Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чулково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 СЕМЬЯ

СЕМЬЯ
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 17:42

Всем привет :D 13 июня ездили загорать за Чулково. При подъезде к реке повернули налево. Естественно ни какого пляжа там нет. До самой лодочной станции (а может это станция спасателей – не знаю) на каждом удобном пяточке расположились люди в купальниках. Зато после станции большое поле вперемежку с кустами, деревьями и травой по пояс. Единственный и большой минус, берег сильно крутой и заросший деревьями. Подход к воде был обнаружен только в одном месте. Да и то купаться там себе во вред. Машину оставили в тени под деревьями, а сами ушли в траву. За два часа только три машины мимо проехали (одна остановилась за следующим поворотом на пикник), да мальчишки на велосипедах. Мы думали кого-нибудь найдем, но оказались единственными. Может это потому, что на следующий день всем на работу. А может кого то сдерживала большая лужа поперек всей дороги у станции, но мы ее успешно преодолели на Шеви-Нива. Для тех кто решится туда поехать совет: кроме крема для загара, взять крем от насекомых и флягу воды для умывания. Еще раз повторю, что к воде не подойти. А еще ОБЯЗАТЕЛЬНО пакет для мусора. И не оставлять его там :evil: Всем приятного отдыха и ровного загара 8)

#2 Гость_Чучундра_*

Гость_Чучундра_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 11:47

Что-то вы, наверное не туда совсем поехали.. мы уже год катаемся загорать в сторону Чулково.. Но не в само Чулково, а за него... на речку Ждановка на прикрепленной ниже карте это место отмечено красным кружком а остальные файлики - фотографии тех мест

Прикрепленные файлы

#3 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 11:58

Что-то вы, наверное не туда совсем поехали..
мы уже год катаемся загорать в сторону Чулково..
Но не в само Чулково, а за него... на речку Ждановка
на прикрепленной ниже карте это место отмечено красным кружком
а остальные файлики - фотографии тех мест

Я что-то недопонял местность. Нельзя ли поточней - по какой дороге и докуда ехать? (И вообще, я правильно понял, что это Подмосковье? :wink: )

#4 Гость_Чучундра_*

Гость_Чучундра_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 12:18

Правильно, подмосковье..
ехать по Новорязанскому шоссе в сторону Чулково...
если вы зайдете Сюда и в поиске наберете Ждановское, то Вам будет проще посмотреть как и куда ехать.
Карта появится очень подробная, но вы найдете как изменить масштаб.

Надеюсь, я не сильно все запутала :)

#5 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 12:32

Правильно, подмосковье..
ехать по Новорязанскому шоссе в сторону Чулково...
если вы зайдете Сюда и в поиске наберете Ждановское, то Вам будет проще посмотреть как и куда ехать.
Карта появится очень подробная, но вы найдете как изменить масштаб.

Надеюсь, я не сильно все запутала :)

Нашёл на карте, спасибо :)
Оказывается, знакомые места - я недалеко от этого места часто с друзьями бывал (ближе к Раменскому). Просто на первой карте слишком крупный масштаб был. :)

А что, туда только на джипе? Простая переднеприводная не пройдёт?

#6 Гость_Чучундра_*

Гость_Чучундра_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 12:43

А что, туда только на джипе? Простая переднеприводная не пройдёт?

Пройдет конечно, но только, если не после дождя...
когда сухо - нормально.. хоть на Оке =)

#7 СЕМЬЯ

СЕМЬЯ
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 12:04

Спасибо Чу... Язык не поворачивается назвать девушку таким именем :oops: Но все равно спасибо за уточнения. Хотя это ближе к Каширке, чем к Новорязанскому ш. В ближайшие выходные, при хорошей погоде, обязательно туда наведаемся. А в Ждановском натур.пляж, или вы сами по себе? Может организуем компанию :D Всеж веселее. Если есть предложения, пишите в личку.

