Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы в Израиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#21 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 21:43

Вообще-то, я думал,что это форум натуристов,а не политиков...Постараюсь ответить коротко: Последние боевые действия в Газе полгода назад ещё раз доказали,что всегда и везде виноваты евреи...Даже,если они только защищаются,то весь мир,включая Россию,обвиняет только Израиль... Так что,насчёт бит - вопрос неактуален... Однополые браки добрались и до Ближнего Востока. В прошлом месяце сексменшинства(которых становится всё больше) проводили парад гордости в Тель-Авиве с тремя показательными свадьбами(однополыми)...Вернёмся к теме форума: пляж на Мёртвом море. Местными нудистами-активистами предлагалось сделать хорошо оборудованный чисто наш пляж. Разрекламировать его за границами,чтобы привлечь туристов. НО... За границами эти места называют "Окупированными территориями" и туристы ехать отказываются... Замкнутый круг.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  PIC_0005.JPG   1.05МБ   288 Количество загрузок:


#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 22:17

Да пошёл этот мир к такой то бабушке.Я просто за то что бы каждый израильтянин имел право загорать обнажённым в спокойствии , а не быть предметом вожделения извращенской нечести изПалестины.У меня много натуристов в Израиль уехало. Где им отдыхать?Разумеется на берегу морей омывающих Израиль.Март писал, что законы там толлерантные к натуризму и соответственно в полицию не заберут.Так нужно отстоять право евреев на голый загар.Если для этого потребуются танки и водомётные машины-то давайте.И Н ИКОГО ТАМ НЕ РАЗДАВЯТ. Покажется танк на территории пляжа и арабы дрыснут за Иордан.Вообщем я за Израиль и натуризм в нём.

#23 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 12:32

Вопрос Админу : Зачем открыты две темы об Израиле ??? Нельзя ли их объединить в одну ??? А то потерялся-заблудился я сегодня :( Да,и вот ещё вспомнил... Кому интересно - загляните,почитайте. Что бы не грили,что в Израиле нет организованного ПРАВИЛЬНОГО отдыха... :-) http://izrus.co.il/1...04-01/4181.html

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 13:20

Вопрос Админу : Зачем открыты две темы об Израиле ??? Нельзя ли их объединить в одну ??? А то потерялся-заблудился я сегодня :( Да,и вот ещё вспомнил... Кому интересно - загляните,почитайте. Что бы не грили,что в Израиле нет организованного ПРАВИЛЬНОГО отдыха... :-) http://izrus.co.il/1...04-01/4181.html

Спасибо..Можно объеденить. Даже нужно.

#25 nina72

nina72
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 12:43

НЕВЕ МИДБАР 07/08/09

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   213.15К   159 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  112.jpg   224.59К   173 Количество загрузок:


#26 nina72

nina72
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 09:28

НЕВЕ МИДБАР21-22/08/09

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  121.jpg   468.76К   148 Количество загрузок:


#27 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 15:07

К сожалению, натуризм в Израиле находится на полулегальном положении. Официальное общество натуристов имеется, но все встречи проводятся поздними вечерами, в закрытых бассейнах и без детей.

#28 nina72

nina72
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 17:13

Для себя я открыла этот пляж недавно, этим летом.То, что бросилось сразу в глаза, что местное населения это возрастной контингент переживши сексуальную революцию шестидесятых – семидесятых.Они относят себя к нудистам некому не мешая и ведя себя достойно.По крайней мере так кажется со стороны.Далее пары выходцев из совка разный возраст ведут себя достойно. Молодежь (25-30) приходят поглазеть и себя показатьСамые не приятные это озабоченные их поведения смешно и мешает по крайней мере нам чувствовать себя комфортно.

#29 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 10:40

К сожалению, натуризм в Израиле находится на полулегальном положении. Официальное общество натуристов имеется, но все встречи проводятся поздними вечерами, в закрытых бассейнах и без детей.

