Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вопросы по ЧЕРНОГОРИИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#361 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17787 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 12:03

смотрел фильм в мае 1986 года в городе герое Киеве аккурат после известных событий. твердо помню, что на афишах было написано "диво небаченное"  а в конце было какое то кровавое побоище(кажется на свадьбе)



#362 JJadran

JJadran
  • Натуристы
  • 4552 сообщений

Отправлено 17 August 2020 - 13:45

..Но вроде б сиськи были показаны .

Там всё было. Чудо невиђено

Прикрепленный файл  chudo.jpg   73.31К   6 Количество загрузок:

В СССР я его не смотрел.Стебаныч написал, что всё интересное повырезали. :)

В роли американки Savina Geršak. Сцена, в которой она купается обнаженной в озере, принесла ей статус югославского секс-символа.

Савина Гершак родилась в 1963 году в Любляне. Она прервала карьеру многообещающей теннисистки, потому что хотела закончить факультет (колледж?) актерского мастерства.

После Югославии немного снималась в Италии и Голливуде, но не получила возможности сниматься в фильмах высокой категории.

После 1990 г Савина Гершак завершила работу в кино. Живет в Риме, где познакомилась со своим нынешним партнером, известным художником, который в основном занимается портретами. Хотя они не состоят в браке, но уже несколько десятилетий находятся в гармоничных отношениях. В 2007 году у них родились близнецы, сын Диего и дочь Ирма.

Она закончила факультет психиатрии в Медицинской школе «Сапиенца» (La Sapienza - Università di Roma) в Риме и начала работать психотерапевтом. Она специализируется на семейной терапии и в основном работает с супружескими парами, семьями или проблемными детьми. Вместе с коллегой они основали частную клинику в Риме.

Прикрепленный файл  1005x635.jpg   113.74К   6 Количество загрузок:

Её помнят. Недавно приглашали открыть в Требинье (Босния и Герцеговина) фестиваль Средиземноморского и Европейского кино. Савина с теплотой вспоминает красивые моменты, связанные с актерской работой. Одним из таких моментов стали съемки фильма «Čudo neviđeno» на Скадарском озере. Актеров разместили в отеле в Подгорице, поэтому на съемки им приходилось каждый день ехать на автобусе. Бывшая актриса с любовью вспоминает песню и атмосферу, царившую среди ее коллег, и то, что она пела вместе с ними, несмотря на то, что не знала слов.


Сообщение отредактировал JJadran: 17 August 2020 - 13:47

  • Дисал, Капибар и engineer_spb это нравится

#363 Alex Ant

Alex Ant
  • Натуристы
  • 19 сообщений

Отправлено 25 January 2022 - 21:28

Подскажите пожалуйста, сохранилась ли натуристская часть пляжа в Нивице?