Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наше место в Сербору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#21 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2005 - 21:32

Если те дамы, о которых Вы говорите, на нудистский пляж приходят только для того чтобы позагарать так, чтобы следов от лифчика и от трусов заметно не было, значит действительно я не туда попал и в разные стороны всегда можно мирно разойтись.

Вы искажаете факты. Сначала вы говорили про "ощупывание и обнюхивание и облизывание" а теперь говорите что вам и смотреть на окружающих на пляже запрещают. Наверно не туда попали. Есть сервисы знакомств. Вы наверно прошлогоднюю статью про С.Б. в МК прочитали? Тогда неудивительно. / Приходят на пляж что бы отдохнуть а не "подснять" там кого то.

#22 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2005 - 08:44

Давайте приезжайте :) Холод отступил :)

#23 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2005 - 09:49

я и так езжу...пока что один :(если погода не испортится, то буду в понедельник...кто-нить присоеденяется в компанию? а то одному не прикольно...петушки всякие лазают :)

#24 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 26 June 2005 - 14:42

а то одному не прикольно...петушки всякие лазают :)

А ты этим петушкам - по кокам!!! :evil:

#25 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2005 - 08:10

[quote=Борис][/quote]
А ты этим петушкам - по кокам!!! :evil:[/quote]

я человек миролюбивый...а если что, то эффективней им "гребень" попортить, чем "коки" :)

Так собирается сегодня кто-нить в Сер. бор?

#26 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 04:34

Уважаемые! присоединился бы. сориентируете?

#27 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 07 July 2005 - 11:24

Похоже идея с флагом заглохла? :(

#28 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 01:11

Похоже идея с флагом заглохла? :(

Лично я на форуме каждый день. Кто хочет давайте продолжим тему.

#29 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 11:06

тему можно обсуждать сколько угодно, а вот половина лета почти прошла :roll: Если кто планирует в субботу в сер.бор, то можно наконец-то встретится. Вот это и нужно обсуждать 8)

#30 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 11:25

Надо договориться про ориентир! "Флаг"!Предлагаю каждому посетителю пляжа взять с собой какую нибудь яркую, заметную вещь - неважно что.написать в какой день,в какое время, и приблизительно в каком месте Вы собираетесь появиться.

#31 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 08 July 2005 - 11:33

Предлагаю каждому посетителю пляжа взять с собой какую нибудь яркую, заметную вещь - неважно что.

Вот здесь можно проявить свою фантазию :roll: :lol: :lol:

#32 Сергей С

Сергей С
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 08 July 2005 - 15:32

Предлагаю каждому посетителю пляжа взять с собой какую нибудь яркую, заметную вещь

Предлагаю трусы.

#33 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 11 July 2005 - 09:39

Я "приземляюсь" пока в начале пляжа, недалеко от волейбольной площадки. рядом располагается постоянная "местная" компания(рядом с зарослями кустарника, отделившие территорию валом из песка). Не знаю как насчет трусов :P для ориентира, но у меня майка ярко-желтого цвета и я её повязываю на голову(когда сильно припекает)..вот. Так что если кто увидит этого кадра, то бишь меня, то обращайтесь :lol: Главное сразу сказать про форум, а то тут разные шлындают с нехорошими намерениями :wink: *бываю на пляже рандомно(и в будни и в выходные). Кстати, эта неделя обещает быть жаркой...

#34 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 18 July 2005 - 13:10

:o Был на пляже в пятницу вечером и в воскресение утром. Ни флага, ни трусов, ни жёлтой майки. Хотя народу набралось прилично (на пляже) . Отдыхал рядом с правой (если стоять спиной к воде) огороженной площадкой 8) Что порадовало - женщин было не мало :roll: Вода была тёплая. Короче понравилось :o

#35 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 18 July 2005 - 13:46

Так что всё-таки понравилось - что женщин было немало или тёплая вода? :D

#36 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 18 July 2005 - 20:41

В Сер.бору это устроить как раз легко. Просто приходишь пораньше (лучше в будний день), огораживаешь колышками некую площадку, и никого туда не пускаешь. Бояться, что колышки сметут - не надо, там уже есть 2 такие площадки. На каждой кто-то хотя бы один, да все время тусуется (чтобы лишних не пускать).Кстати, мы тусуемся возле одной из них (где полно своих знакомых). Возле, потому что я лично лежать за забором не люблю.P.S. У них всегда чисто, и маньяки относительно далеко лежат.

#37 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2005 - 02:41

В среду не был . в четверг и воскресенье флагов не видел. может заранее договариваться ? а то искать по такой территории флаги глупо (и у меня растяжение . кайфа бегать искать флаги нет :) )

#38 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2005 - 02:47

Мне нравится самый большой песчаный пляж. тот который ближе к платным а не к троллейбусной остановке / в воскресенье народа было - жуть. правда извращенцев (что в трусах) как грязи ... и наверно все синеватые Моcквы и области приползли туда так же. жуть!

#39 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 19 July 2005 - 02:57

Ну с флагом у меня не получилось... вобщем то многим сказал через личку...
а по поводу пересечься - наверно нужно писать дату и время - когда и где - и телефонами обмениваться, чтоб на месте созвониться

А можно и тему создать спец. для этого! [size=18]Когда и где!

#40 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2005 - 10:31

маньяки относительно далеко лежат.

по моим наблюдениям маньяки тусуются по периметру в кустах :lol: А среди лежачих что-то я не заметил оных...есть правда старички-черепахи, которые постоянно переползают с места на место(поближе к женским прелестям), но таких единицы... а вообще что-то на этой неделе погода совсем нас не радует :cry: