Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Впервые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2005 - 04:40

Всем привет.Вчера с моей подругой в первый раз ездили на нудисткий пляж в дюны. Хотел избавиться от комплексов, оказалось что у меня их нету :)Приехали мы, устроились в уголке у леса. Не в далеке устроилась какая то парочка и начала заниматься сексом, аж два раза, а в промежутке еще и оральным.Вопрос: это в дюнах в порядке вещей?P.S Кстати там моей подруге очень понравилось. Говорит мол хорошо на пляже голой когда все на тебя не глазеют. Хочет завтра опять со мной поехать. Всем удачи.

#2 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 25 May 2005 - 11:02

Приехали мы, устроились в уголке у леса. Невдалеке устроилась какая то парочка и начала заниматься сексом, аж два раза, а в промежутке еще и оральным.
Вопрос: это в дюнах в порядке вещей?

Нет, это не в порядке вещей, вам просто как-то не повезло. Обычно, если публика такое замечает, то следует довольно-таки резкая реакция – тем более, что очень многие приходят в Дюны семьями и с детьми.
Если кому-то уж совсем невтерпеж – ну спрячься куда-нибудь, отойди подальше в сторонку…

#3 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2005 - 00:04

[Нет, это не в порядке вещей, вам просто как-то не повезло. Обычно, если публика такое замечает, то следует довольно-таки резкая реакция – тем более, что очень многие приходят в Дюны семьями и с детьми.
Если кому-то уж совсем невтерпеж – ну спрячься куда-нибудь, отойди подальше в сторонку…[/quote]

К счастью семей с детьми по близости не было, но дело в том, что мы не единственные кто это наблюдал, у людей была реакция обсолютно нулевая! В принципе я не ханжа, и ребята, как и мы, были скажем в сторонке, но просто хотелось узнать правильно ли они себя вели.
Спасибо.

#4 Гость_Jonny Matrix_*

Гость_Jonny Matrix_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2005 - 19:07

Хочу туда поехать но чувствую чть один я туда не лоберусь ибо потеряюсь =)Составьте плз компанию. мне 17

#5 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 01:16

Хочу туда поехать но чувствую чть один я туда не лоберусь ибо потеряюсь =) Составьте плз компанию. мне 17

Мы в ближайшее время туда не собераемся.

#6 Гость_ShIva_*

Гость_ShIva_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 03:14

Я сегодня тоже был первый раз =)Похоже, совершил указанную в FAQ ошибку и выбрал место слишком с краю, из за чего имело место несостоявшееся знакомство со мной представителя нетипичной для меня ориентации =)))Понравилась атмосфера - ощущение защищённости, уверенности...Буду постоянным посетителям пляжа =). Только в следующий раз на электричке, а то 80 км на велике - многовато...

#7 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 04:49

Я сегодня тоже был первый раз =) Похоже, совершил указанную в FAQ ошибку и выбрал место слишком с краю, из за чего имело место несостоявшееся знакомство со мной представителя нетипичной для меня ориентации =))) Понравилась атмосфера - ощущение защищённости, уверенности... Буду постоянным посетителям пляжа =). Только в следующий раз на электричке, а то 80 км на велике - многовато...

80 км? Ты похоже решил к саренованиям готовится :) Сегодня же холодно было :( Народ даже в такую погоду приезжает?

#8 Kindlustus

Kindlustus
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 20 June 2005 - 12:18

Это так устроено в любом пляже. Понятно, что новичок непойдёт сразу в центр где много людей - стесняемся. С каждым следующим разом только глубже в массы. Я бы тоже посоветовал тем молодым и особенно девчёнкам - нестесняитесь проити первых отдыхающих, и будте сами на виду. Это для вас самих же безопаснее! И вас будет видно и при нужде на помощь ближних можно надеятся. А то по окраинкам бывает бродят всякие с несовсем чистыми мыслями. К счастью с моими близкими и нами никаких приключений на этот счёт небыло !Солнечных вам всем дней! :)

#9 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 14:57

Это для вас самих же безопаснее! И вас будет видно и при нужде на помощь ближних можно надеятся. А то по окраинкам бывает бродят всякие с несовсем чистыми мыслями.

Неужели на пляже может быть опастность 8/ ???? Ты имеешь в виду воров?

#10 Kindlustus

Kindlustus
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 20 June 2005 - 16:03

Неужели на пляже может быть опастность 8/ ????
Ты имеешь в виду воров?[/quote]

Имел ввиду не только воров, но и таких, кто очень любопытны (аш с биноклями, а то и без); довольно неприятна их близконахождение. Но они трусливы - боятся, если нудисты в численном большинстве. По этому и совет - держатся при людях.
:D

#11 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 20 June 2005 - 16:09

Я бы тоже посоветовал тем молодым и особенно девчонкам – не стесняитесь пройти первых отдыхающих и будьте сами на виду. Это для вас самих же безопаснее

Неужели на пляже может быть опасность? Ты имеешь в виду воров?

В отношении безопасности от воровства – совет "быть на виду" тоже уместен. Но в первую очередь он относится к тем, кто хочет избежать нежелательных приставаний лиц противоположного или своего пола, разного рода маньяков, любителей секса при всех (о которых Serj тут уже писал) или психически неуравновешенных "зрителей". Публика такого сорта, в общем немногочисленная, но иногда малоприятная и назойливая, с сожалению имеет обыкновение "клубиться" преимущественно по периферии натуристских пляжей. Размещаясь на виду у всех, "в гуще" пляжа, легче себя обезопасить от таких факторов дискомфорта.

