Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

НАШИ места, с палаткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1 Client

Client
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 19:57

Приветствую многоуважаемое собрание! Мы с женой поклонники палаточного отдыха, любим трудности бытия :) В последний раз останавливались в заказнике Б. Утришь, но сейчас там идет полный беспредел + ко всему на сайте Спасем Утриш появилась такая вот просьба:

Надеемся, что понимание вызовет просьба к тем, кто собрался просто отдохнуть этим летом: пожалуйста, воздержитесь от поездки на раненую землю Утриша, по возможности выберите иное место отдыха.

и мы как ответственные граждане решили найти замену ( думаем что только на этот год ), и помочь другим страждающим в решении данной проблемы. Поэтому просьба в данном треде писать где можно отдахнуть с палаткой, и кто, когда планирует ехать ( может быть компашка образуется ;) ).

#2 Client

Client
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 20:01

P.S. Мы с женой и трех летним сыном планируем на 3-и недели в период между 15 августа и 15 сентября.Веток много прочел первоначально думается о Благовещенской или Витязево, если заедим массово, то можно будет говорить о новом-временном месте прибывания натуристов.

#3 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 14:25

Да только на Утриш !!! И чем больше нас там будет ,тем эта лучшая защита "раненому Утришу"(Надо отстаивать свою территорию,на ней находясь.)Тем более ничего лучше,на Кавказе-нет,это я как бывший Анапчанин говорю- проживший и поездевший по Кавказу немало.ЭТО .НАШ УТРИШ, НАША ТЕРРИТОРИЯ,НАШ РАЙ, НАШ ВАВИЛОН !!! Надо бороться за свое счастье,а не пытаться уползти ,куда подальше- чтоб не заметили,что-бы ЦЕВИЛЫ капали слюной на нашу землю. :bud:

#4 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 10:50

На Утриш хочется дико!!! Но мест хороших а крае уйма, как пример - Агрия. Это изумительное место, расположено между Новомихаловкой и Ольгинкой. Описание вот: http://www.kurorttua...g/health/4c.htm Был там в 2005 г., своих фоток, в связи с крушением винта не осталось, но позитива выше крыши. Это также, подобно Утришу, место силы. На самом мысу расположен заброшенный дом - дача Менделеева. К нему ведет дорога, выложенная казаками во времена основания Кавказа, Екатериниских времен. Правда состояние ее для экстремалов. :) Расположиться можно как в палатках, так и у местных. У них же можно купить домашнего винца и прочие продукты. Народа практически нет в связи со слабой проходимостью как техники, так и пешего люда. Единственное но - это необходимость спускаться с горки на пляж.

#5 Client

Client
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 22:40

Утришь, конечно хорошо, даже отлично, но хочется подстраховаться. Также хочется быть не одиночкой на пляже, все таки вместе и веселее да и безопаснее.

#6 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 02:37

Утришь, конечно хорошо, даже отлично, но хочется подстраховаться. Также хочется быть не одиночкой на пляже, все таки вместе и веселее да и безопаснее.

Прочитал, что натуристов там становится все меньше и меньше, скоро они там будут как белые вороны, в статьях правда пишут, что все не против, и даже за, но почему тогда ряды ваших сторонников не множатся и не ширятся. Натурист сегодня как зверь в клетке и все ходят на него поглядеть, я тоже ходил, занятные очень.

#7 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 09:53

Дико хочу на Утриш этим летом, правда не знаю когда и на сколько, но поеду. С семьей точно, и с друзьями, если согласуемся. :stm: :stw: Не могу позволить себе того, чтобы сынуля не увидел это место в пусть не певозданном, но близком к тому состоянии.Помните, как в песне покойного и глубоко уважаемого мной Анатолия Крупного: "...чем больше нас, тем меньше их..."А по поводу подстраховки могу сказать, что искать надо. Так, совершенно случайно обнаружил изумительное место за джубгинским постом, по пути в Туапсе. Кафе,в котором остановился подкрепиться, как оказалось, имеет спуск к морю. В разгар сезона стоят обычно пара палаток. Голышом окунуться, смыв дорожную пыль, есть замечательная возможность. Правда пляж небольшой и каменистый.

#8 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 09:56

Прочитал, что натуристов там становится все меньше и меньше, скоро они там будут как белые вороны, в статьях правда пишут, что все не против, и даже за, но почему тогда ряды ваших сторонников не множатся и не ширятся. Натурист сегодня как зверь в клетке и все ходят на него поглядеть, я тоже ходил, занятные очень.

