Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто как пришел в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#661 Nikita M

Nikita M
  • Натуристы
  • 451 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 15:31

Примем человека к себе?

Из наших , из славян! с :)



#662 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 16:18

Ага, как вломил другим славянам, - так враз славянином тоже стал! Славяне, - они такие.



#663 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 29 June 2014 - 19:10

Забавная и вполне вероятная история приобщения к нудизму / натуризму  :tongue:

 

Прикрепленный файл  tumblr_n7xhp8Fnun1rmegdko1_1280.jpg   269.28К   145 Количество загрузок:


  • uncle_sasha это нравится

#664 Илья и Ира

Илья и Ира
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 14:58

всем привет, мы тут новенькие !!!  отдыхали 2 раза в Дивноморске в голубой Бухте, осталось много знакомых )) лишь с одной парой остались поддерживать связь. сейчас дочке годик , вот не знаем, как бы выбраться ((( Мы Ира и Илья, нам 25 лет!! всем приветик!!!!


  • Григорий, Sunc, svel и 3 другим это нравится

#665 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 July 2014 - 21:41

всем привет, мы тут новенькие !!!  отдыхали 2 раза в Дивноморске в голубой Бухте, осталось много знакомых )) лишь с одной парой остались поддерживать связь. сейчас дочке годик , вот не знаем, как бы выбраться ((( Мы Ира и Илья, нам 25 лет!! всем приветик!!!!

wellcome!))



#666 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 04 July 2014 - 10:33

всем привет, мы тут новенькие !!!  отдыхали 2 раза в Дивноморске в голубой Бухте, осталось много знакомых )) лишь с одной парой остались поддерживать связь. сейчас дочке годик , вот не знаем, как бы выбраться ((( Мы Ира и Илья, нам 25 лет!! всем приветик!!!!

Молодцы! Приходите в субботний бассейн, там классно. Много семей с детишками

#667 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 13:06

Молодцы! Приходите в субботний бассейн, там классно. Много семей с детишками

Эх... жаль, что мы далеко



#668 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 16:00

Молодцы! Приходите в субботний бассейн, там классно. Много семей с детишками

Работает подпольно в летний сезон и никто не знает?!



#669 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 21:29

Эх... жаль, что мы далеко

Совсем далеко? Может быть в течение года получится?

Работает подпольно в летний сезон и никто не знает?!

Нет, к сожалению не работает(

#670 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 07 July 2014 - 11:23

Работает подпольно в летний сезон и никто не знает?!
Меня это тоже удивило, у них же перерыв до 20ого сентября...

 

 

Кстати да, по-моему тут не писал. Приветствую вас форум, писал в основном в других темах.. Сам отдыхаю от одежды дома, в доме на даче и пытаюсь начать отдыхать на пляжах/природе. Сейчас меня поддерживает жена, но пока только в пустых местах, где кроме нас или максимум собаки ни кого нет(:

 

В общем всем привет, надеюсь когда-нибудь получится встретиться и пообщаться(:


  • YeS это нравится

#671 Trik

Trik
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 17 July 2014 - 23:56

Мой путь к нудизму начался в далёком уже 97-ом году, когда будучи ещё несмышлённым школьником я принимал солнечные ванны на одном из городских пляжей. Пляж был самый обычный, текстильный и сам я был текстильщиком до мозга костей... В то смутное время, когда не то что Интернета, а и собственного компьютера у меня не имелось, я был уверен, что земля плоская иных пляжей и иных способов отдыхать и загорать, кроме как в плавках и купальниках, не бывает и быть не может...В одно прекрасное утро (а оно было воистину прекрасным и судьбоносным для меня) явившись на пляж, я не поверил своим глазам - там была девушка, и эта девушка была абсолютно голой ) Она лежала и загорала, не обращая внимания на то, как у сползающегося постепенно на пляж народа отваливаются челюсти, какие злобные взгляды бросают на неё жёны и как уводят подальше своих улыбающихся в 32 зуба мужей... В тот самый момент, когда я тёр глаза, всё ещё не веря в то, что вижу, происходила самая настоящая революция в моём сознании - я превращался в убеждённого нудиста ) И пусть я далеко не сразу набрался храбрости освободиться и сбросить одеяния, но увиденная мной в то утро настоящая свобода от оков цивилизации крепко засела в голове ) С годами я всё реже посещал текстильные пляжи и вот уже несколько лет подряд загораю только в самом естественном для всех нудистов виде ))



