Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Люимый напиток,блюдо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 14:06

Браво, Медоедка! :app: Ванга, не Ванга... а Вы сами напросились!!! И, кстати, весьма недурно получается! :ok: Ну по поводу соблазнов... Пожалуй, правильнее сказать, не ОНИ мною правят, а Я живу в удовольствие! :stm: В любом случае, спасибо! Ну, а Ваши пристрастия? (Кроме мёда, разумеется - это мы уже знаем!) Интересно, возьмётся ли кто-нибудь угадать Ваш характер, или сами приоткроете завесу тайны?! ;)

ну,давайте ,лучше не обо мне ..пожалуйсто дополните, -черты характера любителя ,например прожаренной свиной шейки.. О себе -характер отсутствует (полная бесхарактерность))) ,проявляеться только при экстремальной ситуации и виде правильной булочки..

#22 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 14:09

ну,давайте ,лучше не обо мне ..пожалуйсто дополните, -черты характера любителя ,например прожаренной свиной шейки.. О себе -характер отсутствует (полная бесхарактерность))) ,проявляеться только при экстремальной ситуации и виде правильной булочки..

Человек, трезво себя оценивающий с иронией безграничной. С хорошим чувтвом юмора, незлобливым. PS Такая Медоедка :)

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 14:27

Медоедка,давай про меня ,а потом про Господина Казаха ,который ест конину.

#24 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 15:03

Медоедка,давай про меня ,а потом про Господина Казаха ,который ест конину.

Боюсь я про Вас говорить.. Вы потом меня "сьедите" вместе с Кзахом...Потому как только искренне голодный и преренасыщенный микроэлементами мужчина может быть таким энергичным и нитерпимо злым к собеседникам,имеющим другую точку зрения.

#25 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:03

Боюсь я про Вас говорить.. Вы потом меня "сьедите" вместе с Кзахом...Потому как только искренне голодный и преренасыщенный микроэлементами мужчина может быть таким энергичным и нитерпимо злым к собеседникам,имеющим другую точку зрения.

НОКАУТ!!! :app:

#26 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:13

Боюсь я про Вас говорить.. Вы потом меня "сьедите" вместе с Кзахом...Потому как только искренне голодный и преренасыщенный микроэлементами мужчина может быть таким энергичным и нитерпимо злым к собеседникам,имеющим другую точку зрения.

Точка зрения может быть другая ,а вот лошадей есть -НЕЛЬЗЯ!

#27 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:23

Точка зрения может быть другая ,а вот лошадей есть -НЕЛЬЗЯ!

Кельт, ты лучше вот что скажи: есть какая-то техника энергетическая, делающая тебя неуязвимым для холодного оружия. Режь-коли, ничего не будет. Но если в жизни ты хоть кусочек съел кошки или собаки, то не работает техника эта. Как быть нам, кто в общепите по-незнанию пирожок съел с мясом, а теперь трындец?

#28 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:27

Точка зрения может быть другая ,а вот лошадей есть -НЕЛЬЗЯ!

А кто вам сказал? Ведь вкусно же!

#29 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:29

А кто вам сказал?
Ведь вкусно же!

Pandy, тема больная, неоднозначная. Может привести к волнениям. Может не надо? Прошу прям, не надо!

#30 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:49

А кто вам сказал? Ведь вкусно же!

а какое Ваше гастрономическое предпочтение? чем Вы себя радуете в незатейливый приятный вечер?

#31 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:53

а какое Ваше гастрономическое предпочтение? чем Вы себя радуете в незатейливый приятный вечер?

Мне тоже интересно, каким напитком Вы его сопровождаете. Гастрономический вечер.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:53

Кельт, ты лучше вот что скажи: есть какая-то техника энергетическая, делающая тебя неуязвимым для холодного оружия. Режь-коли, ничего не будет. Но если в жизни ты хоть кусочек съел кошки или собаки, то не работает техника эта. Как быть нам, кто в общепите по-незнанию пирожок съел с мясом, а теперь трындец?

Обрести третий глаз ...и обходить точки анти-общественного питания. Даже вообще не есть и стать солнцеедом.

#33 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:58

Обрести третий глаз ...и обходить точки анти-общественного питания. Даже вообще не есть и стать солнцеедом.

Расскажи пож. про солнцеедство. Иногда очень актуально. Еще желательно про алко-солнце!

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 17:00

А кто вам сказал? Ведь вкусно же!

