Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм и растительность на теле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

Опрос: Убираете ли Вы волосы на интимных местах? (311 пользователей проголосовало)

  1. да (226 голосов [72.67%])

    Процент голосов: 72.67%

  2. нет (85 голосов [27.33%])

    Процент голосов: 27.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Bionik

Bionik
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 23:47

Да я думаю что можно брить. мне тоже нравится а жене нет ей нравится когда косы но она невоспринимает натуризм. Я за то что бы брить мне нравится. На счёт зуда это только первые 2 раза а потом привык.

#42 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 16:39

Решил немного подстричь своё "воронье гнездо". После процедуры появилось покраснение, зудит и чешется. Повторюсь, только подстриг немного, не брил. Сейчас мажу мазь против зуда.
Может кто то сталкивался с побобной проблемой?

Лучше не стричь, а сбрить. Потом бальзам ( не крем) после бритья и свободное белье ( а лучше без, чтоб не натиралось). Результат : все гладко и не чешется. Через два-три ( у кого какая скорость роста) дня процедура повторяется и ни каких проблем. А по началу, конечно, кожа очень чувствительно реагирует , вспомните, как начинали брить лицо в юности. Ну а потом ведь все нормализуется, привыкает.

#43 Sguabbler

Sguabbler
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 28 April 2006 - 21:05

Мне тут моя какойто гель дала, так помазал, значить, сижу в ванной :lol:  как дурак 10 минут жду 8)  а потом как начало то все прям с водичкой то и уплавать аж, дух захватило :wink:  так что не обязательно бриться)))

А что за гель такой можно узнать? А то я разные перепробовал и по 10 минут сидел, и по 15. Без результата. А хочется :)

#44 Гость_univers202_*

Гость_univers202_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2006 - 15:00

Мне тут моя какойто гель дала, так помазал, значить, сижу в ванной :lol:  как дурак 10 минут жду 8)  а потом как начало то все прям с водичкой то и уплавать аж, дух захватило :wink:  так что не обязательно бриться)))

А что за гель такой можно узнать? А то я разные перепробовал и по 10 минут сидел, и по 15. Без результата. А хочется :)

Не знаю,как в России,а у нас в Израиле продаются специальные кре- мы по удалению волос.Я,например,покупаю крем "Орна",четыре дол- лара за тюбик.Намазал,посидел 10 минут,смыл тёплой водой,и никаких проблем.Летом у нас жарко,поэтому удаляю волосы не только по эстетическим соображениям,но и по гигиеническим.Без волос в интим- ных местах чувствую себя гораздо комфортнее.

#45 Гость_Mohnatiy_*

Гость_Mohnatiy_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2006 - 15:50

Мне всю свою шерсть надо будет три часа удалять. С посторонней помощью, газонокосилкой. Так что, хожу мохнатый.

#46 Гость_univers202_*

Гость_univers202_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2006 - 16:34

Мне всю свою шерсть надо будет три часа удалять. С посторонней помощью, газонокосилкой. Так что, хожу мохнатый.

Mohnatiy,с помощью крема можно за десять минут удалить волосы с любой части тела,и никакая газонокосилка не потребуется.

#47 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 29 April 2006 - 16:43

...А для эпиляции мощонки эффективнее всего быстрые приседания над газовой плитой или над костром если Вы оказались в лесу... :roll:

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 April 2006 - 17:24

О !!! а Сибиряк видать наш человек - бэрсэркер ..Видать потомок самого Ивпатия Коловрата.А то напридумывают воском ,эпилятором , как женщины ей бо ! А еще можно смолой древесной , а как присохнет , так и рвануть хорошенько!

#49 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 11:09

Добровольно рвануть - это какое мужество надо иметь!!!Прще закатать всё в тазик с алебастром и нырнуть поглубже. Когда кислород закончится, вопрос о расставании с тазиком и всем тем чево к нему прилипло решиться сам собой :D

#50 Bionik

Bionik
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 13:05

Я брил наголо когда волосы отростали 1 и 2 раз было неприятно, но терпимо. почёсывалось слегка а сейчас привык идаже делаю эпилятором

#51 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 02 May 2006 - 13:54

Прямо садо-мазо :D , эпилятор, пирсинг............ как над организмом так изголяться можно, да ещё добровольно...........

#52 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 09:42

Гы, яволь :D

#53 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 12:35

Хоть и говорят тут, что лишняя растительность ни к чему, а я всё же не согласен. У мужиков волосатая грудь и ноги смотрятся очень мужественно! :!: Да и женщинам это нравится. ;) Поэтому бритые внизу живота женщины смотрятся очень мило, а вот вид бритого мужика мне не очень нравится, лучше всё же хоть чего-то там оставлять.И ещё хочу привести один реальный случай.Мальчик спрашивает:- Дядя Олег, а почему у тебя грудь волосатая?- Потому что я большой , а ты ещё маленький.- А почему у папы грудь неволосатая?

#54 Гость_Серж_*

Гость_Серж_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2006 - 21:39

Это точно. когда мужик с животом, да весь волосат... и тут плешь в причинном месте, смешно! :lol: уж лучше стичь под ежика, так гармоничней смотрится, ну и не мешает лишнее. правда это много сложнее чем просто брить. нужен парикма(хер) какой то. :D

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 22:07

уж лучше стичь под ежика, так гармоничней смотрится, ну и не мешает лишнее. правда это много сложнее чем просто брить. нужен парикма(хер) какой то.  :D

Какой парикмахер! ВЫ это куда клоните??!!! ПА-РИ-КМА-ХЕР-ША!

#56 Гость_Серж_*

Гость_Серж_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2006 - 22:27

пардон, пардон! действительно лучше парикмахерша. абсолютно верно. :D

#57 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 09:15

тогда уж бреющий автомат :D

#58 Гость_Серж_*

Гость_Серж_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2006 - 21:53

жутковато как то с автоматом то... :lol:

#59 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 07 June 2006 - 08:15

Лично я не против растительности на теле, но всего должно быть в меру. Наличие и длину волос на теле, в т.ч. в интимных местах, должен каждый определить сам. Ведь носят некоторые длинные волосы, некоторые короткие, кто-то вообще под ноль стрижется. Каждому подходит своя прическа, хотя не факт, что другим она нравится. Так и с остальными частями тела. Кроме того давно известно, что густая растительность у мужчин зрительно уменьшает размеры мужского достоинства, и соответственно ее отсутствие увеличивает. Что касается женщин , то ровный, красивый треугольник волос на лобке, только подчеркивает женскую красоту. Короче брить или не брить решает каждый сам, и не надо при этом оглядываться на других.

#60 Shaitan

Shaitan
  • Натуристы
  • 335 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 18:20

Да и ковсему выше сказанному предлагаю также выдирать волосы из носа и ушей ВОТ!!!!!! :pray2: