Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Есть хорошие места под Питером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Андрей66

Андрей66
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 21 February 2008 - 17:17

кстати на фото озеро Фигурное (Орехово) ;-)

я об этом игрю!!! там есть полуостровочек небольшой, заболоченный со всех сторон, там класс! :-P

#22 Андрей66

Андрей66
  • Туристы
  • 35 сообщений

Отправлено 21 February 2008 - 17:25

кстати, это озеро, которое "фигурное", по-правильному "Верхолино" называется!!! :???:

#23 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 February 2008 - 11:03

там есть полуостровочек небольшой, заболоченный со всех сторон, там класс! :-P кстати, это озеро, которое "фигурное", по-правильному "Верхолино" называется!!! :???:

В КУРСАХ! 8-)

#24 Гость_makur4_*

Гость_makur4_*
  • Гости

Отправлено 12 July 2008 - 19:58

вполне не плохое место в кронштадте на форте "шанец", береговая линия

#25 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 27 March 2009 - 22:48

вполне не плохое место в кронштадте на форте "шанец", береговая линия

Интересное предложение, а можно подробнее?

#26 Гость_makur4_*

Гость_makur4_*
  • Гости

Отправлено 17 May 2009 - 15:04

Интересное предложение, а можно подробнее?

места хорошие,дно каменистое, но есть лагуны песчаные.транспртная доступность в норме-ходит автобус №2,от него не более 1км . отдаленность от дамбы 3км

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SNC13210.JPG   1.11МБ   104 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SNC13222.JPG   1.18МБ   101 Количество загрузок:


#27 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 19:59

вполне не плохое место в кронштадте на форте "шанец", береговая линия

Как отличить форт "шанец" от других? Можно сделать картинку со спутника? В основном, люди ищут места в других районах-на юге, т.к. с юга города до "дюн" достаточно далеко. Но как-нибудь летом можно попробовать съездить в Кронштадт.

#28 Гость_WatchCat_*

Гость_WatchCat_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2009 - 04:41

Был в прошлом августе в Кронштадте, ездил на мопеде. С точки зрения экскурсии - несомненно интересно, заодно можно и позагарать, достаточно уединенные места на дальней от города части острова там есть, вода чистая. Но ехать туда - чуть ли не дальше чем в Дюны, без машины(или мопеда, мотоцикла) делать нечего. Мне вот интересно - проезд по _южной_ половине дамбы уже есть или нет? Говорят что вроде бы летом теплоходы туда ходят то ли из Питера, то ли из Ломоносова, может быть так приятнее будет добираться чем на машине в пробках на Приморском шоссе стоять.

#29 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 12:24

Повторюсь-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ карьер -68 км. на Сосновый бор.Недалеко от станции(10 мин.).Глубоко,песок,большой-все :ok:

#30 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 21 June 2009 - 21:11

Повторюсь-ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ карьер -68 км. на Сосновый бор.Недалеко от станции(10 мин.).Глубоко,песок,большой-все :ok:

А погранцы на каком километре стоят?

#31 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 03:13

А погранцы на каком километре стоят?

Вот не знаю. Мы Электричко-Шашлыко и запить-какие машины.

#32 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 11:24

Ну здравствуй Питер. :) Думаю в этой теме уместно задать такой вопрос.Интересует место на заливе под Питером(10-20км не вопрос), подальше от населённых пунктов, чтобы можно было подъехать на авто к прибрежной полосе, встать на ночёвку. Вечерком и утречком поплавать. Развести костерок, попить чайку.Кто местный, может чего подскажете?Да. И как на заливе температурный режим по ночам, соответствует прогнозам по городу или там свой климат?

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 12:17

Да. И как на заливе температурный режим по ночам, соответствует прогнозам по городу или там свой климат?

Сейчас лучше на озера или карьеры_на заливе.ночью Да и днем не Карибы.

#34 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 13:53

kosty1958 Сейчас лучше на озера или карьеры_на заливе.ночью Да и днем не Карибы.

Можно и на озёра. Только бы места узнать конкретные.

#35 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 22 June 2009 - 22:44

Можно и на озёра. Только бы места узнать конкретные.

А Вы из Подольска приедете позагорать? У нас холоднее, я думаю, по этой причине и на форуме питерцев меньше-все больше москвичи да с Украины.У Вас тепрее да и бассейнов и саун поболее. Я после завтра буду в Подольске, но времени для купания и загорания не будет.

#36 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 08:50

vit А Вы из Подольска приедете позагорать? У нас холоднее, я думаю, по этой причине и на форуме питерцев меньше-все больше москвичи да с Украины.У Вас тепрее да и бассейнов и саун поболее. Я после завтра буду в Подольске, но времени для купания и загорания не будет.

Да нет же, загорать не суть. Хотим приехать дня на три. Просто Питер любим. Город хороший. А место интересует ,чтоб на ночь встать,костерок развести, вечерком утречком искупаться, а днём интересные места посмотреть.

#37 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 01:06

Да нет же, загорать не суть. Хотим приехать дня на три. Просто Питер любим. Город хороший. А место интересует ,чтоб на ночь встать,костерок развести, вечерком утречком искупаться, а днём интересные места посмотреть.

В Подольске было мокро и не жарко, а в Питере в это время было настоящее лето. В палатках у нас живут и в Дюнах, на пляже, но погода опять ухудшается. Вы когда собираетесь приехать?

#38 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 17:57

vit В Подольске было мокро и не жарко, а в Питере в это время было настоящее лето. В палатках у нас живут и в Дюнах, на пляже, но погода опять ухудшается. Вы когда собираетесь приехать?

День добрый. Спасибо. Действительно было сухо и жарко. Мы уже съездили. Лозунг "Оставь одежду всяк сюда входящий" был наиболее актуален. После первой же нашей прогулки по достопримечательностям, из машины пропал пакет с одеждой, а за одно и сумка с паспортом жены. Так что первый день оказался и последним :( :( :(

#39 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 22:42

День добрый. Спасибо. Действительно было сухо и жарко. Мы уже съездили. Лозунг "Оставь одежду всяк сюда входящий" был наиболее актуален. После первой же нашей прогулки по достопримечательностям, из машины пропал пакет с одеждой, а за одно и сумка с паспортом жены. Так что первый день оказался и последним :( :( :(

Сочувствую. Правда в Москве "барсеточников" тоже много. Вещи надо убирать в багажник дабы не искушать. А я в подмосковье четыре дня был-холодно и шел дождь, вернулся в Питер а у нас тоже самое -дождь и температура снижается.

#40 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 27 June 2009 - 22:50

Лозунг "Оставь одежду всяк сюда входящий" был наиболее актуален.

Надо же этот лозунг я придумал 7 лет назад и он прижился.не ожидал.