Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм и растительность на теле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

Опрос: Убираете ли Вы волосы на интимных местах? (311 пользователей проголосовало)

  1. да (226 голосов [72.67%])

    Процент голосов: 72.67%

  2. нет (85 голосов [27.33%])

    Процент голосов: 27.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 00:13

:ok:

Чего радоваться? Я б тоже радовался, если б у той статьи хоть какая то достоверность была..

#102 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 06:57

Чего радоваться? Я б тоже радовался, если б у той статьи хоть какая то достоверность была..

А просто без доказательств примите на ВЕРУ, для позитива, как красивую сказку. :)

#103 Arg0ngrak

Arg0ngrak
  • Натуристы
  • 138 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 13:02

Опрос скудноват. Нет варианта для стрижки, т.е. убираю, но не полностью. Я вот раньше брил на голо, потом стал удалять полностью эпилятором. Но после того и другого раздражение и врастания происходили. Сейчас для себя решил, что лучше стрижки нет.

#104 Sunc

Sunc
  • Натуристы
  • 33 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 15:35

Подстригать или брить. Нет. Только эпиляция в салоне сахаром и воском. Только эти способы могут дать чуство чистоты и лёгкост Волосы долго не растут. Я хоху на эпиляцию раз в 1,5-2 месяца. Первый раз было стыдно, неудобно. А теперь я не представляю себе кучу волос в зоне бикини. После эпиляции очень, приятно заниматься сексом, и членом и попой.

Прикрепленные файлы



#105 Яна Е.

Яна Е.
  • Натуристы
  • 187 сообщений

Отправлено 29 December 2012 - 14:26

Растительность на теле должна быть гармоничной, это строго индивидуально у каждого человека в соответствии с его весом, ростом, комплекцией, мышечной массой, причёской, формой лица и так далее. Представьте себе крупного невысокого мужчину с объёмным животом или наоборот, худого и высокого - без волос на груди и в паху они будут выглядеть не очень мужественно... По поводу эпиляции - дело конечно хорошее, но злоупотреблять в домашних условиях не рекомендую. Могут появиться вросшие волосы. Поэтому постоянно иметь гладкую кожу при природном обилии волос не следует, стоит хотя бы чередовать сезоны (например, летом убирать волосы, зимой - нет).

#106 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 10:44

Если кто удалял волосы лазерной эпиляцией, то поделитесь опытом плз.Действительно ли есть покраснение кожи после этого, и может быть небольшой ожог?Говорят что идет облучение вредное для организма....п.с. просьба флуд не подымать. подруга просила узнать. горячим воском уже больно. а в косметических салонах все красиво поют про эффективность лазера и отсутствие минусов.

#107 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 10:53

Оно и после воска (смолы) есть

#108 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 11:31

Если кто удалял волосы лазерной эпиляцией, то поделитесь опытом плз. Действительно ли есть покраснение кожи после этого, и может быть небольшой ожог? Говорят что идет облучение вредное для организма.... п.с. просьба флуд не подымать. подруга просила узнать. горячим воском уже больно. а в косметических салонах все красиво поют про эффективность лазера и отсутствие минусов.

Маня, я сама не делала, поскольку решила (в кои то веки) поучиться на чужих ошибках, сделали две подруги (зону бикини), одна примерно три года назад, другая около года, боль сильная, но вытерпеть можно... надо проделать несколько процедур через определенный срок.... но понимаешь... у обоих все опять колосится... хотя по цене несоизмеримо дороже остальных способов... так спрашивается зачем платить больше.... (покраснение у первой было (она светлокожая...), а вторая на этом не акцентировала внимание, так что не знаю...)

#109 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 12:59

Маня, я сама не делала, поскольку решила (в кои то веки) поучиться на чужих ошибках, сделали две подруги (зону бикини), одна примерно три года назад, другая около года, боль сильная, но вытерпеть можно... надо проделать несколько процедур через определенный срок.... но понимаешь... у обоих все опять колосится... хотя по цене несоизмеримо дороже остальных способов... так спрашивается зачем платить больше.... (поераснение у первой было (она светлокожая... а вторая на этом не акцентировала внимание, так что не знаю...)

да не парьтесь Вы с этой депиляцией болевой.. я Вам лимонным соком или соком вишни,или ежевики ,а опосля чёрным шоколадом всё и безо всякой боли продепилирую,будете после дефилировать пред сильным полом и вспоминать о наслаждении.. Это москали воском всё удаляют..Украинские националисты всё удаляют натуральными кислотами. Не депиляция,а тантрическое действо.

#110 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 13:39

Маня, я сама не делала, поскольку решила (в кои то веки) поучиться на чужих ошибках, сделали две подруги (зону бикини), одна примерно три года назад, другая около года, боль сильная, но вытерпеть можно... надо проделать несколько процедур через определенный срок.... но понимаешь... у обоих все опять колосится... хотя по цене несоизмеримо дороже остальных способов... так спрашивается зачем платить больше.... (поераснение у первой было (она светлокожая... а вторая на этом не акцентировала внимание, так что не знаю...)

"Жиллет" - лучше для нудиста нет!!!

Это москали воском всё удаляют..Украинские националисты всё удаляют натуральными кислотами.

САЛОМ????

#111 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 17:53

САЛОМ????

Таки Да! Именно им..Это москали думают что украинцы сало едят,а украинцы используют его для бритья лобков и подмышек и ног украинских национал-натуристок. А после дезинфецируют горчишным порошком.

