Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Молчание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

Опрос: Вы уверены что Ваше мнение ничего не изменит? (64 пользователей проголосовало)

ваше отношение к тем -кто читает,но не пишет

  1. они все сказали (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. им нечего сказать (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. стесняюсь произнести свое мнение и быть осмеяным (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  4. молчание -знак согласия (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. усталость -от своего многословия (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. немой (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. свой вариант (19 голосов [55.88%])

    Процент голосов: 55.88%

Свои варианты (добавлено)

  1. 1) молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. 2) Не имею склонности участвУвать в неинформативном ,и смешном только для пишущего,общении. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. 3) Отношусь, наверное, к категории молчунов (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. 4) Я, вот, не умею красиво писать (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. 5)Молчание - золото. (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  6. 6)Давно зарегился, а писать стал совсем недавно, совет потребовался, что-ли... (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. 7) ареал обтитания не стал тесноватым... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8) может я банальный тормоз.... (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 22:46

Столкнулась в реале с людьми ,которые "являются посетителями форума" На вопрос -так почему же Вас -не видно не слышно?! услышала разные ответы..но хотелось бы -понять..

#2 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 08 May 2009 - 23:52

Столкнулась в реале с людьми ,которые "являются посетителями форума" На вопрос -так почему же Вас -не видно не слышно?! услышала разные ответы..но хотелось бы -понять..

Есть писатели, а есть читатели, а есть еще просто ленивые, а другие молчат, так как не хотят получить плевок, как здесь и принято повсеместно даже на взгляд неискушенного местными баталиями новоиспеченного форумчанина. Вместо обсуждения как и где встретиться и отдохнуть сплошь обсуждение различных квинтэссенций мозговых заморочек. Зайдите на любой форум объединенных чем то людей, тех же водителей "Оки", раз в месяц выезды на природу, шашлычок, борьба с лужей на дороге, а как интересно. Причем люди спокойно платят деньги за этот отдых, а натурист сплошь идейный и слияние с природой должно происходить абсолютно бесплатно. Очевидно натуризм не является объединяющей идеей, а является скорее тормозом. Оно и понятно, ну разделись и дальше чего? А дальше остается только пройти маршем по Строгинскому мосту и отсидеть в кутузке за мелкое хулиганство по навету дедульки спешащему в булочную.

#3 yuras

yuras
  • Натуристы
  • 597 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 00:21

Есть писатели, а есть читатели, а есть еще просто ленивые, а другие молчат, так как не хотят получить плевок, как здесь и принято повсеместно даже на взгляд неискушенного местными баталиями новоиспеченного форумчанина. Вместо обсуждения как и где встретиться и отдохнуть сплошь обсуждение различных квинтэссенций мозговых заморочек. Зайдите на любой форум объединенных чем то людей, тех же водителей "Оки", раз в месяц выезды на природу, шашлычок, борьба с лужей на дороге, а как интересно. Причем люди спокойно платят деньги за этот отдых, а натурист сплошь идейный и слияние с природой должно происходить абсолютно бесплатно. Очевидно натуризм не является объединяющей идеей, а является скорее тормозом. Оно и понятно, ну разделись и дальше чего? А дальше остается только пройти маршем по Строгинскому мосту и отсидеть в кутузке за мелкое хулиганство по навету дедульки спешащему в булочную.

Таки не согласен :)... Часть здесь присутствующих - нормальные люди, пишущие, в основном, как и где встретиться, еще некоторые технические детали отдыха, часть пришла поупражняться в красноречии, часть просто за информацией, ну и основные молчуны ожидали встретить водопад фоток с голыми натуристками.... Ну и есть еще некоторые, ожидающие,что набрав некоторое количество постов, их пустят в "закрытые разделы" с кучей НЮ......

#4 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 00:27

Таки не согласен :)... Часть здесь присутствующих - нормальные люди, пишущие, в основном, как и где встретиться, еще некоторые технические детали отдыха, часть пришла поупражняться в красноречии, часть просто за информацией, ну и основные молчуны ожидали встретить водопад фоток с голыми натуристками.... Ну и есть еще некоторые, ожидающие,что набрав некоторое количество постов, их пустят в "закрытые разделы" с кучей НЮ......

Это все ориентировано на 2 недели отпуска раз в году, и то 90% к этому времени поедут не туда, будут не там, да и натуризм у них не той системы. Можно искать по форуму уникальные случаи таких встреч, но они именно уникальны и являются подтверждением сказанному мною выше.

#5 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 00:37

так ..отнести людей к "посмотреть" не могу,потому как они зарегистрированы -и все равно молчат..Прошу голосовать,господа,и предлагать варианты -своего ответа..

#6 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 00:40

так ..отнести людей к "посмотреть" не могу,потому как они зарегистрированы -и все равно молчат..Прошу голосовать,господа,и предлагать варианты -своего ответа..

У Вас логическое расхождение между темой и вопросом. Пишущие не знают почему они молчат, а молчуны молчат и Вам не ответят.

#7 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 00:43

мдя.. перешли к рассматриванию вопросу -Почему у невидимки нет аватару?

