Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто как пришел в натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#61 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 18:51

ROSS
Отлично написано!
Все как есть!

#62 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 19:53

Отлично сказано! С вашего разрешения, добавлю это сообщение в виде статьи на сайте.

#63 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 08 May 2009 - 21:41

А как я пришел в натуризм??? Надо припомнить... :eusa_doh: Ага... Было это дело так: Зашел я по берегу далеко от посёлка,местечко приглянулось! Загорал,купался до вечера,и тут вспомнил,что обещал друзьям вернутся к 7 вечера...Времени в обрез,а плавки мокрые,что делать? Снял я их,выжал,но надевать не стал - одни шорты натянул,а плавки в кулёк кинул. Только прибежав домой обнаружил,что в пакете была дыра и плавки по дороге потерялись :shock: Вот и пришлось мне весь оставшийся отпуск купаться без трусов,а на следующий год я и не стал плавки покупать,зачем?,всё равно посеял бы! :stm:

#64 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 08:13

А тем, кто сомневается в искренности заявлений натуристов повторю, не попробовав самому не понять!

:ok:

#65 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 23:17

А тем, кто сомневается в искренности заявлений натуристов повторю, не попробовав самому не понять!

+1)))

#66 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 23:29

Вот и пришлось мне весь оставшийся отпуск купаться без трусов

Так ты значит не по собственному желанию, а насильно судьбой натуризированный? :lol:

#67 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 12:52

А тем, кто сомневается в искренности заявлений натуристов повторю, не попробовав самому не понять!

:app: :app: :app:

#68 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 14:07

Отлично сказано! С вашего разрешения, добавлю это сообщение в виде статьи на сайте.

Без проблем, только я быстро писал, поэтому есть помарки и "корявые" фразы.

#69 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 15:54

Так ты значит не по собственному желанию, а насильно судьбой натуризированный? :lol:

Судьбу не проведешь ! Не мытьем.так катаньем. Все мы там будем (на нудистком пляже).

#70 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 02:16

Судьбу не проведешь ! Не мытьем.так катаньем. Все мы там будем (на нудистком пляже).

Мы будем на натуристском, я вас извещу телеграммой.

#71 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44445 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 09:21

В 1993г. был на раскопках в Анапе, там ночью ходили купаться голыми.Продолжение было в 1995г. в Евпатории, тогда в центре города были т.н. "лечебные пляжи" для голоотдыхающих. Собственно они там были уже давно, но загороженные. В период перестройки их разгородили. До 1995г. я их видел, но тогда были видны только лица мужского пола, демонстративно выставляющие свои приборы напоказ гуляющей публике. У меня это ни какого энтузиазма не вызывало, а в 1995г., увидав красоту обнаженного женского тела, решил позагорать. Первые три дня было тяжело, потом привык, научился абстрагироваться(чтобы не возникало непроизвольной эрекции).

#72 Последний Романтик

Последний Романтик
  • Натуристы
  • 168 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 10:24

Еще и еще раз скажу:" любовь к женщине" и "любовь к природе" - тождественные понятия! Кто любит природу и женщин - обязательно придет к натуризму!В подтверждение - отрывок из стихотворения: Женщина... Небесное создание. Воплощение сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты. Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт? Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья, Теплоту из солнечного света, Свежее дыхание дождя. Странную загадочность тумана, Чувственность из утренней росы, Буйство разъярённого вулкана И непредсказуемость грозы. Нежность океанского прибоя, Неприступность ледяных вершин. Тихую таинственность покоя Летний вечер в Женщину вложил. Ветреность в неё добавил ветер. Океан изящность подарил. А огонь своим палящим светом В Женщине всю пылкость воплотил. Такой стих мог написать только НАСТОЯЩИЙ НАТУРИСТ и РОМАНТИК ! В широком понимании этих слов.ЖЕНЩИНЫ ! ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ - ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ !

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 May 2009 - 10:37

Присоеденяюсь к сказанному...ЖЕНЩИНЫ !!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ ИМЕННО ЗДЕСЬ..Потому что мы открытые ,чувственные ,романтические ,всегда молоды душой.А всякие "пенсионеры души" , или "тихушники" -здесь не задерживаются.От имени своего и Джорджа , как одних из самых лучших мужчин современности и нынешнего столетия,приглашаю посетить Лисью Бухту и знаменитый Дуб.Вы сможете там увидеть двух самых лучших мужчин в истории Человечества, послушать их стихи и песни, выпить прекрасных напитков ,отВЕДать ВЕДических блюд ,ну и насладиться общением с этими двумя величайшими мужчинами на планете.Зы.забыл про Юстаса.Тоже величайший мужчина в истории Человечества.Знает как закрасить знанием белые пятна матушки-истории,умеет ловить барабольку,и находить скифские клады и половецкие захоронения.Вот видите ,уже трое ,самых замечательных ,и это только под отдельно взятым Дубом в Крыму.

