Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все это Русский Рок-н-ролл!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#701 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 14:31

Красавцы, что тут скажешь))

Уэмбли-2007... таже сын Бонэма за ударными до сих пор жалею, что не съездил, а они больше так и не собрались :(

#702 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 28 August 2017 - 19:59

"покажи фанатам сиськи" всегда было не только, и даже не столько про футбол :) за ударными сын Джона Бонэма - Джейсон

интереснее всего смотреть на Планта...кааак он проживате, то, что поют...как поют...как проживают то, что проживал он в  "Лестнице"...одновременно- понимать, что то, что они делали в середине 70-х - сегодня классика...самая настоящая...и целая гамма чувств от сына Бонэма за барабанами...с одной стороны- чуть ли не инкарнация...с другой- как хотелось бы слышать Бонэма старшего сегодня...и что он сегодня бы нам нагородил..нахреначил..наворотил...нагремел и..в общем- вы понЕли..


  • uncle_sasha, КАЛЬМАRiS и gene это нравится

#703 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 02:55

интереснее всего смотреть на Планта...кааак он проживате, то, что поют...как поют...как проживают то, что проживал он в  "Лестнице"...одновременно- понимать, что то, что они делали в середине 70-х - сегодня классика...самая настоящая...и целая гамма чувств от сына Бонэма за барабанами...с одной стороны- чуть ли не инкарнация...с другой- как хотелось бы слышать Бонэма старшего сегодня...и что он сегодня бы нам нагородил..нахреначил..наворотил...нагремел и..в общем- вы понЕли..

да, согласен но надо сказать, что и кавер здесь получился очень достойным (хотя можно ли считать чистым кавером вещь, где один из исполнителей - участник крайнего живого выступления группы?) в рамках того же трибьюта выступали тогда еще и Фу Файтерс, Кид Рок с Ленни Кравиц, но на них Цеппелины реагировали уже не столь эмоционально...
  • Григорий это нравится

#704 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 00:07

"покажи фанатам сиськи" всегда было не только, и даже не столько про футбол :)

изобилие сисек всегда было и будет на концертах Коррозии Металла :smile303:



#705 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 31 August 2017 - 19:22

изобилие сисек всегда было и будет на концертах Коррозии Металла :smile303:

...но с оперными концертами все равно не сравнить ;)IMG_1408.JPG
  • Григорий, uncle_sasha, Посейдонист и еще 1 это нравится

#706 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 04 September 2017 - 23:02

Янке -- 51
  • КотоВас, Посейдонист и Викторыч это нравится

#707 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 21:46

Янке -- 51

...а Игорю Фёдоровичу -- 53
  • vitt1975, КотоВас, Elle и еще 1 это нравится

#708 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 23:07

Вечная память Егору...



#709 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 00:34


  • Sokrates8 и Викторыч это нравится

#710 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 12 September 2017 - 00:59

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif, Geneva, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]ОЗЗИ ОСБОРН НАЗВАЛ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif, Geneva, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]1. "A Day In The Life" - Beatles. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif, Geneva, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]('Она переносит меня назад и навевает воспоминания о бурной молодости'). [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif, Geneva, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]2. "Imagine" - Джон Леннон. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif, Geneva, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]('Эта песня никогда не будет старой для меня'). 
3. "Live And Let Die" - Пол Маккартни и Wings. 
('Это fucking великая песня. Я люблю ее'). 
4. "Money" - Pink Floyd. 
('Когдя я ее слышу, то сразу вспоминаю, как я принимал LSD. Я рад, что выжил'). 
5. "Mississippi Queen" - Mountain. 
('Она напоминает мне о первом туре по США с Black Sabbath'). 
6. "Hey Jude" - Beatles. 
('Это одна из самых великих песен, когда-либо написанных'). 
7. "Yesterday" - Beatles. 
('Мне больше нравится ее рабочая версия под названием 'Scrambled Eggs'). 
8. "Don't' Let Me Be Understood" - Animals. 
('Она всегда была фаворитомв моем списке'). 
9. "Dazed And Confused" - Led Zeppelin. 
('Мой мир перевернулся, когда я в первый раз услышал ее'). 
10. "Goodbye Yellow Brick Road" - Элтон Джон. 
('Великая мелодия, великие слова, великая песня. Я вообще люблю этого старого пидора').[/color]