Вкусного очень много. Согласитесь ,что для некоторых племён и Вы и я тоже можем быть вкусны и стоять на первом месте гастрономических предпочтений. Но из этого же не следует ,что из нас с Вами уже давно пора готовить гуляш или буженину. Так вот лошадь также имеет своё право на жизнь и кроме того -это Великое Животное. Именно лошадь дала толчок цивилизации,изобретением колеса и даже не ВЕДала к чему это может привести. Африканские зебры и кваги ,оказались более мудрее и не стали приручаться ,почувствовав в этом угрозу. Лошадь даёт человеку развитие ,а за это её едят. Вы чувствуете неспраВЕДливость? А когда первобытные люди загоняли лошадей целыми табунами в пропасть и уже тогда убивали-они накапливали всему человечеству отрицательную карму ,в результате чего мы и поныне расплачиваемся за это войнами ,землетрясениями и социальными катаклизмами. Так может стоит замкнуть цепочку убийств и начать с лошадей?

#35 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 17:03

Мне тоже интересно, каким напитком Вы его сопровождаете. Гастрономический вечер.

тут у нас появилась Крамбамбуля, где то пяти,шести видов.. Вот,в последний месяц,по выходным -отлично дегустировали -которая лучше ,под куриные ребрышки из печки..Дамская -меня не слишком впечатлила,а вот Панская,на зубровке -понравилась.

#36 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 17:18

тут у нас появилась Крамбамбуля, где то пяти,шести видов.. Вот,в последний месяц,по выходным -отлично дегустировали -которая лучше ,под куриные ребрышки из печки..Дамская -меня не слишком впечатлила,а вот Панская,на зубровке -понравилась.

первый раз слышу про эту крамбам... давай подробности: крепкая ли, что за дамская - сладкая что ли? и все подробности давай, какие можешь!

#37 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 17:21

Вкусного очень много. Согласитесь ,что для некоторых племён и Вы и я тоже можем быть вкусны и стоять на первом месте гастрономических предпочтений. Но из этого же не следует ,что из нас с Вами уже давно пора готовить гуляш или буженину.

Тут у нас один инструктор-яхтсмен от сохи,вечно шипел и плевался после походов..-Шо за мужик пошел.Вечно все лямки у рукзаков пообрывають.Бугаи стоялыя. Пуста кормленыя.Рване такой,а патом валачэ яго на пузе. Тфу! Навошта ен бульбу валачэ? Сам тлусты,шо борав... сала на ем -на ладонь!... мне что-то после таких речей с ним в поход не слишком и хотелось идти,хоть и уговаривал..

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 17:22

Расскажи пож. про солнцеедство. Иногда очень актуально. Еще желательно про алко-солнце!

к сожелению про алко-солнце не ВЕДаю. А вот про солнцеедство знаю и видел парня который ничего уже не ест много лет. Обладает прекрасным здоровьем и хорошей физической формой. Если бы в Лиске были солнцееды-то никаких отходов бы не было. Пили бы вино и подпитывались через две чакры. И Человечество не стояло бы перед теми проблемами, перед коими стоит ныне.

#39 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 17:36

первый раз слышу про эту крамбам... давай подробности: крепкая ли, что за дамская - сладкая что ли? и все подробности давай, какие можешь!

Крамбамбуля -крепкий спиртной 40% напиток на травах,без яркой горечи настоек и приторной сладости бальзамов..Дамская меньше крепостью,и действительно имеет сладковатый привкус(солодка).Разновидности :Панская,Огненная,Охотничья,Дамская и х.з какая.. Водки наши Кристаловские -не впечатляют,а может я просто -не люблю этот напиток,и не пью его. Вина белорусские -это что немецкие бананы.Не растет у нас виноград,а тот который растет ,не вызревает,поэтому молодые вина ещё пьются -имеют очень яркий аромат и вкус ,а о остальном -ну,может быть только портфейны -это с смешиванием яблочного (вот уж много) сока и виноградного.Особый цимус -плодово -ягодные вина..))) не пробовала,ничего сказать не могу,но ценители их ооочень уважают,и говорят,только ради этих качественных и дешовых напитков можно жить..)))

#40 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 18:14

Крамбамбуля - это типа авторский чей-то проект с широкой гаммой настоек. Так вроде?А с солодкой у меня плохие отношения - мылкая она мне и все тут! Понимаю, что польза, но проглотить мыло трудно...