#74 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 12:35

В августе 2008 года мы с женой поехали к родственникам в Краснодар на машине. До поездки я в интернете искал информацию о достопримечательностях и пляжах черноморского побережья Кавказа и наткнулся на статьи Про Б.Утриш и Дивноморск. Рассказал об этом жене, она меня поддержала. Приехав к родственникам на следующий день направились в Б.Утриш. Шли, шли, думали никогда не дойдем то этого пляжа, но потом стали попадаться голые тела и мы поняли, что едем в правильном направлении. Расположились с ней напротив камня с бело-красной надписью "NUDE BEACH" (кто был поймет). Для начала мы выбрали место, немного удаленное от большей массы нудистов, так как, честно, не знали решимся или нет. Скажу честно, что я приличное время не мог позволить себе снять шорты)))))). Жена при этом тоже не сразу решилась, сначала сняля вверх купальника, а потом и низ. Ну после этого, я уже не мог находится в шортах и наконец-то снял их. Да, естественными физиологическими реакциями справиться было тяжело. Но мы нашли как разрядить обстановку))))))))))))))) И после этого стеснения все прошли и мы начали получать истинное удовольствие. После этого мы практически каждый день ездили то в Б.Утриш, то в Дивноморск, где уже придавались нудизму без каких-либо внутренних преград, а только лишь получая удовольствие.

#75 AlexAtl

AlexAtl
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 22:33

Mnogo istori i ochen interesnyh...no prinzyp odin...vse ponyali shto ato yestestvenno byt nude....

#76 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 30 May 2009 - 23:27

Mnogo istori i ochen interesnyh...no prinzyp odin...vse ponyali shto ato yestestvenno byt nude....

off.. Дорогой AlexAtl очень рекомендую при написании постов в русскоязычные форумы пользоваться сайтом www.translit.ru А то как-то напрягает латиница.. Это не критика, так, добрый совет :)

#77 Гость_Internetrix_*

Гость_Internetrix_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2009 - 15:24

На нудистский пляж впервые попал летом 2007 года, ибо до этой поры не знал о его существовании в Москве. Но когда добрался до места испытал невероятную радость – словно бы долгие годы был оторван от дома и вот наконец вернулся, и все это несмотря на то что здесь я был впервые! Разделся совершенно без стеснения словно всю жизнь только и делал что загорал голым. До посещения нуд пляжа задавался вопросом – а что будет если вдруг увижу привлекательную девушку и воспрянет естество, но опасения по этому поводу не подтвердились, и не потому что привлекательных девушек я не увидел (как ни странно при 80% мужской составляющей - красавицы тоже встречаются) а потому что на нудистском пляже всё казалось таким естественным что возбуждения не возникает! Приятно удивила дружелюбная обстановка и культура голо-отдыхающих. Правда в том же году в самом конце августа произошёл один неприятный инцидент когда на тропинке идущей вдоль реки я столкнулся с группой геев, и один из них (кстати мужк был лет на 15-20 меня старше) будучи изрядно подвыпившим схватил меня за задницу, после чего тут же был отправлен в нокдаун (благо давно занимался боксом). Остальные оказались адекватней – рассыпались в извинениях, и уволокли своего несдержанного товарища. Долго пытался приучить к нудизму свою девушку, и недавно мне таки это удалось, чему я рад безмерно ибо загорать в одиночестве бывает скучно. По началу она наотрез отказывалась, но капля камень точит и мне таки удалось вытравить из её головы текстильные закорочки. Бился с этим два года! Оперировал к тому что у неё модельная фигура (что чистая правда) и такого тела нельзя стесняться, и что ощущения свободы когда тебе обдувает тёплый летний ветер или когда ты плывёшь – НЕОПИСУЕМО! Что это как наркотик – стоит попробовать раз и ты подсел)) Что собственно и произошло таки и теперь она сама говорит как же это здорово загорать голышом:) Правда всё же предпочитает в гущу скопления народа не лезть, и все ещё напрягается от появления одетых ”ходоков” блуждающих по пляжу в поисках зрелищ, но думаю со временем и это пройдёт.

#78 андрюха

андрюха
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 23:11

Еще и еще раз скажу:" любовь к женщине" и "любовь к природе" - тождественные понятия! Кто любит природу и женщин - обязательно придет к натуризму! В подтверждение - отрывок из стихотворения: Женщина... Небесное создание. Воплощение сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты. Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт? Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья, Теплоту из солнечного света, Свежее дыхание дождя. Странную загадочность тумана, Чувственность из утренней росы, Буйство разъярённого вулкана И непредсказуемость грозы. Нежность океанского прибоя, Неприступность ледяных вершин. Тихую таинственность покоя Летний вечер в Женщину вложил. Ветреность в неё добавил ветер. Океан изящность подарил. А огонь своим палящим светом В Женщине всю пылкость воплотил. Такой стих мог написать только НАСТОЯЩИЙ НАТУРИСТ и РОМАНТИК ! В широком понимании этих слов. ЖЕНЩИНЫ ! ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ - ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ !

+1 :app:

#79 Гость_van1006_*

Гость_van1006_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2009 - 16:09

Я пришел в нудизм для того, чтобы избавиться от комплексов по поводу своей фигуры. Я из тех, при виде которых начинают плеваться любители "эстетики". Но меня со временем это совершенно перестало волновать. Да и не моя вина, что у меня по медицинским показаниям нарушен обмен веществ. Как и многие, сначала боялся насмешек, косых взглядов и непроизвольной эрекции. Со временем стал убежденным нудистом. Дома хожу голым. Своих друзей тоже стараюсь избавлять от комплексов! :) Теперь ни за что не вернусь в "текстильное" прошлое! ;)

#80 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 19:24

я ещё -иду в натуризм..

Медоедка ! А каково это - идти в натуризм ?