#12 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 16:14

В отношении безопасности от воровства – совет "быть на виду" тоже уместен. Но в первую очередь он относится к тем, кто хочет избежать нежелательных приставаний лиц противоположного или своего пола, разного рода маньяков, любителей секса при всех (о которых Serj тут уже писал) или психически неуравновешенных "зрителей". Публика такого сорта, в общем немногочисленная, но иногда малоприятная и назойливая, с сожалению имеет обыкновение "клубиться" преимущественно по периферии натуристских пляжей. Размещаясь на виду у всех, "в гуще" пляжа, легче себя обезопасить от таких факторов дискомфорта.

Понятно. Спасибо, мы учтем.

#13 Kindlustus

Kindlustus
  • Натуристы
  • 81 сообщений

Отправлено 21 June 2005 - 11:22

Я сегодня тоже был первый раз =) Похоже, совершил указанную в FAQ ошибку и выбрал место слишком с краю, из за чего имело место несостоявшееся знакомство со мной представителя нетипичной для меня ориентации =))) Понравилась атмосфера - ощущение защищённости, уверенности... Буду постоянным посетителям пляжа =). Только в следующий раз на электричке, а то 80 км на велике - многовато...

80 км? Ты похоже решил к саренованиям готовится :) Сегодня же холодно было :( Народ даже в такую погоду приезжает?

Спасибо Андрею за помощь в разяснении подробностей Serj-у! :D А что касается погоды, то могу заверить, что если хочеш загорать, то это можно и при 15 градусовой температуре и при ветренной погоде тоже. Главное, чтобы было солнышко! Мы с женой были прошлое воскресенье в пляже Вецаки и легли за бугорком в дюнах. Там народ то и был! Но почти пустовал сам пляж до моря, посколько дул сильноватый северный ветер. Так что - приятного отдыха ! :D

#14 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2005 - 23:06

Я сегодня тоже был первый раз =) Похоже, совершил указанную в FAQ ошибку и выбрал место слишком с краю, из за чего имело место несостоявшееся знакомство со мной представителя нетипичной для меня ориентации =))) Понравилась атмосфера - ощущение защищённости, уверенности... Буду постоянным посетителям пляжа =). Только в следующий раз на электричке, а то 80 км на велике - многовато...

80 км? Ты похоже решил к саренованиям готовится :) Сегодня же холодно было :( Народ даже в такую погоду приезжает?

Спасибо Андрею за помощь в разяснении подробностей Serj-у! :D А что касается погоды, то могу заверить, что если хочеш загорать, то это можно и при 15 градусовой температуре и при ветренной погоде тоже. Главное, чтобы было солнышко! Мы с женой были прошлое воскресенье в пляже Вецаки и легли за бугорком в дюнах. Там народ то и был! Но почти пустовал сам пляж до моря, посколько дул сильноватый северный ветер. Так что - приятного отдыха ! :D

Погода похоже налаживается, так что скоро увидемся в дюнах ;)

#15 Гость_Jonny Matrix_*

Гость_Jonny Matrix_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2005 - 07:39

Как насчет даты поездки в Дюны?

#16 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2005 - 08:31

Как насчет даты поездки в Дюны?

Ну я и говорю что мы наверно скоро съездим. Ну а даты я никогда не загадываю.

#17 Гость_Jonny Matrix_*

Гость_Jonny Matrix_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2005 - 00:38

Как насчет даты поездки в Дюны?

Ну я и говорю что мы наверно скоро съездим. Ну а даты я никогда не загадываю.

Тогда предупредить не забудьте

#18 Гость_Serj_*

Гость_Serj_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2005 - 22:38

Как насчет даты поездки в Дюны?

Ну я и говорю что мы наверно скоро съездим. Ну а даты я никогда не загадываю.

Тогда предупредить не забудьте

Эх, позно ты написал. Мы в дюнах три дня с полаткой торчали, только что домой приехали. Кстати у моей любимой какойто чудак на букву м лифчик спер, хотя мобила, деньги и другие ценные вещи рядом с ним лежали. Извените, но долго не сможем ответить. Сейчас уезжаем на дачу примерно на недельку (военообязанность, черт бы ее побрал), но обязательно отвечу после приезда всем написавшим.

#19 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 30 June 2005 - 10:39

Кстати у моей любимой какойто чудак на букву м лифчик спер, хотя мобила, деньги и другие ценные вещи рядом с ним лежали.

Может быть ветром унесло :wink: ? В некоторые дни был очень сильный ветер прямо с моря.

#20 Гость_Plague_*

Гость_Plague_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2005 - 19:14

Я вчера тоже первый раз съездил-ничего,привык быстро,только действительно одному скучновато,видно что многие люди туда приезжают не первый год и хорошо знакомы,общаются друг с другом,в волейбол играют,или парами приезжают,но одному конечно :-? А так мне очень понравилось,на самом деле больше чем на "обычном"пляже.Если кто нибудь меня захочет с собой позвать буду оч рад:)