропной поверхности, так что только спортивные сандалии, которые хорошо крепятся на ноге. В шлепанцах даже за рулем себя неуверенно чувствую, не говоря уже о каменистой тропе.
Если 28-го планируете отмечать День Конституции, то сообщите плиз. Мы после обеда уже будем в Южном и само собой обязательно захотим в первый же день на пляж. Так что, если примите в свой коллектив, с удовольствием присоединимся (только надо будет заранее определиться, что с собой брать)

Vladislav 14.6.2012, 12:48
Предсказывать погоду так далеко, просто не имеет смысла...Идет жара и все мироприятия будут происходить после трех, не раньше, лучше конечно, переходящие в ночное...Время с 12 до 15 - просто пекло, хоть и посадили деревья, но пока они вырастут...Разберемся, скорее всего все будет 29, а 28 легкий сабантуйчик за приезд...Тут один человек планирует приехать-его мне сегодня "сдали" по дороге на пляж)))...

ALEX-121ROCK 14.6.2012, 16:33
Если ты меня имеешь в виду, то я действительно собираюсь быть 28-го. Билеты куплены, за квартиру договорился - ждите за мной не заржовеет....

kirils 18.6.2012, 11:42
Всем доброго времени суток. Подыскивал место, чтобы отдохнуть от избытка людей (уехать с палаткой на несколько дней). Посоветовали ваш пляж. Родник, смотрю, есть, а вот как дела с дровами - так и не понял. Есть какие-то запасы, или запасаться баллонами к горелке? И как там в плане безопасности? Самому можно? Или лучше для подстраховки искать кого-нибудь в компанию?


Vladislav @ 18.6.2012, 15:10
По порядку: Толпы у нас редко бывают; Вода родниковая есть; Дрова в основном плавник или то, что захватываем по дороге- запас подходит к концу, но пару бревен есть еще; Чай, мидии и по мелочи-готовим на сушняке-этого добра пока много; Компания - всегда лучше женщина для компании под боком, она и согреет ночью и развеселит и ее можно из палатки на разведку вытолкнуть))); Безопасность-при мне все тихо было, пока, тьфу,тьфу,тьфу...А насчет того, можно или нет у нас-приедите посмотрим, в крайнем случаи станете рядом, места есть. Палаточный небольшой городок уже практикуется и пока бесплатный, при входе на молодежный пляж...
http://wikimapia.org...o...amp;l=1&m=b

kirils 18.6.2012, 15:31
Судя по карте http://goo.gl/maps/8RYu в ярке может быть кустарник. А там, где он просто может быть, там он и сухой может быть. Ярок далеко от пляжа? Ну и я так посмотрел, местами деревья встречаются, можно попробовать поискать будет отсохшие и отвалившиеся ветки. Плюс походная горелка газовая есть, пару баллонов докуплю для неё, не пропадут. Женщина-то лучше, но не уверен, что моя девушка захочет поехать. Потому с большой вероятностью придётся либо самому, либо кого-нибудь из товарищей брать. Сам я человек мирный, спокойный, не курю, не пью (т.е. вообще, даже рюмашку за компанию), соблюдаю туристическую этику в плане любых продуктов жизнедеятельности. На площадки клуба не претендую, мне бы просто ровную площадку на разумном расстоянии от родника. Ну и вообще пока не факт, что я приеду именно к вам. Рассматриваю ещё окрестности станции Студенческая, там вродь тоже палаточники останавливаются...

Vladislav 18.6.2012, 15:43
Было бы желание, а осуществить его всегда можно...Все вроде рассказанно, хотите, что бы вас не беспокоили можете в другую сторону от Южного, там все намного интереснее и тень есть и вода и при большом желании можно компанию найти или вообще ни единой живой души не встретить-народ нынче ленивый пошел, окромя нашего брата...Сылку выше скидывал и фотки последние тоже с тех мест...Где-то уже писал, что палаточники свои лагеря ставят по всему побережью, кто сам обустраивает, кто занимает уже готовую площадь...Что бы не перемалывать одно и тоже, есть "личные сообщения"-это я вообще...