#8 Гость_Чучундра_*

Гость_Чучундра_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2005 - 12:18

Спасибо Чу... Язык не поворачивается назвать девушку таким именем :oops: Но все равно спасибо за уточнения. Хотя это ближе к Каширке, чем к Новорязанскому ш. В ближайшие выходные, при хорошей погоде, обязательно туда наведаемся. А в Ждановском натур.пляж, или вы сами по себе? Может организуем компанию :D Всеж веселее. Если есть предложения, пишите в личку.

не за что..
мы катаемся с Новорязанки, потому что живем в Жулебино..
а вообще мы там сами по себе.. никакого цивильного пляжа там нет.
Нашли место, все прошлое лето там загорали.
а организовать компанию всегда можно...
как только погода наладится - так сразу и организуем :)

Единственное Но.. место то хорошее и не нам одним известное. Я не уверена, что в выходные там никого нет. Мы то все чаще в будни ездили.

#9 СЕМЬЯ

СЕМЬЯ
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 17:03

Чучундра! Смотри личку :D

#10 Гость_Stalker_*

Гость_Stalker_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2005 - 22:46

Всем привет! А меня возьмете? Живу в Жуковском.

#11 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 19:45

Позагорал я сегодня, вблизи Чулково на карьере Раменского ГОКа. Занесло меня туда, потому что больше не мог терпеть! Ломка у меня началась. Солнце третий или даже четвертый день вподряд светит на 5 баллов, ну типа без туч совсем, а позагорать все никак. Вот и пришлось рвануть за дозой. Так-как дела подгоняли, принял 30 минут на передок и уматал далее. Натуризм получился окопный. Сначала хотел сказать канавный, но так не гламурно! Почему так? Да ветра там вообще не было. А еще дно окопа оказалось самым ровным местом. Там работы идут, трактор лопатой пошурудил не аккуратно и как-то не того. А еще не так далеко стоял огромный карьерный экскаватор типа Катерпиллар. К нему разок подкатил карьерный самосвал Вольво, размеров типа как Белаз. Мне они не мешали, я им тоже. Еще кружил МЧСовский ИЛ-76, похож молодняк тренировался в пилотировании. Карьер оффигенно глубокий, без воды. Хотя в далеке, на поверхности воду видел. Там пока разВЕДку не проводил.

#12 Josephina_de_Boch

Josephina_de_Boch
  • Натуристы
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2008 - 01:54

не за что..
мы катаемся с Новорязанки, потому что живем в Жулебино..
а вообще мы там сами по себе.. никакого цивильного пляжа там нет.
Нашли место, все прошлое лето там загорали.
а организовать компанию всегда можно...
как только погода наладится - так сразу и организуем :)

Единственное Но.. место то хорошее и не нам одним известное. Я не уверена, что в выходные там никого нет. Мы то все чаще в будни ездили.

Год спустя (2008).
Пруд на реке Жданка у села Ждановское.
http://zhdanov-vanio...com/112363.html
:-|

#13 Гость_sozinov.com_*

Гость_sozinov.com_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2008 - 20:41

Мы живем в Жуковском... лето еще не закончилось...с удовольствием соберемся компашкой "с нашего района"... Пишите. (лучше в личку)

#14 Фил-1970

Фил-1970

Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

• Натуристы
  • 2 854 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 22:54

Мы живем в Жуковском... лето еще не закончилось...с удовольствием соберемся компашкой "с нашего района"... Пишите. (лучше в личку)

А вот на БЛК, чел (точнее теперь 2 чела) уже много лет катается на перекладных и счастлив....но это так, про Жуковский-БЛК...

#15 Гость_sozinov.com_*

Гость_sozinov.com_*
  • Гости

Отправлено 19 Август 2008 - 00:15

А вот на БЛК, чел (точнее теперь 2 чела) уже много лет катается на перекладных и счастлив....но это так, про Жуковский-БЛК...

Да были мы там ..писали уже в теме про БЛК... чет как-то совсем не впечатлило... :(