Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Книга "О вреде одежды и пользе обнажения"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 26 May 2005 - 23:12

Ivan Poddubniy, прошу Вас находиться в рамках приличий и не опускаться до таких низких оскорблений, ничем не подкрепленных.

#42 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 26 May 2005 - 23:58

Получил сегодня книгу. Пока просматриваю, вроде вещь стоящая. Будет время, сяду читать.

#43 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 11:22

Ivan Poddubniy, прошу Вас находиться в рамках приличий и не опускаться до таких низких оскорблений, ничем не подкрепленных.

С завидной скоростью, в отличие от многих других, было откорректировано сообщение, похвально, но уж как-то выборочно... :wink: Жаль, что мы так и не услышали Ивана Поддубного. :D

#44 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 11:37

Я успел. Можешь поверить, слушать там было совершенно нечего.По-моему это была просто попытка спровоцировать очередную "войну" на форуме.Так что Админ сработал очень правильно и оперативно :)

#45 Гость_Vas-step_*

Гость_Vas-step_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2005 - 11:40

Админу Форума! Благодарю за оперативное вмешательство и удаление непристойного письма т.н. Ivana Poddubniy. Солидарен с Вами по поводу того, что на Форуме недопустимо размещать бредни, дискредитирующие Форум, который представляет интересы натуристов, а не злобных людей! Кстати сказать, абсолютно согласен с автором книги, который подметил, что злобные люди никогда не были и никогда не станут натуристами!!! Василий Степанов

#46 Гость_Сергей Митюшин_*

Гость_Сергей Митюшин_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2005 - 14:49

Из серии: “Сам себя не похвалишь – никто этого лишний раз за тебя не сделает!”Сообщаю о не первых результатах распространения книги Н.П.Алексеева “О вреде одежды и пользе обнажения”. По моим рекомендациям среди членов и гостей Телорда, а также посетителей главного сайта “Naturism.ru” книгу уважаемого доктора Алексеева в течение года смогли приобрести несколько сотен человек, однако, в виду своей внутренней скромности и высокой загруженности я всегда предпочитал и предпочитаю сегодня о своей обычной текущей работе на поприще натуризма перед народом не пиариться (не знаю, может быть, я давно отстал от жизни и сегодня внутренняя скромность и бескорыстность уже не украшают человека)!?С уважением,Сергей Митюшин

#47 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 17:33

Господин Митюшин! Здравствуйте, уважаемый :D

я всегда предпочитал и предпочитаю сегодня о своей обычной текущей работе на поприще натуризма перед народом не пиариться (не знаю, может быть, я давно отстал от жизни и сегодня внутренняя скромность и бескорыстность уже не украшают человека)!?

Я, как и Вы, всё еще продолжаю верить, что "скромность украшает". Что касается "пиариться" (чуть не прочитал "париться" :lol: ), то PR - Public Relation, т.е. "публичные отношения", для "Главного Натуриста России" - выражение совсем не ругательное и, по моему мнению, совсем даже и желательное. Потому как, нравится Вам или нет, личность Вы - публичная. А следовательно, кому как не Вам почаще показываться в Форуме.
Лично я - рад видеть Вас здесь снова, хотя мы с Вами и не знакомы. Возможно - пока не знакомы :)

#48 Ru-2

Ru-2
  • Натуристы
  • 161 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 22:03

Выписал две книги отсюда http://www.b77892.100book.ru/ Получил в аккурат ко дню рождения. Прекрасный подарок г-н Алексеев, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Теперь одна находится в офисе для общего знакомства, а вторую за две недели прочиало прочитало 10 человек. Из них, две женщины, хоть и не желают публично обнажатся, но после прочтения книги стали ходить без "люфтов"!!! На вопрос "почему", ответили: "В книге все сказано". Видимо что-то поняли!!!

#49 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 27 May 2005 - 23:00

Кстати, информация для доктора Алексеева. Он писал, что в России не получилось с распостранением книги через каталоги. Расскажу как я её приобрёл у нас в Израиле. Сначало видел книгу в магазине. Название меня заинтриговало. Постеснялся купить. Потом когда позже пришёл за ней, её уже забрали. Через короткое время получил каталог книг продаваемых сетью книжных магазинов "Спутник". По этому каталогу вместе с другими книгами заказал и эту. Если найду каталог, то напишу, как была представленна книга там.

#50 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 03 March 2006 - 21:01

Интересно, как там дела у доктора Алексеева? Он нам обещал вторую книгу о лечении обнажением. Интересно, когда издаст, когда появится в продаже? Ждёмс с нетерпением!

#51 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 02:03

Ну, про вторую книгу пока ничего не известно, а вот первую можно приобрести у нас в агентстве, предварительно созвонившись - не сезон сейчас, не каждый день на месте бываем. :(

#52 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 00:55

Скачал интернет-версию, распечатал, сшил и прочитал! Хороша! Даже без иллюстраций. Очень понравились главы по истории и о вреде одежды. Итересно, как можно приобрести книгу на Украине?

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 01:11

А откуда скачал, Алекс ?Маякни дружище

#54 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 10:20

У меня есть, заходите, читайте.
http://naturism-spb.narod.ru/book.html
Изображение
Эту книгу можно приобрести в Интернет магазине ozon.ru:
http://www.ozon.ru/c...ail/id/1794743/

#55 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 18:09

Отлично! Уже есть и в интернете. Может в будущем кто то возьмётся перевести её хотябы на английский. Будет легче распространять. Подобной книги наверное больше нет, я не беру в расчёт художественную литературу, где встречается обнажение.

#56 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 22:16

А откуда скачал, Алекс ? Маякни дружище

Именно отсюда :D :у Aleksandrа "У меня есть, заходите, читайте. http://naturism-spb.....ru/book1.html"

#57 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 18:43

на другом форуме натуристов было пару ссылок с сайтов, что продают книги, диски и т.д. о натуризме. Значит всётаки есть какаята литература о натуризме.

#58 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 14:59

...

#59 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 10 March 2006 - 20:16

Против размещения материалов книги в Интернете не только не возражаю, но и благодарен. Ваш Алексеев

Если "alta" дествительно Алексеев, то держите zip.

Мадам, с праздником 8 Марта Вас!

#60 alta

alta
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 11 March 2006 - 00:21

Да, подтверждаем, мы - издательство Альта-Принт, издавшее эту книгу, и имеющее доверенность от автора на ее распространение. Мы же издали и другую книгу этого автора: "Справочник по лекарственным средствам народной медицины и методам лечения болезней", где, кстати, есть глава - "Лечение босохождением". Мы - не возражаем против распространения содержания книг этого автора через Интернет, хотя при этом, конечно, пропадает иллюстративная составляющая. Приобрести книги большим оптом можно у нас, мелким - у Slasа, штучно - через интернет-магазин Озон. Насколько мы знаем в Израиль и в Германию книги от нас попадают, есть ли на Украине, не знаем, мы сотрудничаем с киевскими книжными фирмами София и Библос, можете заказать книги через них. Привет всем натуристам и натуристкам от Алексеева из Австралии, где он сейчас находится.