Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Молчание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

Опрос: Вы уверены что Ваше мнение ничего не изменит? (64 пользователей проголосовало)

ваше отношение к тем -кто читает,но не пишет

  1. они все сказали (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. им нечего сказать (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. стесняюсь произнести свое мнение и быть осмеяным (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

  4. молчание -знак согласия (1 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. усталость -от своего многословия (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  6. немой (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. свой вариант (19 голосов [55.88%])

    Процент голосов: 55.88%

Свои варианты (добавлено)

  1. 1) молчу ,потому что получил ответы на все интересующие вопросы (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  2. 2) Не имею склонности участвУвать в неинформативном ,и смешном только для пишущего,общении. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. 3) Отношусь, наверное, к категории молчунов (6 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  4. 4) Я, вот, не умею красиво писать (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  5. 5)Молчание - золото. (3 голосов [8.82%])

    Процент голосов: 8.82%

  6. 6)Давно зарегился, а писать стал совсем недавно, совет потребовался, что-ли... (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  7. 7) ареал обтитания не стал тесноватым... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. 8) может я банальный тормоз.... (4 голосов [11.76%])

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 16:23

Столкнулась в реале с людьми ,которые "являются посетителями форума" На вопрос -так почему же Вас -не видно не слышно?! услышала разные ответы..но хотелось бы -понять..

Тяжело ответить сразу. Вот я давно загегился, а писать стал совсем недавно, совет потребовался, что-ли... или ареал обтитания стал тесноватым... а может я банальный тормоз.... Как-то все читал раньше, а сечас появилось что сказать, опыта стало поболе видимо...

#42 Serko

Serko
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 18:28

То есть, лес рубят - щепки летят, да вы часом не из синтона ли будете, там так же проповедуют, нагни ближнего, так удобнее.

Уточните, где в Синтоне так проповедуют?

#43 Гость_Ravlyk_*

Гость_Ravlyk_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2009 - 21:35

Не пишу потому что:- в этой теме есть опрос, я на него уже ответил, больше писать и нечего (ибо сморозю глупость или забаяню), но я все же добавлю;- тут полно философских тем - мне они скучны;- тут полно провокационных тем, мне интересно проглядеть несколько первых страниц, дальше они становятся похожи одна на другую;- в большинстве тем участвует небольшое постоянное количество пользователей, звучат неизвестные фамилии и непонятные названия групп типа ШОБЛА - я тут не при делах;Но интересно почитать некоторые темы, не попавшие в приведенный список (не только с фотографиями ;) ).

#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:36

Уточните, где в Синтоне так проповедуют?

Вообще "синтоны"-это молекулы в направленном синтезе.А у вас может буковки,не так стоят или я чё упустил.?

#45 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:38

Но интересно почитать некоторые темы, не попавшие в приведенный список (не только с фотографиями ;) ).

Да нет проблем.Читай,КРЮЧОК.

#46 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:53

Дорогая Крыса

дорогие Пеньки

Дорогие Наши СЧЕТЫ-трындите дальше.

Да нет проблем.Читай,КРЮЧОК.

Костя, завязывайте с этим. Вас же никто дорогим лысым или дешёвым яйцеголовым тут не называет. Может и вам тоже лучше не пытаться обидеть собеседника, а называть по юзернэйму - то есть так как ваш собеседник представляется на форуме

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 21:58

Да нет проблем.Читай,КРЮЧОК.

Костя....ПЕРЕБОР.
Зачем Вы человека оскорбили??
Он что повод давал,или Вам сказал что то подобное?
Костя,я не хочу применять неприятные для меня методы,поддержания равновесия на Форуме.
Хотите конфликтовать-пожалуста.
Создайте в соответствующем разделе ветку и конфликтуйие.
Но тоже ,меру знайте.

