Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все это Русский Рок-н-ролл!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 936

#801 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 14 July 2018 - 15:19

да пох ))) я тебя ж не посылаю и советов не даю. это дружески можно хуями обложить и ржать )))) а здесь тема называется "всё это рокенролл". ну и где рокенролл то? ))))) чак берри плачет в музыкальном раю!

Сообщение отредактировал ska_69: 14 July 2018 - 15:23


#802 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 03:29

Вот заладил всюду - пох, да пох. Ты не из Похвистнева Самарской области сюда приехал?

Нет здесь рокенролла, считаешь? Так дай сюда рокенролл.



#803 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 07:56

я привык что в основном людям надо много раз повторять, поэтому и не ленюсь ) колхозные шуточки у вас ) поди и "deep purple in rock" называете не иначе как - "диип пурпле ин роск" ох сколько я таких мужичков повидал пока на горбушке старым роком торговал и пиратил )))))))))))) держите настоящий рокенролл это можно чак берри элвис билл хейли https://www.youtube.com/watch?v=ZgdufzXvjqw ну и просто первая попавшаяся подборочка рокенролла 50х https://www.youtube.com/watch?v=Io0oX_lJoDU вот где рокеролл и юра, агата, кипелов, нашествие и наше радио вообще? нет претензий к нашим игрокам впринципе. а к слушателям - тем более. подумайте сами - я люблю старичков основателей рокенролла, вижу тему - все это рокенролл, а тут опа - и юра с чайфом ))))))))))))

Сообщение отредактировал ska_69: 16 July 2018 - 08:27


#804 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 08:18

да и хрен с ним, пусть даже зоопарк и секрет. стиль похож, а звук бедный и сухой... вот не то.

Сообщение отредактировал ska_69: 16 July 2018 - 08:23


#805 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 19:53

колхозные шуточки у вас )поди и "deep purple in rock" называете не иначе как - "диип пурпле ин роск"

Правильно: "Деер ригр 1 е 1 п госк" - мой бригадир в колхозе, Майклыч, именно так его называл :ok:
  • Григорий и ska_69 это нравится

#806 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 20:08

билл хейли, элвис

Нехай эти биллы, элвисы и прочие литтл ричарды вот так споют! Кишка у них тонка! :D

#807 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 20:28

ролик не смотрел, но картошку люблю!
  • Sokrates8 это нравится

#808 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 21:15

846_original1.jpg п.с. а почему срочка шрифтов, список, ссылка, рартинка, цитата и далее - не активна?

#809 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 21:46

ролик не смотрел, но картошку люблю!

"Картошка" ... :crazy: Сколько я таких мужичков повидал, когда продавал БУЛЬБУ на Скидельском базаре. Они поди и называли-то её не иначе, как "вульва" :D А ролик зря не посмотрел, ибо как спел живой классик белорусского рока Анатолий Ярмоленко (группа "Сябры"): "Когда наш Батька начинает песни петь, То соловьи в садах застенчиво краснеют. И в след часами могут женщины смотреть, И всем понятно, почему они немеют." У нас, кстати, на Девятовке (микрорайон такой) пару домов заселяют глухонемые. И не только женщины, заметьте! Похоже, "бацька" с тех пор освоил технику песнопения, онемляющую и мужскую часть населения.
  • Григорий это нравится

#810 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 21:56

да посмотрел, посмотрел. эстрадная попсовая певикча и безголосый лукашенко я и не сомневался. эта эстрада по стравнению с рокенроллом как традиционная семья и гомосеки с педофилами.

#811 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 16 July 2018 - 23:19

Нехай эти биллы, элвисы и прочие литтл ричарды вот так споют! Кишка у них тонка! :D

у нас тоже был один такой артист - натуральный самодур самородок: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_52_main.jpg а уж каким талантливым певцом был бывший мэр - то просто космос! Лёня-Космос. видео ищите сами, а CD-диски он высылает наложенным в штаны платежом.

Сообщение отредактировал uncle_sasha: 16 July 2018 - 23:23

  • КАЛЬМАRiS и Sokrates8 это нравится

#812 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 09:02

Может, я маленько туповата, но, простите, где в теме указано, что нельзя поговорить о нашем роке? Ах, да, по мнению некоторых наш рок и роком назвать нельзя, одни подражатели и вообще не достойны того, чтобы их слушать.Как говорится-"есть два мнения-одно мое, а другое ошибочное". Особенно понравилось-я прям крутой эксперт по року, поскольку на Горбушке им торговал. Круто, куда уж нам, сирым и убогии, о роке рассуждать!
  • Григорий и Разгуляй это нравится

#813 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 09:35

нет, не так. это я спрашиваю - мне рассказать свое мнение о рокенролле, как указано в заглавии темы, или оставить вас тут с русским роком и попросить админов дать теме актуальное название. эксперт не эксперт, но то время когда мне было интересно вся инструментальная музыка - моей работой было слушать, что б иметь возможность предложить что либо... поэтому, я не эксперт, но послушал много разной музыки, наверное все что выпускалось на сд. в том числе и разный андеграунд попадался, и винил с бабинами цифровал, на которых были какие то совсем редкие раритетные записи.... а в соседней палатке продавались гитары ) что тоже способствовало слушанию и игранию. сидишь целый день слушаешь любимую музычку, поигрываешь на гитарке какие нибудь интересные рифы, и за это еще и платят! разве плохо?

Сообщение отредактировал ska_69: 17 July 2018 - 09:37


#814 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 13:37

у нас тоже был один такой артист - натуральный самодур самородок:

а уж каким талантливым певцом был бывший мэр - то просто космос! 

Природная трусость смекалка не позволяет говорить о нынешних - только о бывших ...  :hehe:



#815 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 17:24

Да кто говорит о том,чтобы изменить тему, я о том, чтобы вы,любезный,другим рты не затыкали.

Сообщение отредактировал Natali13: 17 July 2018 - 17:25


#816 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 17:26

я говорю. этой теме лучше подойдет "русский рок - наше" разве нет?

#817 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 17:41

я говорю. этой теме лучше подойдет "русский рок - наше" разве нет?

ну давай еще тем наплодим. этого мало? http://www.naturismf...iia-sng/page-14

http://www.naturismf...itaniia/page-10



#818 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 17 July 2018 - 17:45

того нормально, а тут либо название кривое, либо флуд и оффтоп. уговорили, больше сюда не захожу. если что - найдете как позвать.

#819 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 21 July 2018 - 02:30

 

 


  • Посейдонист, Викторыч и gene это нравится

#820 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 23 July 2018 - 03:13

вот заходишь, бывало, на википростигосподипедию, чтобы всемирный разум растолковал отсталому пердяевцу значение последовательного набора кириллических символов "Все это рок-н-ролл", а там по этому поводу сплошные Алисы и Бригады С, ну то бишь один галимый рашн рок мьюзик ну а потом идешь, весь такой окрыленный обретенным знанием, на один всемирноизвестный музыкальный форум, обнажающий, так сказать, все тонкие струны человеческой натуры, а там тебя корифеи и завсегдатаи сразу же загоняют под плинтус, ибо рокенролл мьюзик не может быть рашн, оказывается ...ну и куда теперь, спрашивается, несчастному пердяевцу податься в поисках истины? :)