sashavitas 19.6.2012, 8:05
Здравствуйте форумчане. В прошлом году были в Южном, но так и не побывали на вашем пляже, далеко было идти. Мы жили на базе по другую сторону городского пляжа. Много слышал хорошего за ваш плаж, но в этом году мы так и не будем. Много факторов по которым мы не сможем попасть на этот пляж: машина будет стоять далеко, обрыви, а мы с маленьким ребенком. Мы планируем ехать за Затоку в сергеевку на Будакскую косу с палаткой и тентом, и тд. с 23-30 июня. Кто имеет желание присоединяйтесь. а то мы компанию так и не собрали. Кому интерестно ищите тему "Затока Будакская коса, за базами отдыха". ИЗВИНИТЕ ЧТО ДЕЛАЮ РЕКЛАМУ В ВАШЕЙ ТЕМЕ.

Vladislav 19.6.2012, 11:04
Не, реклама всего интересного приветствуется и даже поддерживается...Уже писал, если есть предложения куда-нибудь рвануть, то предлагайте-дешевле скинуться толпой и осуществить задуманное...Местным нету смысла ехать с моря на море-береговая линия схожа в основном, разве что в Крым или на другие моря, океаны...Хотя в Крым лучше Осенью, не так людно да и попрохладнее чуток, а сейчас на горные озера или реки, там не так жарко...Тут еще есть "оазисы" на реках, хотя туда тоже лучше Весной или Осенью, но их тщательно скрывают, а я бы с большим удовольствием рванул бы на пару дней за компанию...

oxana 19.6.2012, 20:51
Ура !!!Южный,мы едим к тебе!!!!!!

mirrors 20.6.2012, 9:16
28-30.06 обещают быть выходными! Если ничего не случится за неделю, то обязательно навестим Южный и присоединимся к компании! Я так понимаю, народ обещает быть? Главное, что бы погода не подвела!

Inkognito 20.6.2012, 17:22
Этим летом хочу заехать в Южный на пару деньков отдохнуть на пляже.
Не решил пока только где остановлюсь. Нормальная гостиница дороговата. Походу придется квартиру снимать. Смотрю их в Южном много сдают.

deicide 21.6.2012, 20:37
Думаю о ночевке на пляжике в районе 28.06 , поддержите товарищи)))

mirrors 21.6.2012, 20:44
Мы приедем 23-го, но на целый день до вечера.. если все будет нормально то приедем дня на 3 на праздничные дни..

Vladislav 23.6.2012, 8:09
Сегодня, после трех, мироприятие, переходящее в ночное...ВЫбор мяса, рыбы, овощей и Т.Д. вольный...С утра уже 30 градусов и очень парко...Не ломитесь в обед-чревато перегревом и обмороками и с алкоголем соответственно, без фанатизма!!!!!
Для deicide -если бы добавился в Контакте, то был бы в курсе всех событий и мироприятий, не освещенных здесь...

mirrors 25.6.2012, 11:48
Были 23-го в Южном - супер! Все очень понравилось! Даже с учетом грозы и града - гидромассаж отменный! Згореть тоже успели, надеюсь к 28-му восстановимся..
PS Кто будет ехать по трассе Одесса - Николаев - Херсон, особенно в сторону Одессы, будьте осторожны, на трассе работают мошенники! На обочине стоит 2 бэхи с поднятыми капотами и багажниками, вокруг них суетятся человек 5-6 лиц, с виду слегка турецкой национальности )) Тормозят машины (чуть не под колеса бросаются) и начинают нести чушь на ломанном русском, что "у них нога а им домой".. предлагают перстни (типа золотые) за любые деньги.. одним словом - кидалово и просто вымогательство денег, мелочь их не устроит, чуть ли не в наглую лезут в кошелек, поэтому, лучше вообще не останавливайтесь, забудьте о водительской солидарности - здесь не тот случай!

Pivasik 27.6.2012, 15:58
Я их под Днепром встретил. Остановился, думал помощь людям нужна. А там не люди, там пиндосы оказались.
Так, что друзья! бдительность и еще раз бдительность!