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:07

Костя, завязывайте с этим. Вас же никто лысым или яйцеголовым тут не называет. Может и вам тоже лучше не пытаться обидеть собеседника, а называть по юзернэйму - то есть так как ваш собеседник представляется на форуме

Извините .Дорогие Пеньки .но я разговариваю с личностью,она изображена ,слева -вверху .текста,и если Аватар является у оппонента отражением его сущности,так тому и быть.если с моего внешнего восприятия--это кусок проволки.то ,как мне к товарищу .обращаться.Ведь его внутренея сущность накладывается на мое внешнее видение,и вот такая ерунда получается.Ну .что есть-то есть.Меня,что ,вам всем видно,а Вас как вижу,так и обращаюсь.

#49 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:19

Извините .Дорогие Пеньки .но я разговариваю с личностью,она изображена ,слева -вверху .текста,и если Аватар является у оппонента отражением его сущности,так тому и быть.если с моего внешнего восприятия--это кусок проволки.то ,как мне к товарищу .обращаться.Ведь его внутренея сущность накладывается на мое внешнее видение,и вот такая ерунда получается.Ну .что есть-то есть.Меня,что ,вам всем видно,а Вас как вижу,так и обращаюсь.

Да как хотите. Вдруг стОило бы заглянуть в словари и обнаружить, что ник этого пользователя можно перевести как улитка, а то что это слово с большой буквы может означать и имя и фамилию, так что спиралевидная форма на юзерпике - это вполне лаконичный знак. Возможно у каждого есть логика в выборе юзерпика, поэтому я и поразмышлял, что может не стоит так с порога наезжать. Кто-то может о вас подумать, будто вы человек мягко говоря невоспитанный, а может и решить что таковы вообще натуристы, но ведь это же не так?

#50 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:33

Извините .Дорогие Пеньки .но я разговариваю с личностью,она изображена ,слева -вверху .текста,и если Аватар является у оппонента отражением его сущности,так тому и быть.если с моего внешнего восприятия--это кусок проволки.то ,как мне к товарищу .обращаться.Ведь его внутренея сущность накладывается на мое внешнее видение,и вот такая ерунда получается.Ну .что есть-то есть.Меня,что ,вам всем видно,а Вас как вижу,так и обращаюсь.

я конешно дико извеняюсь, но КОСТИ один-девять-пять-восемь звучит тоже как-то не очень... :э-э-э:
слишком натуристично что-ли :cool:

#51 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:45

КОСТИ один-девять-пять-восемь звучит тоже как-то не очень...

мясной ряд
(как говорят в народе
"рёбрышко к рёбрышку, звёздочки в ряд! Трамвай переехал отряд октябрят!",
так что это я дико извЕняюсь) :cenzore:

#52 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:50

я конешно дико извеняюсь, но КОСТИ один-девять-пять-восемь звучит тоже как-то не очень... :э-э-э:
слишком натуристично что-ли :cool:

Действительно... как-то слишком.
Может так? ЛЫСЫЙ КРАСНОРОЖИЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ АЛКОГОЛИК...
Нет, не пойдет. Длинно слишком, писАть устанешь...

#53 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:54

Действительно... как-то слишком. Может так? ЛЫСЫЙ КРАСНОРОЖИЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ АЛКОГОЛИК... Нет, не пойдет. Длинно слишком, писАть устанешь...

и это слишком... слишком поэтично... прямо белые стихи

ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ АЛКОГОЛИК......

Костя, ну это же невозможно читать! Да выпейте вы наконец это винище! Выкиньте на фиг коробочку! Вы натурист или где?

#54 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:57

тек.. Как -то снова -полная оторванность от темы разговора с переходом на смехЪоиздевательства.Как ,я посмотрю ,легко это делать за плотно закрытой дверью.Давайте ка ,уважаемые ,вы с таким же единством,воодушевлением и азартом в это время сделаете своих женщин счасливыми и вернетесь минут эдак чекрез сорок,спокойными,умиротворенными и рассуждающими о сути.

#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:58

Действительно... как-то слишком.
Может так? ЛЫСЫЙ КРАСНОРОЖИЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ АЛКОГОЛИК...
Нет, не пойдет. Длинно слишком, писАть устанешь...

