Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

так все-таки есть что-нибудь в Москве и ближнем Подмосковье?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Любаха_*

Гость_Любаха_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2009 - 21:57

Почитала сообщения, но они весьма давнишние. А в 2008г. кто-нибудь нудил в Москве или ближнем Подмосковье? Мне что-то на ум кроме Сербора ничего не приходит. Кстати, Люберецкий карьер, это тот, что в Лыткарине такой большой с кучей народу? icon_smile.gif Меня немцы спросили на немецком натурфоруме, можно ли в Москве понудить в июле-августе, а я прямо и не знаю, что ответить. icon_sad.gif

#2 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 10:00

Почитала сообщения, но они весьма давнишние. А в 2008г. кто-нибудь нудил в Москве или ближнем Подмосковье? Мне что-то на ум кроме Сербора ничего не приходит. Кстати, Люберецкий карьер, это тот, что в Лыткарине такой большой с кучей народу? icon_smile.gif Меня немцы спросили на немецком натурфоруме, можно ли в Москве понудить в июле-августе, а я прямо и не знаю, что ответить. icon_sad.gif

Дык, эта... Мож не очень внимательно читали? Там ведь много чего и про Москву и Подмосковье написано :cenzore: Да и сообщения не далее вчерашнего дня ... :э-э-э: :eusa_doh: Один боевой листок БЛК под редакцией Ухтомского чего стоит! :stm:

#3 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 10:09

Почитала сообщения, но они весьма давнишние. А в 2008г. кто-нибудь нудил в Москве или ближнем Подмосковье? Мне что-то на ум кроме Сербора ничего не приходит. Кстати, Люберецкий карьер, это тот, что в Лыткарине такой большой с кучей народу? icon_smile.gif Меня немцы спросили на немецком натурфоруме, можно ли в Москве понудить в июле-августе, а я прямо и не знаю, что ответить. icon_sad.gif

А что за немцы? Живут тут или специально нудить у нам едут?

#4 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 March 2009 - 12:48

Дык, эта... Мож не очень внимательно читали? ...

То-ж немцы… До них вообще все оооооочень долго доходит. :)

#5 Гость_Любаха_*

Гость_Любаха_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2009 - 21:15

А что за немцы? Живут тут или специально нудить у нам едут?

Специально нудить к нам - это извращение. :) У нас условий гораздо меньше, чем у них. Человек собирался летом в Москву по делам, заодно поинтересовался возможностями нудистского отдыха.

#6 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 25 March 2009 - 02:49

...Кстати, Люберецкий карьер, это тот, что в Лыткарине такой большой с кучей народу? ...

В Лыткарине. Вы про БЛК веточку найдите. Там и про контингент впечатление составить можно.

Специально нудить к нам - это извращение. :) У нас условий гораздо меньше, чем у них. ..

Вот и я о том же... ;)

#7 Гость_йабаБ_*

Гость_йабаБ_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2009 - 16:51

В Лыткарине.

Нет, не в Лыткарине. В Лыткарине озеро Волкуша, никакого отношения к Б.ЛЮБЕРЕЦКОМУ К-ру, оно ни имело, не имеет, и ИМХО иметь не будет!

#8 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 16:09

Так чем СерБор не подходит?

#9 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 21:55

Так чем СерБор не подходит?

А Сербор уже давно больше подходит азербайджанцам да таджикам. Я лично туда немцев не повел бы.