Не допонял,честно говоря (ну,непонятливый вот такой) - обьясните пожалуйста 1. Насчёт "полулегального положения"... Это как ? Чтобы было "легальное положение" должны устраивать парады,как секс-меньшинства ??? Пожалуйста - кто хочет -тот найдёт !!! Есть информация в инете,в печати проскакивают статьи на эту тему. Есть несколько известных всем заинтересованным пляжей . Что ещё нужно ? 2. Официальное общество натуристов организует каждые две недели мероприятия в бассейнах (заметьте - на общественных началах). Если 7 часов вечера - это считается "поздний вечер" - извините... 3. Много раз видел сам на этих мероприятиях родителей с детьми. Даже с грудничками... Даже семейство в три поколения(с внуками).Приводите своих. 4. Что значит "в закрытых бассейнах" ? Вы хотите,чтобы вход был открыт всем подряд ? А мне,например, неприятно,когда на меня и на других глазеют ОДЕТЫЕ любопытные. Так что,извините,Константин, информация у вас "немного" не верная.

#30 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 10:47

Самые не приятные это озабоченные их поведения смешно и мешает по крайней мере нам чувствовать себя комфортно.

Могу добавить,что на мероприятих,организованных амутой - "озабоченных" нет. После нескольких инциндентов с такими "товарищами",которые нам совсем не товарищи, руководство амуты стало фильтровать желающих попасть на эти мероприятия. Кстати сказать ближайшее мероприятие намечается на эту пятницу.

#31 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 17:10

Да, и ещё.хотел бы добавить,что все мероприятия,которые организует Амута(Общество), рекламируются на их сайте минимум за неделю.Естественно,без указания места проведения мероприятия. А 10-12 сентября состоится "фестиваль пшутей ам"(простого народа). Это организует не Амута(но содействует в проведении) ,потому в инете можно найти полную информацию о фестивале(включая место,время,стоимость и тд).Есть также и свои "но"... Пускают на фестиваль только пары (жен.+муж.).Если вы - одиночка, вам найдут пару,только нужно заранее связаться с организаторами фестиваля. Делается это ТОЛЬКО для того,чтобы было 50 на 50 мужчин и женщин. Пара нужна только для входа. Потом вас никто не заставляет гулять вместе. Второе "но" - организаторы прося НЕ привозить и не вносить на территорию мясные продукты(это вегетарианская деревня). Короче - кому интересно -могут найти всю (полную) информацию в инете,естественно - на иврите(и,кажется-на английском).Честно скажу - сам там не был. В этот раз собираюсь поехать впервые. Читал много отзывов об этих фестивалях. При чём,диаметрально противоположных...

#32 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 25 August 2009 - 22:43

Не допонял,честно говоря (ну,непонятливый вот такой) - обьясните пожалуйста 1. Насчёт "полулегального положения"... Это как ? Чтобы было "легальное положение" должны устраивать парады,как секс-меньшинства ??? Пожалуйста - кто хочет -тот найдёт !!! Есть информация в инете,в печати проскакивают статьи на эту тему. Есть несколько известных всем заинтересованным пляжей . Что ещё нужно ? 2. Официальное общество натуристов организует каждые две недели мероприятия в бассейнах (заметьте - на общественных началах). Если 7 часов вечера - это считается "поздний вечер" - извините... 3. Много раз видел сам на этих мероприятиях родителей с детьми. Даже с грудничками... Даже семейство в три поколения(с внуками).Приводите своих. 4. Что значит "в закрытых бассейнах" ? Вы хотите,чтобы вход был открыт всем подряд ? А мне,например, неприятно,когда на меня и на других глазеют ОДЕТЫЕ любопытные. Так что,извините,Константин, информация у вас "немного" не верная.