Может ник LKZA (ЛЫСЫЙ КРАСНОРОЖИЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ АЛКОГОЛИК).Что б при ссылке писАть не уставали.Согласитесь" КОСТИ один-девять-пять-восемь"-длинновато Вам писАть будет,какбы не уписАлись.

#56 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 22:59

.Давайте ка ,уважаемые ,вы с таким же единством,воодушевлением и азартом в это время сделаете своих женщин счасливыми и вернетесь минут эдак чекрез сорок,спокойными,умиротворенными и рассуждающими о сути.

ВСЕХ?!!
всех женщин за сорок минут?

И после такого вы думаете можно будет рассуждать о сути?!

#57 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:07

Может ник LKZA (ЛЫСЫЙ КРАСНОРОЖИЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ АЛКОГОЛИК).

Во, отличная идея! И, главное, полностью соответствует изображению на аватаре...

#58 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:12

"Мессир,у Вас грандиозные планы" )))) ну,всех , так всех.."Мужик сказал,мужик сделал.." )))) Теперь о ином. Костя,мне симпатичны Ваши идеи -предьявить лик на аватаре,я уважаю и ценю Вашу храбрость -Вы не только говорите о этом,Вы это сделали, но очень прошу, постройте логическую цепочку -какое отношение имеет опрос о молчащих посетителях форума к аватарам или вашим остроумным обзывалкам? Это я как Хорек уточняю?

Во, отличная идея! И, главное, полностью соответствует изображению на аватаре...

Кто как обзываться тот так называеться - выучила в три года,до сих пор актуально..

#59 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:17

Кто как обзываться тот так называеться - выучила в три года,до сих пор актуально..

А разве я обзываюсь? Всего лишь продолжил последовательность. Пеньки, Счеты, Хорек, Крючок, Лысый... Все очень гармонично по-моему. Просто его внутренняя сущность так наложилась на мое внешнее видение.

#60 Медоедка

Медоедка
  • Натуристы
  • 473 сообщений

Отправлено 12 May 2009 - 23:20

хм .. не взяли в качестве балласта, что-бы потом сбросить, хотя такие как я очень подходят =))) Дураки что ли?
наивно пологаю, что озлобленость и закрытость - признак ущербности, а дружелюбие и открытость - наоборот.

Появиться на этом форуме -уже требуеться некая порция безумной храбрости.

Молчание - золото.

Чет такого варианта нету... а по ходу можно много интересных тем накидать, может и не связанных напрямую с натуризмом. но с другой стороны может это и неинтересно никому?

порой чуствуеться -некоротым таааак не хватает этого -ЗОЛОТА

Мне известно три способа донести своё мнение:
1. УБЕЖДЕНИЕ (возможно логическое) с приведением аргументов,
понятных всем соучастникам процесса
2. УБЕЖДЕНИЕ на основе ВЕРЫ (аргументы, как правило не очень логичные)
3. УБЕЖДЕНИЕ с использованием "автомата Клашникова" - весьма действенно, но очень краткосрочно!

Я ратовал за первый вариант.

самое порой сложное и невыполнимое -Что ы тебя понимали...(

Не пишу потому что:
- в этой теме есть опрос, я на него уже ответил, больше писать и нечего (ибо сморозю глупость или забаяню), но я все же добавлю;
- тут полно философских тем - мне они скучны;
- тут полно провокационных тем, мне интересно проглядеть несколько первых страниц, дальше они становятся похожи одна на другую;
- в большинстве тем участвует небольшое постоянное количество пользователей, звучат неизвестные фамилии и непонятные названия групп типа ШОБЛА - я тут не при делах;

как Вы правы...просто +100

и это слишком...
слишком поэтично...
прямо белые стихиКостя, ну это же невозможно читать!
Да выпейте вы наконец это винище!
Выкиньте на фиг коробочку!
Вы натурист или где?

Ого! Как ,прямо,по мужски, призываете достать меч из ножен? это ещё та провокация..где-то подленькая..