А что на них смотреть?! Что у них есть такого, чего нет у Вас?! Можно ведь, например, в ванне собраться с духом и р-р-раз! сдёрнуть трусы! И взглянуть одним глазком в зеркало... И обнаружить вдруг, что там всё точно такое же! Или Вы на противополжный пол ходите смотреть? У Вас с этим проблемы? Подружки, как понятно, нет? Ну тогда, конечно, только на натуристский пляж! Чтобы как следует разглядеть разницу! Правда, проблему это не решит, увы. С этим, наверное, лучше к сексопатологу обратиться.

#9 Client

Client
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 10:29

А что на них смотреть?! Что у них есть такого, чего нет у Вас?! Можно ведь, например, в ванне собраться с духом и р-р-раз! сдёрнуть трусы! И взглянуть одним глазком в зеркало... И обнаружить вдруг, что там всё точно такое же! Или Вы на противополжный пол ходите смотреть? У Вас с этим проблемы? Подружки, как понятно, нет? Ну тогда, конечно, только на натуристский пляж! Чтобы как следует разглядеть разницу! Правда, проблему это не решит, увы. С этим, наверное, лучше к сексопатологу обратиться.

Glebych, не нужно вообще "этому" отвечать, таких как он тут нужно игнорировать, он же как страх, если его не замечать, то его и не будет ;)

#10 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 10:32

Glebych, :app: Хотел написать примерно тоже, но внял соВЕДу :) не ругатьсяВпрочем, каждому свое, как говорили арии. Людей с девиациями нам исправить не дано, максимум отгоним, да и с другой стороны пусть таращатся... с нас не убудет :cool: В Дивноморском прикольно было наблюдать за :babr: в трико и лаковых туфлях на голубодальском пляже, пытавшихся завести разговор с девченками-натуристками. От предложения раздется до общепринятого на этом пляже состояния впадали в катотоническое состояние и отвязывались. Помощь пришлось оказать лишь единожды за две недели удовольствия.

#11 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 11:35

Glebych, не нужно вообще "этому" отвечать, таких как он тут нужно игнорировать, он же как страх, если его не замечать, то его и не будет ;)

Эх, друзья! Вот тут-то как раз не ругня! Прикол! Ведь они сюда поприкалываться над "придурками" приходят! Так почему бы не развлечься и нам?! Он ведь сам повод даёт! :ok:

В Дивноморском прикольно было наблюдать за в трико и лаковых туфлях на голубодальском пляже, пытавшихся завести разговор с девченками-натуристками. От предложения раздется до общепринятого на этом пляже состояния впадали в катотоническое состояние и отвязывались. Помощь пришлось оказать лишь единожды за две недели удовольствия.

Вот именно это я и имел в виду!!! :app: :stm:

#12 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 12:07

А что на них смотреть?! Что у них есть такого, чего нет у Вас?! Можно ведь, например, в ванне собраться с духом и р-р-раз! сдёрнуть трусы! И взглянуть одним глазком в зеркало... И обнаружить вдруг, что там всё точно такое же! Или Вы на противополжный пол ходите смотреть? У Вас с этим проблемы? Подружки, как понятно, нет? Ну тогда, конечно, только на натуристский пляж! Чтобы как следует разглядеть разницу! Правда, проблему это не решит, увы. С этим, наверное, лучше к сексопатологу обратиться.

У меня с этим проблем нет, я здесь не ною, найдите мне натуристку, как многие. Понавешали объявлений - ищу, они конечно натуристы на ваш взгляд, пишут правильно и ники приличные, в общем все довольны. Неужели 99% населению надо к сексопатологу, не может такого быть. Вот в серебрянном бору количество педиков например, судя по размеру их пляжа уже вплотную подбирается к количеству натуристов. Нездоровая какая-то тенденция наблюдается, или на ваш взгляд тоже это нормально. Ну у них есть объединяющий фактор, это понятно. А вот что вас объединяет, кроме совместного снятия трусов, какая такая идея, благодаря которой ряды ваши должны преумножаться в геометрической прогрессии. Я бы еще понял про здоровый образ жизни и все такое, но большинство здесь этим, я так понял не страдает. Можно конечно морщить лоб и сыпать обвинениями в адрес оппонента, но это ни на шаг не приближает к истине.