КАЛЬМАRiS Дата 30.6.2012, 19:05
Вчера моего товарища пытались развести в самом Николаеве. Из черного мерина выскочила дамочка и на полупольском трындела, что дарит посуду Цептор и прочее , т.к. на границе все равно отберут таможенники, потом сказала, что с него 7 тыс. грн, если с собой нет, поедем к нему домой. Типа, иностранцы едут домой с Евро.

Vladislav 26.6.2012, 13:10
Ну что, госпада и дамы, по ходу у нас посиделка с 28 до 1 го числа!!!

Inkognito 30.6.2012, 15:29
Ну что, отпуск я себе официально оформил. Думаю 31 июля приехать в Южный. Уехать 2 августа. Конечно не долго пробуду в Южном, но все же.....
Буду к сожалению один, т.к. друзей среди нудистов не имею.

Gena Dok 1.7.2012, 17:14
Привет ребята! Мы с Викой уже в Киеве. Отличного отдыха и теплого моря.

#142 Gena Dok

Gena Dok
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 18:30

Привет ребята! 3-и дня отдыхали в Южном,все супер кроме грозы и прохладного моря,но это не мешало наловить креветок мне с Викой,а Влад наловил мидий-отварили,Юра привез скумбрии и там же и коптили,а Александр сделал прекрасный плов,Жека купил колбаски и мяса-отличный шашлык.Все коптили и варили на месте,кроме плова. Отдых удался.Прикрепленный файл  _____2012.jpg   1.05МБ   403 Количество загрузок:Вот не полный личный состав отдыхающих с нам ребят.Прикрепленный файл  3_________.jpg   970.12К   325 Количество загрузок: .Прикрепленный файл  ________.jpg   1.54МБ   159 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ______________.jpg   1.27МБ   135 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ____.jpg   1.02МБ   125 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ____________.jpg   1.86МБ   114 Количество загрузок: Прикрепленный файл  __________.jpg   1022.84К   115 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ________.jpg   1.16МБ   124 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _______________.jpg   848.92К   128 Количество загрузок: Прикрепленный файл  _____________.JPG   1.87МБ   137 Количество загрузок: Желаем приятного отдыха на пляже. До встречи в Южном .Места есть на 5 палаток.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____________.jpg   1.86МБ   284 Количество загрузок:


#143 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 14:11

Завтра , в Субботу, после трех посиделка на пляже-выбор продуктов вольный и без фанатизма... dindon 6.7.2012, 19:50 ..Мы с женой планируем быть..) Vladislav 7.7.2012, 20:24 В Воскресенье продолжаем, так же- после трех... 11.7.2012, 12:20 Завтра, в Четверг, после трех собираемся на пляже, хотя возможен дождь...Как всегда, тащите икру красную, черную и заморскую-баклажановую...Мясо, курицу, рыбу, овощи, грибы - все по желанию и без фанатизма... 11.7.2012, 12:28 Внимание местным и приезжим, в связи с аномальной жарой очень окуратно на улице с 11 до 16 и относитесь с вниманием при покупке продуктов вне магазинов и с рук...Особое внимание арбузам и рыбе и старайтесь не глотать водичку возле берега-ТАМ МОГУТ ПЛАВАТЬ СТРАШНЫЕ ПАЛОЧКИ!!!) Посетители "центрального" и "молодежного" пляжа обращаются к врачам с диареей, головной болью и температурой-У НАС ПОКА ТАКИХ СЛУЧАЕВ НЕ ЗАФИКСИРОВАННО, ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ!!!! 11.7.2012, 21:35 Виктор планирует к нам дней так на 50 и ищет хату, комнату с хозяйкой, в диапазоне 35-50 грн в сутки...В смысле за комнату)))... 12.7.2012, 19:52 С Субботы на Воскресенье я становлюсь палаткой на пляже, если есть желание, то присоединяйтесь...Гудеть начнем после трех в Субботу, а дальше по желанию-провожаем Каменецких и Костика... Дядя Олег 12.7.2012, 20:18 Vladislav, дождь дождь не смыл ли автокемпинг? Впрочем если ты планируешь встать с палатко, то наверное потоп прошёл стороной и вода у побережья без смытой грязи? А в Одессе все пляжи закрыты. Vladislav 12.7.2012, 20:38 У нас практически и дождя то не было, один раз, на днях, покапало чуток и все...Все сохнет и трескается-сегодня тоже стороной пронесло, только ветер подул сильный, минут 10-застал нас при выходе с "молодежки"... para8384 14.7.2012, 23:15 Ничего себе, до Одессы ведь рукой подать.. Там вода город заливала, а в Южном ни капли... Vladislav 15.7.2012, 11:13 Одесса Мама жадный город - все себе, все опять себе и снова себе...Вот и собрала все дожди с области-весь срач смыло в море... Сергей_М 15.7.2012, 19:45 Vladislav, у меня тут намечается командировка в Южный (порт Южный, ТИС). Подскажите, как местный житель: - откуда из Одессы отправляются маршрутки на Южный? - как часто они ходят? - в сколько оправляются первая и последняя (из Одессы, из Южного)? И еще: из официальных гостиниц (т.е. с квитанциями) я нашел только крутую центральную ЭЛЛАДА и и ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ПОРТА ЮЖНЫЙ. Где находится последний? Может есть еще что-то? Заранее спасибо! Vladislav 16.7.2012, 6:20 http://yuzhny.in.ua/...bus_routes.html по поводу расписания автобусов... Строителей 7-гостиница(справа) и ощежитие(центральный вход)...Профилакторий - большое строение с правой стороны от центрального пляжа...Должны давать чеки... http://www.otdyhnamo...om/yuzhnyi.html 18.7.2012, 11:38 Завтра с утра, в Четверг, скромненько по ухе на пляже с легким возлиянием, так что бы смыться до пекла... 20.7.2012, 13:00 http://rp5.ua/26135/ru госпада, если сбудется прогноз, то предельная осторожность на улице в дневное время!!! На Солнце будет около 60 градусов...