Уважаемый Барбос! 1. Да, общество имеет официальный статус, т.е оно официально зарегистрировано, имеет свой устав, печать, символику и прочую атрибутику. И это прекрасно! Но работает оно все же полулегально, что выражается в отсутствии какой-либо пропаганды натуризма, печатного слова, места для сборов выбираются отдаленные. Это правильно, ведь, к сожалению, наше общество еще зашоренное. Но то, что есть,есть, зачем отрицать очевидное? 2. А почему встречи надо организовывать обязательно вечером? Например, мне до каждого такого места нужно ехать по полтора-два часа ночью через арабские деревни, что немало напрягает. Да и натуризма там в это время по большому счету уже нет, так как все одеваются ( прохладно). 3. Был я на таких мероприятиях и прекрасно видел, что детей ( особенно вечером) туда не водят. Грудные дети не считаются, они не дееспособны. А те два-три ребенка, которые там " проскакивают" никогда не раздеваются. 4. Нет, я абсолютно не хочу, чтобы в эти бассейны пускали всех подряд. Я тоже хочу чувствовать там себя комфортно. Так что в плане " закрытости бассейнов" у меня никаких претензий нет.

#33 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 17:18

Да,да.да ! Я понял - всё у нас очень плохо и запущенно(полулегально). Это называется - на вкус и цвет - товарища нет. Пропаганда и агитация - лет десять назад попробовал бы кто-то меня затащить на ТАКОЙ ПЛЯЖ - послал бы этого агитатора и пропагандиста куда подальше. А теперь вот сам уже пять лет с огромным удовольствием регулярно езжу через "оккупированные территории"(куда даже GPS-сволочь такакя ,отказывается вести) на Мёртвое море. По-моему(могу и ошибаться,извините),нет никакой нужды в пропаганде и агитации. Пока человек сам не созреет,никакая агитация не поможет. А,кому интересно,тот без труда найдёт информацию и в интернете и в прессе. О каком "печатном слове" идёт речь? В инете постоянно действуют несколько форумов (на иврите) - пожалуйста,заходите,задавайте свои вопросы и предложения.Меня,к примеру,вполне устраивают мероприятия в бассейнах по вечерам в конце недели. Очень помогают расслабиться и отдохнуть после рабочей недели. Никогда не напрягался из-за отсутствия чужих детей в бассейнах. Свои уже выросли (23 и 24 года),на моё увлечение смотрят с усмешкой. Агитировать их не собираюсь - созреют - поедут вместе со мной или без меня. На мой взгляд - главное,что есть Люди(которые организуют такие мероприятия в бассейнах) !!! И есть такие места,куда я могу после рабочей недели поехать отдохнуть и расслабиться. А всё остальное - это уже мелочи. Соберите свою группу (сагитируйте из своих друзей и знакомых) для совместного отдыха. Внесите свой вклад. Главное,что есть КУДА поехать !!! Никогда не думал,что центр страны,где обычно проводятся мероприятия Амуты - это "отдалённые места".Извините,спорить не умею и агитатор из меня никудышний.

#34 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 21:33

Уважаемый Барбос! Ну что Вы так нервничаете?! Я же не сказал ничего плохого про наше общество натуристов. Наоборот, спасибо людям, что они что-то делают для того, чтобы натуризм в Израиле не зачах. Я понимаю, как трудно договариваться с администрацией этих бассейнов принять таких необычных клиентов даже за деньги. Зато сразу отпадают муссируемые на подобных форумах вопросы об " озабоченных", нежелательных фотографах и т. п. Люди могут расслабиться и спокойно отдохнуть. А это самое главное. Вы со мной согласны на этот раз?

#35 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 22:20

100 %

#36 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 26 August 2009 - 22:53

Ну и славно! До встречи на натуртусовках! :ok:

#37 negodia

negodia
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 11:35

В ноябре и январе какая погода в Израиле и куда податься понудить,возможно пригласим собой)

#38 nina72

nina72
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 14:39

http://www.naturismf...raile-t692.html http://www.israelwea...sp?tbSelCity=18 Возможно присоединимся.

#39 константин

константин
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 09:31

На форуме-клоне тоже есть тема про Израиль. Вдруг кто-то не знает...

#40 negodia

negodia
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 23 September 2009 - 12:26

http://www.naturismf...raile-t692.html http://www.israelwea...sp?tbSelCity=18 Возможно присоединимся.

Так все-таки есть достойные места для нудизма ,без извращенцов и снобов в полицейских формах?