#112 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 21:45

Маня, я сама не делала, поскольку решила (в кои то веки) поучиться на чужих ошибках, сделали две подруги (зону бикини), одна примерно три года назад, другая около года, боль сильная, но вытерпеть можно... надо проделать несколько процедур через определенный срок.... но понимаешь... у обоих все опять колосится... хотя по цене несоизмеримо дороже остальных способов... так спрашивается зачем платить больше.... (поераснение у первой было (она светлокожая... а вторая на этом не акцентировала внимание, так что не знаю...)

спасибо!!!

#113 Deonis

Deonis
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 00:48

никогда не чувствовал себя комфортно когда волосы на интимных местах.Брею каждые две недли



#114 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 10:36

Вообще, на мой взгляд, это личное дело каждого, но я всё же убираю лишнюю шёрстку на теле. Ну некрасиво когда кусты ТАМ и мотня подмышками.

Брить - на мой взгляд, уже прошлый век. После бритья отрастает жёсткий топорщащийся волос. Куда более прогрессивное средство - крема для депиляции. Гладко, ровно, без порезов. Просто у многих есть стереотип, что крем - это сугубо женский инструмент, а настоящие мужики - только бритвой :)

 

Воск - тоже хорошая штука. Правда, не везде им воспользуешься.



#115 sever

sever
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 11:56

Подстригать или брить. Нет. Только эпиляция в салоне сахаром и воском. Только эти способы могут дать чуство чистоты и лёгкост Волосы долго не растут. Я хоху на эпиляцию раз в 1,5-2 месяца. Первый раз было стыдно, неудобно. А теперь я не представляю себе кучу волос в зоне бикини. После эпиляции очень, приятно заниматься сексом, и членом и попой.

 

и попой???

 

о времена, о нравы...)))


  • Kot Begemot это нравится

#116 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 12:11

Вообще, на мой взгляд, это личное дело каждого, но я всё же убираю лишнюю шёрстку на теле. Ну некрасиво когда кусты ТАМ и мотня подмышками.

Брить - на мой взгляд, уже прошлый век. После бритья отрастает жёсткий топорщащийся волос. Куда более прогрессивное средство - крема для депиляции. Гладко, ровно, без порезов. Просто у многих есть стереотип, что крем - это сугубо женский инструмент, а настоящие мужики - только бритвой :)

 

Воск - тоже хорошая штука. Правда, не везде им воспользуешься.

А вы хоть раз сами кремами пользовались? Думаю, что нет. Во-первых крем удаляет (растворяет) только надкожную часть волоса. То есть эффект тот же самый, как от бритья. Отрастает все так же быстро, как и после бритья. Во-вторых, мужской волос толще и требует более длительного времени аппликации крема, что повышает риск химического ожога. В-третьих, использование на интимных местах категорически не рекомендуется из-за очень высокого риска ожога никому, ни мужчинам, ни женщинам. Так что либо брить, либо эпиляция воском. Эпиляция лазером для мужчин не рекомендуется.



#117 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 12:33

А вы хоть раз сами кремами пользовались? Думаю, что нет. Во-первых крем удаляет (растворяет) только надкожную часть волоса. То есть эффект тот же самый, как от бритья. Отрастает все так же быстро, как и после бритья. Во-вторых, мужской волос толще и требует более длительного времени аппликации крема, что повышает риск химического ожога. В-третьих, использование на интимных местах категорически не рекомендуется из-за очень высокого риска ожога никому, ни мужчинам, ни женщинам. Так что либо брить, либо эпиляция воском. Эпиляция лазером для мужчин не рекомендуется.

Крема пробовал много раз, потому и так смело рекомендую. Просто не надо брать дорогущий Veet - от него и правда ожоги, уж больно ядрёный. Я беру самые недорогие (Красная Линия, Eveline по 50-60 рублей). Конкретно на моей коже никаких ожогов не было, но у меня кожа такого типа, что ей всё нипочём (толстокожий я, вот) ,но обгорает быстро.

И на интимных местах пробовал, и на подмышках - никаких проблем. Разве что на яйцах надо аккуратнее, а то к концу 12-13-й минуты начинает жечь немного (правда, может, у меня просто яйца стальные :rap: ).

 

Касательно удалення надкожной части волоса - всё верно, но крем ещё чуть-чуть проникает и внутрь волосяного канала (насколько позволяет вязкость крема) и растворяет немного там, чего не делает бритва.

 

Что касается скорости отрастания, тут, думаю, зависит всё от индивидуальных особенностей организма. Я написал, честно говоря, на основании своего опыта, у другого конкретно взятого человека может быть иначе. Но лично у меня после удаления волос кремом они начинают отрастать позже (недели на полторы) и не такие жёсткие :)



#118 Orth2012

Orth2012
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 12:48

Про гармонию правильно выше написано: если я весь в меру волосатый, то какой смысл брить или воском. Раньше пробовал, смотрится, как плешь, совсем неаккуратно. Так что в моём случае только подстригать ровно, чтобы сильно не кустилось. А вот жене удобнее: ей хоть как можно и всяко будет красиво. Она предпочитает ьритву.

#119 Санечек

Санечек
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 12:53

тож думал про крема, но вит дорогой и по отзывам сильно жгет, а еще есть крема после депиляции которые еще дополнительно замедляют рост.

но найти другие не получается, так и хожу с "киви"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , а бритвой их неудобственно



#120 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 13:01

так и хожу с "киви"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Отличное сравнение! Апплодирую!

 

Касаемо недорогих кремов - в магазинах сети Ситимаркет, Сток-центр (г. Москва) это можно найти.

Красная линия, Eveline, Красный Шёлк. В Анашане тоже бывает нередко.