Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто сколько лет нудит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2008 - 14:54

А я вообще никогда не нудил... :shock: Как это? Поделитесь опытом!

#42 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 23:15

Молодец, Фил, реанимировал веточку из более чем 2-летнего забытья! Вопрос темы интересный. Вообще-то лучше ЮлиСерга уже не скажешь:

А я вообще голый родился!

А если нам серьезно ответить, то... уже более 20 лет! Мой первый опыт был во время службы в армии в середине 1980-х в Группе Советских войс в Германии (ГСВГ). А супруга благополучно потом уже пристрастилась - после того, как вышла за меня замуж.

#43 NuDuet

NuDuet
  • Натуристы
  • 261 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 20:53

А у нас вообще только второй год...)))

#44 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 09:20

А я вообще никогда не нудил... :shock: Как это? Поделитесь опытом!

А кто же тогда копал у Кельта картошку голым на даче?

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 09:51

А кто же тогда копал у Кельта картошку голым на даче?

И крышу кроил ,приобщая к натуризму прохожих.

#46 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 August 2008 - 10:56

А кто же тогда копал у Кельта картошку голым на даче?

...... А то был "переодетый" Степаныч Ну и я немножко помогал тоже! припев: ....

#47 Бриз

Бриз
  • Натуристы
  • 329 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 22:29

А я... Я...
Помню солнечный летний день 1996 года, когда я в Гидропарке переплыл через протоку с Молодежного пляжа на Довбычку, вылез из воды, снял плавки, полежал минут 15, поплавал, затем оделся и поплылы обратно.
Вот это, очевидно, и есть мой первый день нудения... :)

#48 anton141800

anton141800
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 12:01

с рождения. спасибо маме!!!! :app:

#49 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 14:14

Мы в этом году первый раз были на натуристком пляже в Лазоревском. Проводить время на пляже без плавок гораздо приятней, особенно купаться.

Гм....... протопал 29 августа все побережье от жд моста в Лазоревском (район речки) до Аше, на трассу вышел через санаторий "Кавказ". Нигде натур пляжа не обнаружил. В результате опроса встреченных голых аборигенов выяснилось полное отсутствие такового пляжа. Все ныкаются где получается. 8 августа буду опять в Лазоревском, просветите, где это??

#50 sl_sc

sl_sc
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 18:28

Гм....... протопал 29 августа все побережье от жд моста в Лазоревском (район речки) до Аше, на трассу вышел через санаторий "Кавказ". Нигде натур пляжа не обнаружил. В результате опроса встреченных голых аборигенов выяснилось полное отсутствие такового пляжа. Все ныкаются где получается. 8 августа буду опять в Лазоревском, просветите, где это??

Я не помню с какой стороны от Лозоревского находится Аше, но нуд. пляж( естественно не официальный) находится слева от поселка, в сторону Солонников. С колько пехать пешком не знаю, мы на машине доезжали до Пансионата "Одиссея" и спускались к морю мимо какого-то детского лагеря. Потом шли налево по пляжу (там еще водолазники каждый день ныряют). Доходили до того места, где на стене большими буквами краской кто-то написал "Нудистский пляж" и наслаждались свободным отдыхом :) В хорошую погоду голопопого контингента насчитывалось около 15-20 человек.

#51 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 19:18

Я не помню с какой стороны от Лозоревского находится Аше, но нуд. пляж( естественно не официальный) находится слева от поселка, в сторону Солонников. С колько пехать пешком не знаю, мы на машине доезжали до Пансионата "Одиссея" и спускались к морю мимо какого-то детского лагеря. Потом шли налево по пляжу (там еще водолазники каждый день ныряют). Доходили до того места, где на стене большими буквами краской кто-то написал "Нудистский пляж" и наслаждались свободным отдыхом :) В хорошую погоду голопопого контингента насчитывалось около 15-20 человек.

Да, туда я не дошел. Точнее, начал бросок правее и топал направо по направлению к туапсе.

#52 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 04 September 2008 - 20:45

Официально с 1995 года (Сер.бор) а неофициально года с 1979 наверно....

#53 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 30 October 2008 - 01:48

историческая справка: мои родители, будучи студентами малаховского физ. института нудили на БЛК в 60х годах прошлого века. Кроме ДНД их никто не беспокоил и более того советские граждане относились к нудизму очень даже толерантно.

Сам я на карьер попал в 1997 году. До этого , с 1975 г., ещё мальчишкой, нудил на р. Пехорка, не сознавая себя нудистом, а т.к. было прикольно, естественно.

В Красково на р. Пехорка были в субботу - очень даже отлично было.



#54 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 23:36

А я вообще голый родился!

Хотел сказать-повезло, но потом вспомнил, что грят повезло тем, кто в рубахе родился:)

#55 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 31 October 2008 - 23:42

Хм. А я в подростковом возрасте совсем не раздевался. В принципе. Даже рубаху летом не снимал. Стеснялся. Да и после армии ходил исключительно в брюках, пиджаке и кирзовых сапогах (хотел даже яловые прикупить, чтоб гармошка стояла) :-) Вот такой я истукан-стаканыч!

#56 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 00:27

Привет всем.Мой стаж с 1985 года.Начинал под Алуштой возле лагеря МЭИ.Паук!Может мы там и встречались.Я там много лет зависал.

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 00:37

Привет всем. Мой стаж с 1985 года. Начинал под Алуштой возле лагеря МЭИ. Паук!Может мы там и встречались.Я там много лет зависал.

Не я Кельт..Но в МАИ и МЭИ тусил в 86-м. А ты Зверозуба знаешь??

#58 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 02:27

Хотел сказать-повезло, но потом вспомнил, что грят повезло тем, кто в рубахе родился:)

Это текстильщикам грят повезло, если в рубахе родился. А для натуриста совсем наооборот!!! 8-)

#59 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 10:38

Не я Кельт..Но в МАИ и МЭИ тусил в 86-м. А ты Зверозуба знаешь??

Ну я отвечал на сообщение Паука. Судя по твоему фото-мы не знакомы.Поробую разместить свои фотки.Может кто меня узнает,мелькающего по горам,"беспределкино,Америки ,Лемонии" и т.д. с канистрами,полными вина.На 1-2 ом курсе я там подторговывал вином.

#60 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 07 November 2008 - 10:56

Фотки разместить не получилось.А как?