Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наше место в Сербору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#41 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 19 July 2005 - 14:28

да уж, совсем не радуетни тебе на солнышке погреться, ни позагорать..А купаюсь все равно еженочно :)присоединяйтесь что ли!!

#42 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 19 July 2005 - 22:29

:o SLAS Да всё понравилось: то, что наконец то солнце вышло, что лето настало, что есть такое место, как СерБор, что вода была тёплая... Наличие жаенщин тоже понравилось, но только с точки зрения равновесности системы :roll: а то правда мужчин слишком много. Но меня это особо не заботит, я ни на возраст, ни на животы внимания не обращаю, мне важен сам процесс :roll:

#43 Гость_Сильвер_*

Гость_Сильвер_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2005 - 13:35

да уж, совсем не радует ни тебе на солнышке погреться, ни позагорать.. А купаюсь все равно еженочно :) присоединяйтесь что ли!!

я бы тоже купался, только ежевечерно..но добираться мне до дома почти полтора часа, поэтому в сер.бор езже чтобы совместить загар+купание.

#44 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 09:18

:o Был в воскресение. Опять ничего. Господа, может какой другой опознавательный знак используется? :roll:

#45 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 10:11

Да ничего не используется.Работаю я........... Без выходных вторую неделю.............. :(

#46 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 14:09

Есть предложение от DIAVI устроить Тусовку в серебряном бору подробности здесь http://www.livejourn...ava_/19108.html

#47 Гость_James Bond_*

Гость_James Bond_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2005 - 14:23

Есть предложение от DIAVI устроить Тусовку в серебряном бору подробности здесь

Только она к натуризму никак не относиться (хотя там и написано, что выбор одежды по желанию :wink: ) :roll:

#48 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 25 July 2005 - 16:25

У меня тут выходной нарисовался во вторник. Нежданно негаданно.. Пойду на пляж в серебряный бор.Кто со мной?тел. в аське

#49 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2005 - 01:59

Народ с sexnarod.ru пытается устроить что то подобное. Можно попытаться с ними совместные выползки устроить. Пока так же не вполне получается.

#50 Гость_Elry_*

Гость_Elry_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2005 - 01:34

Надо придумать дизайн флага :) А идея хорошая. Жаль, что я от Сер. Бора живу очень далеко...

Да и я тоже далеко ! Неудобно будет каждый раз туда добираться !!! :-? А дизайн флага предлагаю следующий: красный кружок с диагональной линией в нём, а внутри кружка - плавки (можно и синие :D ), т.к. скорей всего прекрасной половины там будет мало. :cry:

На форуме где-то уже обсуждалась Лебяжка, но, по-моему, там один недостаток – отсутствие натуристок…

О-о-о, тогда сразу отпадает !!!

Мало? Да неужели. ( Только почему-то в местах в Сер. бору, где я бывала больше извращенцев кавказской национальности, чем натуристов.

#51 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2005 - 14:18

Только почему-то в местах в Сер. бору, где я бывала больше извращенцев кавказской национальности, чем натуристов.




:o Правда?!!!!!!!!!!.........

#52 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2005 - 07:59

нет. там извращены нормальной национальности.

#53 Гость_VVVV (Владимир)_*

Гость_VVVV (Владимир)_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2005 - 12:01

нет. там извращены нормальной национальности.




Может все-таки, нормальные извращенцы разных национальностей? :D

#54 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 30 August 2005 - 02:00

Нет.Там извращенцы разных категорий и как правило европейской внешности. кавказцы - редкомимопоходящие.

#55 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 01:05

Slas писал:Поэтому имею конкретное предложение.
Форумчанам явочным порядком "занять" свободный (от МОНовцев и устоявшихся компаний натуристов) участок пляжа и поддерживать там порядок своими силами.
Москичей ведь на форуме - хватает. Пора, наконец, и познакомиться поближе.
Для визуализации места можно вывесить флаг "Форум" или что-нибудь в этом роде.

Хм... А ведь хорошая мысль была. Но воплотить её судя по всему не удалось... Предлагаю возродить обсуждение. Насчёт места - чего далеко ходить? Неподалёку от палатки. А то, что кому-то женщин будет мало, извиняйте. Но будут ведь!. И потом, это призыв не только к мужчинам. Я так думаю женщины тоже присоединятся. Обижать ведь не будем!? Я почему то уверен, что женщины могут оказаться даже более решительными. Во будет смеху-то.

#56 Гость_Серж_*

Гость_Серж_*
  • Гости

Отправлено 03 May 2006 - 01:23

Правильное предложение, поддерживаю! :D

#57 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 03 May 2006 - 08:59

Интересно, у кого-то есть флаг с надписью "форум"? Не, так не пойдёт. Вот только палатка - это где? Я помню палатку, которая находится на отдалении от берега, но на территории пляжа. Туда можно ходить без одежды. И раньше эта палатка стояла на открытом месте, сосен рядом не было. Эту палатку Вы имеете в виду?

#58 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 12:24

Да уж. Поглядел я тут прогноз на праздники, обещают сплошные дожди все 3 дня, и прохладу. :( Открытие голого сезона и встреча форумчан в Серебрянном бору пока придётся отложить. :-?

#59 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 04 May 2006 - 13:37

Но в субботу будет +20 и без дождя. Если получится открою сезон. :smile:

#60 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 04 May 2006 - 20:26

Сегодня в Сербору открыл сезон, в том числе и купальный. Ёлочки - супер, пока не подросли. Очень оживляют пейзаж на безлюдье :P