Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм и растительность на теле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

Опрос: Убираете ли Вы волосы на интимных местах? (311 пользователей проголосовало)

  1. да (226 голосов [72.67%])

    Процент голосов: 72.67%

  2. нет (85 голосов [27.33%])

    Процент голосов: 27.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Санечек

Санечек
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 13:08

В сочи с такими магазинами проблемка. Да - а почему лазерная эпиляция не льзя мужика??



#122 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 14:01

а почему лазерная эпиляция не льзя мужика?

 

отчего ж не льзя - вполне даже льзя!

 

Кому противопоказана лазерная эпиляция?

Во-первых, юным девушкам, у которых гормональный баланс пока не стабилен. Исполнится 18 лет - приходите. Во-вторых, беременным женщинам, которым тоже придется временно отказаться от встречи с лазером. В-третьих, тем, кто "украсил" себя ожогами, ссадинами, царапинами именно на тех участках тела, которые собирались обработать.

 

Противопоказания для лазерной эпиляции
  • сахарный диабет;
  • тяжелые формы варикозной болезни;
  • онкологические заболевания;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации;
  • заболевания кожи в стадии обострения;
  • острые инфекционные заболевания;
  • беременность, лактация;
  • интенсивный загар менее 2-х недель;
  • светлые и седые волосы;
  • психические заболевания;

 



#123 Sunc

Sunc
  • Натуристы
  • 33 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 14:35

Лазерную эпиляцию делают на лобке и ягодицах, на мошонке говорят не желательно. Можно сделать лазерную эпиляцию но цены кусаются, один сеанс 7000-10000 рублей. После эпиляции сахаром волосы  1 - 1,5 месяца не растут и стоит у нас 1500 рублей. 



#124 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 14:59

РАССКАЗ О НАЧРЕСЕЛЬНОЙ БОРОДЕ

 

«У нас был один банщик из жителей аль-Маарры Аль-Маарра, или Мааррат ан-Ну‘ман, по имени Салим, который служил в банях моего отца, да помилует его Аллах. Салим рассказал мне: “Я открыл в аль-Маарре баню, чтобы жить доходами от нее. Однажды в баню пришел франкский рыцарь, а они не одобряют тех, кто, находясь в бане, опоясывается покрывалом. Он протянул свою руку, сорвал моё покрывало с пояса, отбросил его и увидел меня без всего, а я недавно обрил себе волосы на лобке.

 

‘Салим’, – крикнул мне франк. Я подошёл к нему, и он положил руку мне на лобок. ‘Салим, вот хорошо! – воскликнул он. – Клянусь истиной моей веры, сделай со мной то же самое’. И он лёг на спину, а у него на этом месте была точно вторая борода. Я обрил его, а он провёл по этому месту рукой, погладил его и сказал мне: ‘О Салим, заклинаю тебя истиной твоей веры, сделай то же с аль-дамой’. А ‘аль-дама’ значит на их языке госпожа, и он имел в виду свою жену.

 

“Скажи аль-даме, чтобы она пришла”, – крикнул он слуге, тот пошёл и привел его жену. Она легла на спину, и рыцарь сказал: “Сделай с ней то же, что ты сделал со мной”.

 

И я брил ей эти волосы, а муж сидел и смотрел на меня. Затем он поблагодарил меня и дал мне денег за мою услугу”».

 

(Усама ибн Мункыз. "Книга назидания!. – М.: Издательство восточной литературы. 1958. С. 214-215)


  • uncle_sasha, Дисал и Инженер это нравится

#125 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:28

отчего ж не льзя - вполне даже льзя!

Медицинские показатели не в счет. Это само собой. Кстати, большинство салонов на мужчин не рассчитывают, поэтому и список противопоказаний только для женщин. Причина проста - неизвестно влияние данной процедуры на репродуктивную функцию у мужчин. Там ведь происходит пусть и очень локальный, но нагрев области.  Некоторые косметологи говорят, что безопасно, другие гораздо более осторожны. Поэтому пока гарантий нет.



