Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Популяция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Доктор Парадокс_*

Гость_Доктор Парадокс_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2009 - 01:25

Обратил внимание на тенденцию, что где-то начиная с 2004 года популяция нудистов в Сер. бору неизменно сокращается, да и контингент видоизменяется (стало больше "подозрительных особ". Скажем, где-то в период 2004-2005гг летом всё кишело людьми, было не протолкнуться. В 2006 и 2007-м ситуация стала заметно хуже, стали появляться "текстильщики", в 2008-м - ещё и ещё.. Чем это можно объяснить ?

#2 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:06

Обратил внимание на тенденцию, что где-то начиная с 2004 года популяция нудистов в Сер. бору неизменно сокращается, да и контингент видоизменяется (стало больше "подозрительных особ". Скажем, где-то в период 2004-2005гг летом всё кишело людьми, было не протолкнуться. В 2006 и 2007-м ситуация стала заметно хуже, стали появляться "текстильщики", в 2008-м - ещё и ещё.. Чем это можно объяснить ?

Лето было прохладнее в эти годы. А подозрительные особы с их маниакальной психикой не обращают внимание на погоду.

#3 sersam

sersam
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:53

Мне кажется, звезды меняют свое расположение... Так как эту тенденцию я замечаю не только в Москве -(

#4 GriG

GriG

"Клуб натуристов Здоровая Семья"

• Натуристы
  • 1 423 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 23:36

Мне кажется, звезды меняют свое расположение... Так как эту тенденцию я замечаю не только в Москве -(

Вы вот об этом?
"...и то, что я увидел на небе, настолько поразило мое воображение, что вместо отдыха я ломал голову над вопросом: что же произошло? Сначала, что же я видел? Полярная звезда сильно отклонилась от привычного положения па Север на северо-восток и была очень высоко, если учесть широту того места, где я находился. Кассиопея была почти в Зените слева от Полярной звезды. Большая Медведица оказалась справа, и с трудом вылезала из-за морского горизонта. Ни одно созвездие не возможно было узнать из-за зеркального положения звезд...."