Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Живот у мужчины на пляже FKK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#81 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 21:59

А мне, чтобы похудеть всегда достаточно просто на ночь не жрать :)

Когда будет Вам за 50 лет, Вы нам и расскажите, что не есть, после 18-00 идеальный способ.!

Дык!
Ну так не ешьте!
А вообще есть секта солнцеедов , так они вообще ничего не едят!
И живут..и не пьют воды..питаются только энергией солнца!

Да едят Они, нормально, уже не раз проводились исследования. это просто байки.

Вообще не понимаю как после 25 лет можно живот в форме держать, по ходу каждый день пресс качать. Удивляюсь потому что сам спортом со школы занимаюсь (сейчас мне 28), а лишний жир на животе есть... Фи

Ни спорт, ни диета, только гинетика и гравитация!
  • Yevgeniy это нравится

#82 saboteur

saboteur
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 01:37

Лолы кароче жрите меньше и все ок будет. _____________ SZM Team - команда модемейкеров, разрабатывающая модификации для игры сталкер, действие которой происходит в Чернобыльской Зоне Отчуждения.

#83 mykolka

mykolka
  • Натуристы
  • 226 сообщений

Отправлено 07 May 2012 - 21:56

Вообще не понимаю как после 25 лет можно живот в форме держать, по ходу каждый день пресс качать. Удивляюсь потому что сам спортом со школы занимаюсь (сейчас мне 28), а лишний жир на животе есть... Фи

Если просто качать пресс - живот станет еще больше (жир+мышцы). Чтобы согнать жир, достаточно 1 часа аэробных упражнений в день. Бег, велосипед, бассейн, танцы, аэробика.

#84 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 11 May 2012 - 16:15

Склоняюсь к тому что сказано выше о боди-билдинге и различных качалках всё более и более в силу того, что систематически являюсь свидетелем тренировок реконструкторов, которые от четырёх до шести раз в неделю применяют к своему телу сильнейшие силовые нагрузки, как правило штангой с предельным весом. С одной стороны оно и понятно: доспехи, щиты, мечи, которые к слову сказать даже турнирные или тренировочные и не должны быть такими тяжёлыми даже с историческорй точки зрения. А уж какие нагрузки на пресс... передать сложно!Однако у подавляющего большинства пузы и не малые. Вот парадокс!?Полное исключение боди билдинга я конечно жен не приемлю, это глупость конечно...)))

#85 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 00:36

Если просто качать пресс - живот станет еще больше (жир+мышцы). Чтобы согнать жир, достаточно 1 часа аэробных упражнений в день. Бег, велосипед, бассейн, танцы, аэробика.

Жрать меньше надо! (Г. Вишневская)

#86 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 01:06

Живот, талия, поясница - это связь верха тела с низом. Свяьзь должна быть прочной и бесперебойной. Поэтому "поясничный пояс" должен быть хорошо развит, только с удалением объемов не перестарайтесь. мужская талия функциональная красота А методы лучше на форумах по фитнесу-бодибилдингу читать. Там больше спецов.
  • Typhoon это нравится

#87 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 12:22

Вообще всё хорошо в меру. Если объём пуза пропорционален общим размерам тела, то особых отвращений это не должно вызывать массово, а вот если сильно расходится с ними в эстетическом плане то это уже становиться тяжело физически самому его обладател, ну и не особо очаровывает окружающих.

#88 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 16:12

Наблюдая за окружающими друзьями и родственниками после 35 лет пузо растёт но у каждого по своему т.к. видимо природа берёт своё

#89 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 21:24

;) :oho: Не вижу разницы между пузом натуриста и пузом текстильщика, т.е. закон один: пузо - это плохо, но куда же без него? P.S. А вот маленький эротический животик ещё не кому не мешал.

#90 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 22:25

согнать жир, достаточно 1 часа аэробных упражнений в день. Бег, велосипед, бассейн, танцы, аэробика

Танцы-аэробика скорее для женщин. А мужчинам - бег-велосипед! Кстати, в трусах живот тоже отлично виден, почему речь идет только о FKK?

#91 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 22:29

Между прочим, женщины не возражают против интеллигентного животика

Изображение

#92 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 23:21

Между прочим, женщины не возражают против интеллигентного животика

Изображение

Ага , под дулом автомата, чё возражать-то.

#93 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 23:32

Между прочим, женщины не возражают против интеллигентного животика

Я бы сказал больше - интеллегентского

#94 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 May 2012 - 23:36

Между прочим, женщины не возражают против интеллигентного животика

Изображение


И кое-где это отнюдь не шутка!

На черногорском побережье не однократно видел пузатых дядек специально застегивающих рубашки только на одну пуговицу на уровне солнечной сплетении или груди (в зависимости от размера живота) и спецом выпячивающих пузы вперёд. Даже ходят характерно - вразвалочку что бы подчеркнуть что трудовая мозоль у них как у созревших и состоявшихся мужиков в изобилии присутствует. И что самое интересное это то что женщины с явным интересом, шеи сворачивают на таких персонажей. Не все конечно, далеко не все. Но довольно значительная их часть и достаточно взрослые!

Я вообще товарищ совсем не отличающийся наблюдательностью, скорее наоборот. Но вот этот примечательный момент заметил и конечно же был сильнейшим образом удивлён!)

#95 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 08:17

С физкультурой и спортом дружил всегда, лет до 35 живота не было, но потом он стал появляться. И пару лет назад уже уже всерьёз задумался, как с этим бороться. Не помогали ни изнуряющий бег (сбрасывал за 5 мес. 3 кг при росте 194 см) ни, как здесь упоминали "не жрать на ночь", ни ежедневное качание пресса. Лучше всего помогает сбросить вес медово лимонная диета http://www.vse-diety...vaya-dieta.html. 2 дня - 5 кг. Один раз в полгода. Живот, конечно, полностью не исчезает, но по крайней ме, становиться меньше.

#96 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 12:12

При всех этих сбрасываниях килограммов живот уменьшается в последнюю очередь.Знаю по своему опыту. Также из него знаю одно действенное средство именно от живота - прочищение кишечника: именно он после 35 становится основным источником роста пуза...

#97 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 13:40

При всех этих сбрасываниях килограммов живот уменьшается в последнюю очередь. Знаю по своему опыту. Также из него знаю одно действенное средство именно от живота - прочищение кишечника: именно он после 35 становится основным источником роста пуза...

Этой проблемой не страдаю,но думаю не всё работает в отношении живота в плане спорта и диеты . Нужно искать конкретные действа.

#98 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 15:30

Жрать конечно надо поменьше, но живот, это еще и Возрас, генетика и гравитация. Посмотрите на последние снимки Шварцнегера, тож пузень появилась а "Кубики" - рассосались.Кто-нибудь видел по жизни рельефный пресс у тех кому за 50-лет?

Прикрепленные файлы



#99 Nudogolik

Nudogolik
  • Натуристы
  • 450 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 16:21

Жрать конечно надо поменьше, но живот, это еще и Возрас, генетика и гравитация. Посмотрите на последние снимки Шварцнегера, тож пузень появилась а "Кубики" - рассосались.Кто-нибудь видел по жизни рельефный пресс у тех кому за 50-лет?

Костя,ты выглядишь ЛУЧШЕ !

#100 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 16:52

Костя,ты выглядишь ЛУЧШЕ !

Шварц родился 30 июля 1947г. , а я 17 июля 1958г. Так. что через 11 лет, Я наверное буду выглядеть так же . если не хуже, увы.