  • Григорий это нравится

#711 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 23:28

 
Костя огонь! Кинчев чума! 
Ломовейший концерт и дичайше отвязная публика от 6 до 70 лет. Слэмились мошились все вежливо и культурно, как и подобает ветеранам тяжелого рока. БлокАда сыграна ВСЯ!!!  Фаеры не переставая!!! Жду 40-летия альбома.
БлокАда 02.jpg БлокАда 11.jpg БлокАда 10.jpg БлокАда 12.jpg БлокАда 18.jpg БлокАда 15.jpg БлокАда 25.jpg БлокАда 29.jpg БлокАда 27.jpg БлокАда 36.jpg БлокАда 30.jpg БлокАда 44.jpg БлокАда 01.jpg
 
За несколько недель до концерта послушал интервью с Кинчевым и ужаснулся и пожалел, что купил билет. Я -Воин Христа, Я- Солдат Церкви. Слово Патриарха Закон. Верующие несогласные с курсом РПЦ сектанты раскольники еретики. Я мракобес. Навальный агент госдепа. Матильда богохульство. Исаакий Церкви... 
Конечно, я надеялся на Последний Бунт от Кости, когда он пошлёт к чёрту религию и станет человеком,но увы... Бунта не будет, но это и не наше дело. Главное, что песни хорошие продолжает сочинять.

  • Elle и Викторыч это нравится

#712 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 01:21

Майже весна - Океан Ельзи
А за вікном майже весна,
І, Боже мій, як несподівано вона
Змінює все наше майбутнє,
Наше майбутнє і наше життя.



#713 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 01:47

Костя огонь! Кинчев чума! но увы...

увы и ах...

Прикрепленные изображения

  • FB_20171030_19_55_12_Saved_Picture.jpg

Сообщение отредактировал uncle_sasha: 07 November 2017 - 01:50

  • Григорий, Gennady, Посейдонист и еще 1 это нравится

#714 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 03:04

Конечно, я надеялся на Последний Бунт от Кости, когда он пошлёт к чёрту религию и станет человеком,но увы... Бунта не будет, но это и не наше дело. Главное, что песни хорошие продолжает сочинять.

 

Он - Человек. И не нам это обсуждать, и не здесь. А в человечности агрессивных атеистов-максималистов у меня давно очень большие сомнения.

Не надо ждать 40-летия БлокАды. Это долго. Ждите 30-летия Ст. 206 ч. 2.


  • Григорий это нравится

#715 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 11:50

  Ждите 30-летия Ст. 206 ч. 2.

Сомневаюсь, что он сейчас будет петь "Армию жизни". Судить не нам конечно, но на религии крыша у Панфилова съехала...


  • Elle это нравится

#716 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 19:38

 

 
 
Конечно, я надеялся на Последний Бунт от Кости, когда он пошлёт к чёрту религию и станет человеком,но увы... Бунта не будет, но это и не наше дело. Главное, что песни хорошие продолжает сочинять.
 

 

Не в пику никому: Совсем перестал верить в посыл песен многих иментых, после очень давних слов Макара- да никакого такого революционного смысла в моих песнях нет... не творю себе кумиров... Верю тем песням, в каких или личные переживания или лично пережитое, либо, когда человек пишет о теме, знакомой из первых рук.

человек пишет о теме, знакомой из первых рук.

 
или личные переживания 
ЗЫ: отдельное спасибо другу Лёше (ака Викторыч )за знакомство с эти автором

Сообщение отредактировал Григорий: 07 November 2017 - 19:39

  • Викторыч это нравится

#717 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 07 November 2017 - 23:05

Он - Человек. И не нам это обсуждать, и не здесь. А в человечности агрессивных атеистов-максималистов у меня давно очень большие сомнения.

Не надо ждать 40-летия БлокАды. Это долго. Ждите 30-летия Ст. 206 ч. 2.

А меня люди с крестиками на шеях настораживают...)))) Вот на Хэллоуине неделей ранее, комфортней себя чувствовал- вампиры, монашки-лесбиянки, девочка Гитлер, зомби... такие злобные снаружи, но добрые внутри-)

20171028_225508.jpg

 

Сомневаюсь, что он сейчас будет петь "Армию жизни". Судить не нам конечно, но на религии крыша у Панфилова съехала...