#144 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 21:35

Как же там хорошо...[attachment=66786:______005.

#145 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 14:05

В Четверг отдыхаем на пляже, провожаем ребят из Польши-гудеж с утра и до вечера, выбор продуктов вольный, но больше жидкости тащите!!! Становимся с ночевкой... Котяра Дикий 25.7.2012, 21:28 ААААААА....мы работаем БАБЛО РУБИМ И РЫДАЕМ ЧТО НЕ С ВАМИ!!!! Vladislav 29.7.2012, 14:21 На Солнце за 50 градусов...Тропики, мать их !!!!! ((((((((((( Хвала тем, кто создал кондиционеры!!!!!! 30.7.2012, 7:38 Сегодня, в Понедельник, провожаем питерцев...Сбор после 16... ukrsim 30.7.2012, 16:49 Одесситов много у Вас или в основном все местные и иногородние ? Vladislav 31.7.2012, 6:58 У нас один Маньяк Романтик заменяет сотню одесситов!) 1.8.2012, 18:16 Завтра, в Четверг, отдыхаем на пляже...Повод: Киевляне за приезд; из Львова и Нетешина за отъезд... 17.8.2012, 19:31 Завтра с утра по мидии...После обеда пугают дождем... 19.8.2012, 19:15 Завтра, в Понедельник, после трех, по ухе...

#146 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 21:40

Кто-то строит загородки, а кто-то творит такое... Прикрепленный файл  P8210004.JPG   2.7МБ   222 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P8210003.JPG   2.67МБ   106 Количество загрузок: Прикрепленный файл  P8210002.JPG   2.7МБ   251 Количество загрузок:

Уважуха! Сам творю такое на ЮБК! :ok:

#147 para8384

para8384
  • Натуристы
  • 179 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 22:18

Кто-то строит загородки, а кто-то творит такое...

Да, очень красиво!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_6714_1.jpg   167.18К   336 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_6722_1.jpg   256.85К   291 Количество загрузок:

  • Ph55, ddd111 и inspector9 это нравится

#148 VDKins

VDKins
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 12:40

Морской коралл, его Влад со дна поднял. На канатах исключительно селится

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2638.JPG   2.5МБ   178 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2647.JPG   3.11МБ   138 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2648.JPG   2.49МБ   117 Количество загрузок:


