Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Живот у мужчины на пляже FKK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#61 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 15 June 2006 - 10:03

мазохизм чистейшей воды........... :(

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 19:40

Сам ты мазохист! друзья ! Моё голосвинопоросячество достигло невиданных пределов , и потому сажусь на бзуглеводку http://www.russianli...=132&text=girls , дабы справится с пузом. Я его альбумином и глютамином.!!! Тоже советую и другим натуристам ! Конечно будет немного ехать крыша , поэтому прошу Админа и модератора , не банить и не удалять , а отнестись с пониманием. Голосвинству бой! Этого не будет больше! Настоящий натурист не будет толстопузым !! Тренироваться и драться не прекращаю ! Даю торжественное обещание победить пузячество!

#63 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 19:52

Наговариваешь ты на себя Кельт.Но коли так, то лучше общие, аэробные тренировки. Прокачка пресса не дает гарантий, что излишек будет уходить именно с этого места. И глютамин полезен, как раз в период ударных нагрузок. Но не мне тебя учить.

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 20:07

А я там ещё добавил.. посмотри , а ударные тренировки я не отменяю..Так что глютамин в самую точку !

#65 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 21:18

Да! Липид конкретный.Кельт, кажется, креатин как-то влияет на жировой обмен."Между организмом и окружающей средой". :)

#66 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 21:49

А мне, чтобы похудеть всегда достаточно просто на ночь не жрать :)

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 21:51

Дык! Ну так не ешьте! А вообще есть секта солнцеедов , так они вообще ничего не едят! И живут..и не пьют воды..питаются только энергией солнца! Мне кажется они могут вполне быть натуристами. http://www.1-sovetni.../Megre-sun.html

#68 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 22:00

Дык! Ну так не ешьте! А вообще есть секта солнцеедов , так они вообще ничего не едят! И живут..и не пьют воды..питаются только энергией солнца! Мне кажется они могут вполне быть натуристами.http://www.1-sovetni.../Megre-sun.html

Ага, есть такая замечательная секта! В Китае еще круче - http://www.dao-nagua...t/qigung_8.html :)

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 23:19

Да ..и сайт вообще интересный ,займусь ка я завтра чамбарой -для начала. Вообщем , еда - не сэкс от неё можно и отказаться.. А в зал тоже ходить буду. Вообщем , эти дао , по моему родные братья Шоу -дау , они вообще живут вечно ,просто что бы ненужного пиара не разводить меняют имена , паспорта..Мы просто о них пока мало знаем.. Кстати в одной японской деревне считают что Исус был оттуда и пришёл в ИЕРУШАЛАИМ СОВЕРШИВ ПУТЕШЕСТВИЕ.

#70 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 10:13

Зря ты так, Кельт, на полную безуглеводку. Лучше просто увеличить потребление белка и уменьшить потребление углеводов, но чтобы энергию за счет расщепления белка, а не этих самых, даже говорить страшно - УГЛЕВОДОВ получать , а все добавки - в топку, пустая трата! И творожка обезжиренного побольше, побольше!!!Я тоже перед отпуском решил бороться с жиром, так вот на месяц прекращаю пить пиво даже в самых маленьких количествах - все равно нагоню на отдыхе Вашим Черниговским Бiла Нiчь!!! В прошлом году эксперимент удался!

#71 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 12:31

Друзья мои.А не начать ли нам тему о бодибилдинге. Можно обратить внимание не только на животы, а и на ягодици, например и т.д. Культура тела в натуризме не последнее дело. ( Интересно, а какое последнее) ?

#72 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 12:39

Оскар, тему в студию! Жду с нетерпением, даже несмотря на то, что вчера делал становую тягу и сегодня мне вообще не хочется шевелиться, даже пальцами по клавиатуре.

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 12:56

Согласен , и я думаю темка должна посвящаться не только качу , но и фитнесу , питанию и продлению молодости. Вот занудистам в пику будет! :smile: :smile: :smile:

#74 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 20:20

А мне, чтобы похудеть всегда достаточно просто на ночь не жрать :)

Очень даже поддерживаю, мне тоже этого хватает, при этом минимум вреда... а качкам, хоть и а сам иногда балуюсь, хочу напомнить актера Николая Еременко (гл.роль к/ф "Пираты ХХ века"), за неделю до его смерти я читал в журнале статью про него, что он поддерживает себя в форме усиленными тренировками и выглядит как качок... :roll: все в меру друзья мои..

#75 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 21:19

....если стремишься к бессмертию, пусть в животе распоряжается небо. Книга "Дао цзан "

Ну так даосы как раз даньтянь(живот) себе отращивали будь здоров! Чтобы небо поместилось! Зачем худеть? :)

#76 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 June 2006 - 21:51

да, мущины, самое главное вот что - живот нельзя запускать, не потому что до письки потом не дотянешься. а потому что мышцы и кожа на животе вытягиваются и даже когда вы избавитесь от жира, живот станет похож на отвисший пельмень. ОСОБЕННО этот эффект заметен у женщин после родов. поэтому всем тем кто думает, что вот немного рассляблюсь, а к лету живот уберу. НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ - ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМ. :shock:

#77 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 09:01

Мышцы в тонус привести можно будет, а кожу лишнюю с пуза на чехол для мобильника! Ни у кого такого не будет!

#78 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 20 June 2006 - 09:12

Мышцы в тонус привести можно будет, а кожу лишнюю с пуза на чехол для мобильника! Ни у кого такого не будет!

Точно. Я на свою Nokia, долга не мог найти именно кожанного чехла.

#79 saboteur

saboteur
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 04:55

Мужчина может похудеть и без диет - за счет регулярной высокой физической активности (спорт, тяжелая физическая работа). Да и многих это просто не парит, ну живот ну и что ? Некоторые и гордяться пивными животами! А прикиньте есть диеты для мужиков (источник: диета для мужчин) :D Интересно какие хлюпики ею пользуються :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786
  • Typhoon это нравится

#80 Ave28

Ave28
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 21:24

Вообще не понимаю как после 25 лет можно живот в форме держать, по ходу каждый день пресс качать. Удивляюсь потому что сам спортом со школы занимаюсь (сейчас мне 28), а лишний жир на животе есть... Фи