#126 Инженер

Инженер
  • Натуристы
  • 120 сообщений

Отправлено 28 May 2015 - 15:32

РАССКАЗ О НАЧРЕСЕЛЬНОЙ БОРОДЕ

 

<...>

(Усама ибн Мункыз. "Книга назидания!. – М.: Издательство восточной литературы. 1958. С. 214-215)

Прелестно! Все бы так рассуждали =)



#127 Rvs

Rvs
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 01:59

Скажите: кого все-таки больше лысых или нет, сейгод. Так и сделаю, а то жена мучает.

#128 Sunc

Sunc
  • Натуристы
  • 33 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 14:45

В Европе на наших пляжах большинство лысые остальные коротко стрижены. С зарослями не видел.

#129 Orth2012

Orth2012
  • Натуристы
  • 206 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 22:28

Медицинские показатели не в счет. Это само собой. Кстати, большинство салонов на мужчин не рассчитывают, поэтому и список противопоказаний только для женщин. Причина проста - неизвестно влияние данной процедуры на репродуктивную функцию у мужчин. Там ведь происходит пусть и очень локальный, но нагрев области.  Некоторые косметологи говорят, что безопасно, другие гораздо более осторожны. Поэтому пока гарантий нет.

Специальная литература убедительно показывает, что локальный перегрев возникает на глубину до 1 мм при воздействии гольмиевым лазером. СО2 лазер греет глубже до 3 мм.

В Европе на наших пляжах большинство лысые остальные коротко стрижены. С зарослями не видел.

А мы видели практически на всех пляжах, где побывали когда-либо, да с такими зарослями,что будто человеки и не знают о существовании хотя бы ножниц, а уж в бане, где мы бываем, таких как минимум половина.
  • Sunc и Vikk это нравится

#130 Rvs

Rvs
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 00:34

а уж в бане, где мы бываем, таких как минимум половина.

В каких банях Вы бываете? Хочу сходить в салон на депиляцию. Подскажите хорошие салоны для М в СПБ?

Сообщение отредактировал Rvs: 01 June 2015 - 00:32


#131 Paul

Paul
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 02 June 2015 - 12:33

А мы видели практически на всех пляжах, где побывали когда-либо, да с такими зарослями,что будто человеки и не знают о существовании хотя бы ножниц, а уж в бане, где мы бываем, таких как минимум половина.

 

В Аде, к примеру, большинство всё же или совсем без волос, или подстрижены.

 

А вот в Хорватии, на причале острова Бриюни, меян просто убила немка, одетая в шортики и футболку. Вот у неё из рукавчиков футболки и штанин шортиков выбивались длинные белокурые, блин, локоны... Я был безумно рад, что на ней хоть такая одежда была :) Ноги, однако, у неё были бритые...



#132 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5378 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 21:22

Беспредметный спор, в каких банях какую "стрижку" носят и как ходят в Аде, или еще где. Посмотрите у людей, на многолюдной улице, на головах различные прически - это зависит от типа лица, формы и размера головы, состояния волос и прочего. Так не только на голове, но и на других местах. Все индивидуально.

А вот в Хорватии, на причале острова Бриюни, меян просто убила немка, одетая в шортики и футболку. Вот у неё из рукавчиков футболки и штанин шортиков выбивались длинные белокурые, блин, локоны... Я был безумно рад, что на ней хоть такая одежда была Ноги, однако, у неё были бритые...

Может еёшнему мужику так нравится, кто знает.
  • kosty1958 это нравится

#133 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 21:51

 

Беспредметный спор

Может еёшнему мужику так нравится, кто знает.

 

Конечно, бесполезный. На вкус и цвет... Просто каждый высказывает ПРЕДПОЧТЕНИЯ даже не к своему виду или абстрактного человека, а к виду СВОЕГО партнёра.

 

По Мне лично, Я не воспринимаю женщину, как женщину, если она не бритая, ну никак не воспринимаю.  А кому-то - в кайф.


Сообщение отредактировал kosty1958: 14 June 2015 - 21:55

  • Дисал и para289 это нравится

#134 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 June 2015 - 22:18

 А кому-то - в кайф.