#149 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 08:01

Сегодня, в Четверг, после трех гудим по рыбе и по желанию приносящего)... С Пятницы на Субботу ночное с шашлыками и прочими явствами!!! Хотя с сегодняшней ночи там стоит лагерем Гена с Викой из Киева и Маньяк (забранный по пути к нам из Одессы Мамы), так что тусняк можно круглосуточно проводить!!! 29.8.2012, 13:40В Субботу, первого Сентября, проставляются Виктор и Юра из Львова за отъезд, по плану рыба и мидии... 1.9.2012, 16:58 Вот и все, закончилось Лето 2012 года, но на море просто сказка и обещают еще два месяца хорошей теплой погоды без дождей!!! 2.9.2012, 13:48Завтра с утра по мидии...Виктор до обеда будет и домой... 4.9.2012, 17:45В Четверг, с утра, по мидии... 6.9.2012, 15:03В Субботу посиделка на пляже, отмечаем отъезд Саши и Карины...Кто точно будет, отпишитесь в личку...

#150 Vladislav

Vladislav
  • Натуристы
  • 439 сообщений

Отправлено 08 September 2012 - 18:37

Ну что, госпада и дамы, рекламму пляжа сделали - все что можно сообщили о нас, как к нам попасть и где мы находимся!!! Посему, это мое последнее сообщение здесь, все вопросы ко мне только в личку, буду иногда заходить и отвечать!!! Все кто у нас был знают, как со мной связатся и у них есть мои телефоны и страница в Контакте!!! Спасибо всем, кто создал этот Форум и держит его на плаву!!! Ребята пользуйтесь, общайтесь и вырывайтесь на природу!!! УДАЧИ ВСЕМ И ДО ВСТРЕЧИ В ЖИВУЮ!!!

#151 NiG

NiG
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 11:06

все же ситуацию с пляжем надо здесь отражать. желающих много, поэтому при выборе места отдыха, хочется иметь актуальную инфу.

#152 ALEX-121ROCK

ALEX-121ROCK
  • Натуристы
  • 91 сообщений

Отправлено 03 June 2013 - 21:10

все же ситуацию с пляжем надо здесь отражать. желающих много, поэтому при выборе места отдыха, хочется иметь актуальную инфу.

Куда уж актуальнее. По моему всё уже описано и рассказано. Все кто хотели доехали, добрались, доползли....

#153 Vovodan

Vovodan
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 22:43

Ну уж если кому-то из новеньких лень читать всё выше написаное - спрашивайте и вам обьязательно ответят!!!!Зимовка была тяжёлой - но пляж был, есть и будет!!!!

#154 менестрель

менестрель
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 19:29

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто нас приветил, честно признаюсь - я просто не ожидал такого душевного отношения, что уже по себе ценно. СПАСИБО !!!! :4763030c16b495506fea1c851df6239
Судя по тому, что на форуме молчание, можно сделать вывод - народ отдыхает на пляже :lambada: или же после нашего отъезда с Геной пошли дожди?

#155 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 19:48

ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто нас приветил, честно признаюсь - я просто не ожидал такого душевного отношения, что уже по себе ценно. СПАСИБО !!!! :4763030c16b495506fea1c851df6239
Судя по тому, что на форуме молчание, можно сделать вывод - народ отдыхает на пляже :lambada: или же после нашего отъезда с Геной пошли дожди?

в Одессе дождь

#156 менестрель

менестрель
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 30 June 2013 - 19:54

в Одессе дождь

Да, Сварожич, уже 2 день :oohmy:

#157 petrovici2

petrovici2
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 20:33

Privet vsem iujanom!!! Kto bil na more nedavno???Kak voda posle dojdei?Pleaj ne zakrili kak v Odesse? :shock:

#158 Vovodan

Vovodan
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 00:04

Privet vsem iujanom!!! Kto bil na more nedavno???Kak voda posle dojdei?Pleaj ne zakrili kak v Odesse? :shock:

Да нормально всё!!!! Планируется ночная посиделка на Ивана купала.

#159 petrovici2

petrovici2
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 21:07

Да нормально всё!!!! Планируется ночная посиделка на Ивана купала.

eta kakovo 4isla bydet?

#160 Vovodan

Vovodan
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 06 July 2013 - 22:47

eta kakovo 4isla bydet?

Вы уже не успеете - это сегодня!!!