#672 elgotito

elgotito
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 18:31

Раскажу свою историю) в прошлом на ивана купала отдыхали с сотрудниками на Северском Донце! поехали на рыбалку на базу отдыха Соичи.Так вот вечерело камары едят рыба не клюет)) не интересно !! и тут обьявление мол вечером будут гуляния приходите!Про рыбалку сразу забыли! А еще на фарт сотрудник встретил своего однокласника и оказалось он возит на яхте отдыхающих))вот ето нам и нужно было )) спустя время мы плыли на яхте под феерверками а на берегах горели костры через которые прыгали все желающие!! Ну ето маленькое отступление)) Просто даша радовалась решил поделится)) так вот Утром встав раньше друга я захотел искупатся но так как плавки еще не высохли я прям с борта яхты прыгнул голяка !! было де то часо 5 утра! но так как в низу было полно водорослей а я жуть как не люблю что меня чо то касается я решил пойти на пляжик)) добравшись проведя разведку все спят)) я разделся и с огромным удовольствем откликнулся на зов души рванул в воду)) А в этом году я со своей девушкой текстильщицей ездил на кинбурнскую косу)) ладно я наверное уже надоел своим воспоминаниями) скажу только что под конец отдыха она уже загорала голяшом и некого не стеснялась и сейчас мы планируем выезд либо в хорватию либо в грецию)) Это просто супер!!!!!!


  • merida и Алекс Штольц это нравится

#673 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 19:27

 ладно я наверное уже надоел своим воспоминаниями)
Мил человек! Кому ты можешь надоесть, если от тебя позитив прет? 

Приходи сюда почаще, и ровного вам с подругой загара!


  • urrin и Nikita M это нравится

#674 Директор

Директор
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 20:55

А я уже и не помню когда это было!!!))) помню что в Крыму!!))))

#675 brodyaga

brodyaga
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 04:56

[color=rgb(50,61,79);font-family:'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(236,236,236);]Натуризмом увлекся году в 2000м, когда случайно оказался на соответствующем пляже в Крыму в районе, кажется села Песчаное. По первости оробел, чего уж там, а потом как-то проникся и стал каждодневно посещать [/color]Изображение



#676 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 13:24

ИМХО- фраза как бэ намекает о необходимости создания новой ветки

 

http://www.naturismf...sofiianaturizm/


  • uncle_sasha это нравится

#677 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 14:59

Вот спасибо...там и потрещщим вволю не забивая флудом  эту ветку.

И этот пост можно будет снести.



#678 alex_com2910

alex_com2910
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 21:20

В нудизм пришол недавно, года 4 назад. Сразу ходил дома голышом(когда не видит никто) так как понравилось быть вне одежды и начал почитывать в сети о нудизме. Первый раз попробовал снять плавки в Бердянске. Там между двух общих пляжей пустое место в несколько сот метров. Вобщем снял с третьего раза. Только начну снимать как начинает козаться, что из далека на меня кто-то смотрит. Лежу загораю и через время не далеко от меня начали появляться голые попы. В этом году женился. Жена поддерживает моё увлечение, но на пляже нижнюю часть снимает далеко не сразу.

#679 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 23 September 2014 - 06:42

Я не могу сказать, что я пришёл в натуризм. Скорее я «в пути» и не обязательно я пройду весь этот путь, т.к. это не самоцель. И всё же хочу поделиться своей историей и мыслями с теми, кто колеблется. А тем, кто сомневается в искренности заявлений натуристов повторю, не попробовав самому не понять!

Одна из  самых лучших историй, какие читал о личных  причинах натуризма. :ok:



#680 Alter

Alter
  • Натуристы
  • 27 сообщений

Отправлено 26 September 2014 - 15:51

Я пришел не то чтобы к натуризму, а к обычному нудизму при внешне совершенно случайных обстоятельствах. Хотя говорят, что случайностей не бывает, наверное внутренне был готов и предрасположен.

 

Летним жарким днем после работы выпил с парнями пивка, созрела идея на речку съездить. Поехали. Оказалось, что они поездку планировали, плавки захватили. Один я как кур в ощип попал тудо прямо с работы случайно. Что делать? На берегу сидеть? В трусах в воду лезть? А упростил ситуацию: разделся до гола и в воду полез. Смущаться повода не было  - все парни, и я с ними в баньку ходил и , извините, на б..ки. Ничем удивить их не мог, да и стесняться повода не имел. Потом на берегу просох, на солнышке погрелся. Хорошо время провел.

 

Потом еще ездили, плавки брал, но уже не надевал. Голышом на пляже быть понравилось. А что странно: никто примеру не последовал. Никого вокруг нет, таже банька по сути. Но вот, в бане, значит, можно, а на бережку нельзя. :umik:

Ну, вольному воля.


  • uncle_sasha это нравится