#13 AntiNaturist

AntiNaturist
  • ТРОЛОЛО
  • 62 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 12:11

P.S. Мы с женой и трех летним сыном планируем на 3-и недели в период между 15 августа и 15 сентября. Веток много прочел первоначально думается о Благовещенской или Витязево, если заедим массово, то можно будет говорить о новом-временном месте прибывания натуристов.

С ребенком неплохо на Азове, обратите внимание на косу вроде Ясенской, там есть деревья, можно укрыться от солнца.

#14 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 23:48

У меня с этим проблем нет, я здесь не ною, найдите мне натуристку, как многие. Понавешали объявлений - ищу, бы еще понял про здоровый образ жизни и все такое, но большинство здесь этим, я так понял не страдает. Можно конечно морщить лоб и сыпать обвинениями в адрес оппонента, но это ни на шаг не приближает к истине.

А что такое здоровый образ жизни,тогда фитнес-клуб топайте,я лично отдыхаю без одежды душой и телом,без заморочек об осмыслении этого процесса,нравится и ВСЁ.И не ищу натуристку- я сам себе приятен, и курю и бухнуть не дурак.А нездаровая тенденция у Цевелов_-злые вы ,что-то.,99%-бы к психиатору-бы.

#15 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 23 April 2009 - 03:13

Glebych, не нужно вообще "этому" отвечать, таких как он тут нужно игнорировать, он же как страх, если его не замечать, то его и не будет ;)

Игнорируй, Глебыч! :eusa_doh:

#16 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 13:21

Прочитал, что натуристов там становится все меньше и меньше, скоро они там будут как белые вороны, в статьях правда пишут, что все не против, и даже за, но почему тогда ряды ваших сторонников не множатся и не ширятся. Натурист сегодня как зверь в клетке и все ходят на него поглядеть, я тоже ходил, занятные очень.

НАТУРИСТ и НУДИСТ -это разные сообщества.Да натуристов меньше,а вот нудистов все больше и больше.

#17 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 02:15

НАТУРИСТ и НУДИСТ -это разные сообщества.Да натуристов меньше,а вот нудистов все больше и больше.

А чем отличается нудист от натуриста и эксгибициониста, они что, выглядят по другому, или имеют различные "третичные" половые признаки? :eusa_doh:

#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 23:18

А чем отличается нудист от натуриста и эксгибициониста, они что, выглядят по другому, или имеют различные "третичные" половые признаки? :eusa_doh:

Загляните в энциклопедию ,а я уже где-то писал,(сам найти уже не могу).Натуристы-(ПРИРОДА)-Основано в германии .организованное движение-Все вместе занимаемся в основном спортивным слиянием с природой,-ну там перетяг. каната.волейбол.и т.д..А НУДИСТЫ-(обнаженные)-Франция-Это просто в основном отдых в обнаженном виде,по одиночке либо небольшими неорганизованными группками,без слияния в организации(эгоисты)

#19 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 01:24

Загляните в энциклопедию ,а я уже где-то писал,(сам найти уже не могу).Натуристы-(ПРИРОДА)-Основано в германии .организованное движение-Все вместе занимаемся в основном спортивным слиянием с природой,-ну там перетяг. каната.волейбол.и т.д..А НУДИСТЫ-(обнаженные)-Франция-Это просто в основном отдых в обнаженном виде,по одиночке либо небольшими неорганизованными группками,без слияния в организации(эгоисты)

Если я это делаю не в строю, то уже не натурист, очень интересное заблуждение.
Организованные спортивно-слияющиеся телами на природе (в простонародье - групповуха) это тогда тоже натуризм, почему нет.
Поиграл в мяч, поплавал, выпил водки, покурил самокрутку, оттопырился - натурист, все то же самое в одиночку, без руководящей роли партии - нудист.
Охренеть.

#20 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 01:40

Все вместе занимаемся в основном спортивным слиянием с природой,-ну там перетяг. каната.волейбол.и т.д..

а шахматы?
я даже не знаю как играть в шахматы если человек не натурист...
или хотя бы не нудист...
а вдруг лошадь...
или даже слона куда-нибудь спрячет?
Надо чемпионат мира по шахматам только в голом виде проводить.

но вот голые шахматы - это натуризм или нудизм?