Hairy, hairy... :bravo:



#135 SergeyV

SergeyV
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 00:47

Я в целом не очень волосатый, но хотелось, чтоб кожа гладкая была, больно уж хорошо загар ложится и выглядит. Так вот, что я только не пробовал. Начал с бритвы, на следующий день зверски начинает колоться и чесаться. Потом купил эпилятор. После эпиляции волосы начинают врастать в кожу, это очень неприятно, хотя промежуток между процедурами увеличился до месяца. Потом попробовал горячим воском удалять. Картина один в один, как с эпилятором, То есть раз в месяц, но кожа постоянно воспаляется из-за врастающих волос. Потом пробовал фотоэпиляцию, это вообще не работает, хотя устройство довольно дорогое. Потом крем - если мало времени держать, большая часть волос остается на месте, если долго держать - кожа краснеет от ожога. В общем вернулся обратно на бритву и доволен как слон. На мой взгляд мужчинам не стоит тратить время на всякие такие салоны, потратите кучу времени и денег, а в конечном итоге лучше бритвы ничего нет. Ну, а если не фанатеть, то очень хорошо выглядит стрижка машинкой. Покупаете машинку для стрижки с регулируемой насадкой, ставите малую длину и получаете аккуратную стрижку за две минуты.

#136 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 01:05

Я в целом не очень волосатый, но хотелось, чтоб кожа гладкая была, больно уж хорошо загар ложится и выглядит. Так вот, что я только не пробовал. Начал с бритвы, на следующий день зверски начинает колоться и чесаться. Потом купил эпилятор. После эпиляции волосы начинают врастать в кожу, это очень неприятно, хотя промежуток между процедурами увеличился до месяца. Потом попробовал горячим воском удалять. Картина один в один, как с эпилятором, То есть раз в месяц, но кожа постоянно воспаляется из-за врастающих волос. Потом пробовал фотоэпиляцию, это вообще не работает, хотя устройство довольно дорогое. Потом крем - если мало времени держать, большая часть волос остается на месте, если долго держать - кожа краснеет от ожога. В общем вернулся обратно на бритву и доволен как слон. На мой взгляд мужчинам не стоит тратить время на всякие такие салоны, потратите кучу времени и денег, а в конечном итоге лучше бритвы ничего нет. Ну, а если не фанатеть, то очень хорошо выглядит стрижка машинкой. Покупаете машинку для стрижки с регулируемой насадкой, ставите малую длину и получаете аккуратную стрижку за две минуты.

НИФИГАСЕ вы мазохист! По жизненому опыту знаю, что после бритвы колется максимум три раза, потом кожа привыкает.

Я ношу УСЫ всю жизнь, ну есть такая слабость. И только один раз Я их сбрил , Я спать не мог и жить не мог, так кололись. А ведь многие мужчины всегда их сбривают. Просто дело привычки.



#137 SergeyV

SergeyV
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 23:37

Сейчас после бритвы уже ничего не колется. Я думал, что мои эксперименты просто уменьшили толщину волос. Но возможно вы правы и надо было просто брить и не морочить себе голову всякими экзерсисами :)

#138 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 15 June 2015 - 23:54

Сейчас после бритвы уже ничего не колется. Я думал, что мои эксперименты просто уменьшили толщину волос. Но возможно вы правы и надо было просто брить и не морочить себе голову всякими экзерсисами :)

Была раз по ТВ передача о бритье ( конечно не лобка) . Там было доказано , что ни обычная лезвийная, ни электро бритва, никакого влияния на рост, структуру, скорость роста.... не влияют.

А колется разве только сначала, пока нервные окончания кожи не привыкнут к раздражению их и мозг не отключит данный фактор.



#139 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 04:54

Как только люди не издеваются над собой.хотя все натуристы за натуральное

#140 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 17 June 2015 - 14:09

А кто-то не воспринимает женщину как женщину, если она не бритая...

Прикрепленные файлы


  • Sunc это нравится