#8 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 00:58

мдя.. перешли к рассматриванию вопросу -Почему у невидимки нет аватару?

Считайте, что там опоссум или скунс или горилла с тупым выражением лица, если вам от этого легче. Ее нет, потому что это ничего не меняет, но если вам очень хочется, то я что нибудь подберу из интернета. Но это будет обман, он вам нужен?

#9 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 01:09

Считайте, что там опоссум или скунс или горилла с тупым выражением лица, если вам от этого легче. Ее нет, потому что это ничего не меняет, но если вам очень хочется, то я что нибудь подберу из интернета. Но это будет обман, он вам нужен?

Обалдеть..извиняйте,мне и в голову не пришло что Вы это можете принять на свой счет..я так..философствовала.. По аналаогу -почему не слышно молчащего,потому что не видно невидимого..

#10 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 01:17

Обалдеть..извиняйте,мне и в голову не пришло что Вы это можете принять на свой счет..я так..философствовала.. По аналаогу -почему не слышно молчащего,потому что не видно невидимого..

Не страшно, уже спрашивали, целую полемику развел Костя с Утриша. Ответ прост, я вчера налево от жены - ну ты молодца, а я вчера натурил - ну ты извращенец.

#11 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 01:23

слышны интонации Горбачева -вроде так много и правильно слов -и ничего толком не сказано..

#12 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 01:37

спасибо сказавшим..

#13 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 01:58

Думаю, нужно быть более открытыми, доброжелательными и терпеливыми =) Как в золотодобыче, промыть 100 тонн грунта и не париться на этот счет, но не упустить грамм золота =)))

Так очевидно у перечисленных вами и грамм не набирается, так зачем стараться, ради кого?

#14 ***---***

***---***
  • Натуристы
  • 343 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 02:02

слышны интонации Горбачева -вроде так много и правильно слов -и ничего толком не сказано..

Сказанное не совпало с желаемым вами, но это еще одно мнение и ничего более, потому и не видно вам ответа, другим он очевиден.

что касаемо встреч в реале: бассейны, базы отдыха или совместные поездки - это что-то вроде совета 9ти, допускаются только избранные =)))

Неужели не берут в "космонавты"?

#15 RAZUM96

RAZUM96
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 06:18

Я сам живу и Казахстане,в Алмате.И как такового натуризма у нас практически нет.Но стараниями маленькой группы мы пытаемся что-то сделать.Правда сложно,менталитет у нас не тот.Поехать в Утриш или Лиску возможностей нет,да и хлопотно,далеко.А своих мест прекрасных очень много.Читаю и молчу,потому-что интересно,и где-то набираюсь опыта.Фотографии как таковые не интересуют,т.к. этого добра сейчас,согласитесь,много и в полне доступно.

#16 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 09:55

Я сам живу и Казахстане,в Алмате.И как такового натуризма у нас практически нет.Но стараниями маленькой группы мы пытаемся что-то сделать.Правда сложно,менталитет у нас не тот.Поехать в Утриш или Лиску возможностей нет,да и хлопотно,далеко.А своих мест прекрасных очень много.Читаю и молчу,потому-что интересно,и где-то набираюсь опыта.Фотографии как таковые не интересуют,т.к. этого добра сейчас,согласитесь,много и в полне доступно.

Ура! Золото! Рада была услышать Ваш ответ.. где -то в чем-то он помог нам стать ближе...

#17 follower

follower
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 20:44

Почему нет ответа "молчание-золото"? Может, мы занимаемся молчаливым накопительством?)Вообще, я на этот форум захожу очень давно (посмотрите на дату регистрации). В основном, мне интересны отчеты об отдыхе и описания соответствующих мест, что помогает определяться с выбором мест отдыха и планировать поездки.Но чтобы самому активно общаться в форумах - это надо склонность к такому виртуальному общению иметь, я же не могу долго выдерживать ни блоггинга, ни форуминга. А вот полистать-почитать могу, иногда просто интересно, а порой и полезно.Так что, спасибо вам за посты, и пишите еще)

#18 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 00:05

He kасаясь исключений типа follower и RAZUM96 ,многие регистрируются из любопытства к названию Форума и типа "позырить" (без регистрации фото не видать),реальна чатятся .более-мение 15-20 человек.

#19 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 00:42

He kасаясь исключений типа follower и RAZUM96 ,многие регистрируются из любопытства к названию Форума и типа "позырить" (без регистрации фото не видать),реальна чатятся .более-мение 15-20 человек.

+1)

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 03:27

Касательно того что мало встреч форумчан в реале-то это заблуждение.Да встречаемся мы по мере возможностей каждого.В основном для этого Форум и работает.Есть даже ветка Кто .где когда.Летом все туда пишут.Я лично со своей стороны приглашаю покрымить ,кто то покавказить ,третий похорватить, четивёртый погречить. География довольно обширна..Но честное слово,упрёки что мы мало встречаемся -напраслина.Уже три года подряд встречи форумчан происходят.Правда..Я всегда рад встречам и готовлю по мере своих сил.