Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Анекдоты про нудистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 June 2005 - 22:38

Реальная история :lol: Почтенная женщина работает гувернанткой с пацаном лет 10, как-то обмолвилась что была летом на нудистском пляже...Прошло какое-то время, однажды пацан раскапризничался, рассердился и на замечание гувернантки заявляет - "А я про Вас маме расскажу что Вы матом ругаетесь!"Женщина в шоке- "Разве я ругалась матом? Что же я такого сказала??"Пацан (с пафосом) - "Нудист!"

#2 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 28 June 2005 - 16:53

На нудистском пляже сидит в кресле "новый русский". Все при нем - "голда", "болты", пиджак...К нему подходят и говорят:"Вы все-таки на нудистском пляже. Сдесь так не принято.""Да?"- отвечает - "А мне в турагенстве сказали - "Тясяча баксов - и массовый стриптиз для Вас!"

#3 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 06 July 2005 - 01:12

Стрип-покер по-нудистски: игра на одевание

#4 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 01 August 2005 - 12:34

- Вы нудист?- Да!- А почему одеты?- А я нудист-извращенец!
  • валерон это нравится

#5 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 14:02

кто такой нудист?А это когда бродит по пляжу голый и нудит: "Где же моя одежда? Ну где же моя одежда?"

#6 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 14:05

Приходит как-то Женя Кусенко-Ковбасюк к Негру Васе и говорит ему - Здравствуй Негр Вася!А тот взял себе и умер. С тех пор она приветствует всех мало мальски ей знакомых диким криком-Эй, вы что не знаете , что Негр Вася умер?

#7 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 14:07

Лежит как-то Вова Якорь на море и в руках у него учебник английского для 5-го класса.Его спрашивает кто-то-Вова, ты никак английский учишь?Нет говорит Вова Якорь, просто читаю!

#8 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 14:16

Однажды, очень давно, Вова Якорь повел себя кое-как. Итогда голые запретили ему ходить на свое море. Долго мучился Вова Якорь, но вот настал декабрь. И ворозные сумерки он решил пробраться на пляж.Спустился, сразу получил по морде от Таксиста , и тут же ушел.А и верно,ты веди себя , как подобает, тогда хоть все лето ходи!

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 14:18

Тюля Ковбасьян=кельт=Вова Якорь? :wink: Админ, а что айпишники двух первых товарищей говорят?

#10 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 14:19

На пляже подходит телеоператор к голым и спрашивает:-Вы нудисты? Раскажите о своем движении.А ему в ответ:-Мы не нудисты, а просто голыми загораем. А нудить сейчас ты станешь, когда камеру твою заберем, чтоб не снимал без рарешения.

#11 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2005 - 14:22

А говорят они тебе Сережа, что хорош тебе жрать! Сколько можно! Ведь потом сортир будет долго занят!

#12 Валерий В

Валерий В
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 10 August 2005 - 23:04

Тюля Ковбасьян=кельт=Вова Якорь? :wink: Админ, а что айпишники двух первых товарищей говорят?

Серж, а Вы не пытались это выяснить используя криптограф? :wink:

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 00:13

СЕРЖ. я хоть и "стебарь: но не ТЮЛЯ к сожалению у него все же юмор покруче, а уж тем более не ВОВА Якорь поскольку талантами таким не обладаю, Вова Якорь -фигура живая , реальная и в писательском бомонде известная, про Тюлю могу сказать одно -уж очень он осведомлен о всех пляжах о нашем. киевском. питерском и серебряноборском так, что дорогой хош верь хош нет . но двуликим янусом здесь и не пахнет, а вот наш друг Бойзик -фигура скорее всего старая. затаившаяся на форуме и всплывшая до недавнего времени..вскрыв свою сущность..МОЙ АДРЕС ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВОЗЬМИ В ЛИЧКЕ . Я ЕГО НЕСКРЫВАЮ ОТ ТЕБЯ, слушай а коли хош побеситься стебно в волю , я в октябре с семьей еду в Египет. я думаю для тебя это не дорого -отель КОРАЛ бич, я о нем писал в отчете об отдыхе..ну вот и все. а может и Тюля махнет , если увидит..

#14 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 00:43

А говорят они тебе Сережа, что хорош тебе жрать! Сколько можно! Ведь потом сортир будет долго занят!

Слышь, самородок из глубинки, заканчивай хамить. Серьезно.

#15 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 00:54

...слушай а коли хош побеситься стебно в волю , я в октябре с семьей еду в Египет. я думаю для тебя это не дорого -отель КОРАЛ бич, я о нем писал в отчете об отдыхе..ну вот и все. а может и Тюля махнет , если увидит..

Не, я планирую в сентябре в Аду съездить. А Ебипет... ну его нафиг. Взорвут еще или обрезание сделают - от чучмеков всего ожидать можно.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 00:57

Серж,блин компот, а вдруг он в Москве живет? Ты ,как его то вычислил?

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 00:59

Серж. что бы не взорвали тебя в Египте нужно самому что нибудь там взорвать. метод проверенный..Ну в АДУ ТАК В АДУ, ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО , ТАМ БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ ГОЛЫЙ КРУИЗ ПО АДЕ покажи за меня пожалуста фигу албанским пограничникам, а то в прошлый раз они плохо рассмотрели..Сливовица там вкусная...

#18 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 11 August 2005 - 01:33

ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ТЯЖЕЛО , ТАМ БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ ГОЛЫЙ КРУИЗ ПО АДЕ покажи за меня пожалуста фигу албанским пограничникам, а то в прошлый раз они плохо рассмотрели..

Я им лучше кое-что другое покажу, в разных ракурсах. :roll:

#19 Гость_Тюля Ковбасьян_*

Гость_Тюля Ковбасьян_*
  • Гости

Отправлено 19 September 2005 - 13:26

Слышь, самородок из глубинки, заканчивай хамить. Серьезно.

Мой самородок, солдатик, тебе, видимо, в рот не поместится(в отличие от торта). А о глубинке сам рассуждай проблемы голубых нам не итересны...

#20 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 03:00

На нудике.--Девушка, вы мне нравитесь !--А я вижу.