Главное, что на концерте никакой религиозной пропаганды не было... а частная жизнь- имею право-)

 

По любому песни хорошие даже на Эксцессе. И за широту и красоты Русского Языка Спасибо и Здоровья Косте!


Сообщение отредактировал Посейдонист: 07 November 2017 - 23:16

  • Викторыч это нравится

#718 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 01:24

А меня люди с крестиками на шеях настораживают...)))) Вот на Хэллоуине неделей ранее, комфортней себя чувствовал- вампиры, монашки-лесбиянки, девочка Гитлер, зомби... такие злобные снаружи, но добрые внутри-)

Когда слышишь такое от людей, родившихся в России, тоска приходит беспросветная. Как же вы позволили себе так в голову наcpaть? А может, ты с детства за хеллоуин?

Ладно, хоть подобие смайла в конце поставил.  



#719 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 01:38

Сомневаюсь, что он сейчас будет петь "Армию жизни". Судить не нам конечно, но на религии крыша у Панфилова съехала...

Зато "Атеиста" споет точно.

А крыша у Константина в порядке. В его годы, дай бог такую каждому.

Он просто порвал многим шаблоны.



#720 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 08 November 2017 - 21:50

Когда слышишь такое от людей, родившихся в России, тоска приходит беспросветная. Как же вы позволили себе так в голову наcpaть? А может, ты с детства за хеллоуин?

Ладно, хоть подобие смайла в конце поставил.  

у меня нет праздников, ни государственных, ни личных. Разве Новый Год и то... День рождение безразлично... Да и что есть Праздник?  Для меня это сходить на концерт, на выставку или на хоккей. Промчать раз в год с другом по пабам. Слетать на море... 
 
Да и почему тоска то? 
 
Хэллоуин есть некий костюмированный бал-маскарад с лёгким закосом под Средневековье, да с участием прекрасных музыкальных коллективов со всего мира. Плюс ко всему, Элька выиграла в конкурсе репостов бутылку Ягермейстера- отличное зелье, аж целый литр! Другими словами, прекрасное времяпрепровождение в хорошей компании да с хорошей музыкой!
20171028_224401.jpg 24294867758_6e4ec86a1e_b.jpg 20171028_225502.jpg 20171028_220816.jpg
 
А что касается "тёмной стороны" то мне, как Атеисту, смешно от таких нападок со стороны РПЦ и попытки "запретить" лишь больше пробуждают желания праздновать. В первую очередь, мы шли на концерт и не думали, что встретим огромное количество нарядного народа. Моей фантазии хватило на перевёрнутый крест на лбу. Так что на будущий год тему костюма надо продумать. 
 
Что касается детства, то полагаю, гавнеца в голову мне подкинул Сева Новгородцев с Би-Би-Си и Билл Скендридж с Голоса Америки. А Хэллоуина тогда не было, и детьми-подростками с сорванной планкой от музыки Black Sabbath Manowar W.A.S.P. и т.д., нас всегда тянуло на кладбища и на фильмы ужасов. Поэтому с 13 лет, я полностью погрузился в "тёмные про-западные ценности" и ни о чем ни разу не пожалел-)
1990 02 Семиводный Джэк.jpg 2011 июль 05 Дымс.JPG
 
Поэтому Благонадёжин, больше оптимизма!!!! В этом году в Питере запретили Зомби Парад, а молодёжи хочется "тьмы" и это прекрасно, что дети с молодых ногтей придумывают себе образы, шьют костюмы и создают Сказку своими руками, не смотря на то, что их взгляды не совпадают с курсом партии. И привязка к России в наши дни мало на кого действует.
8FcXhShpDvg.jpg 9qBnMTBHdGY.jpg KJv1yeu62os.jpg _b4hR3LwqHw.jpg 20171028_225507.jpg fR43R7Kf5bg.jpg bESPuLJqZDU.jpg kTanK4pI66o.jpg PpfmEWQQ3SY.jpg yASCtoXvpWo.jpg ZVT3ekvfl7A.jpg xGoRvSlKAGI.jpg pZ9NfKtmY7k.jpg

  • Григорий, Sokrates8, Elle и еще 1 это нравится