Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кто сколько лет нудит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 15:47

(разумеется, больше смысла вести себя так на частной, закрытой для обзора территории. И не заниматься появлением на публичном, якобы тематическом, пляже.)

Вот тебе подход! 

Это чтобы никто не видел?


  • ska_69 это нравится

#82 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 15:56

Вот тебе подход!  Это чтобы никто не видел?

Или ещё противоположный вариант - в бане. Однополой.
  • ska_69 и Капибар это нравится

#83 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 16:35

Или ещё противоположный вариант - в бане. Однополой.

Извращенцы! 

Страшно сказать!

Меня папаша водил в баню. Мне лет 10, не, 12 было. 

Я же не нудю с тех пор! Да мне сейчас скажут, все мы геи с буквы п, на конце ы, а папаша этот самый ещё, педофил.

 

Куда мир катится.



#84 iceaxe

iceaxe
  • Натуристы
  • 824 сообщений

Отправлено 09 January 2019 - 13:06

*
Популярное сообщение!

Извращенцы! 

Страшно сказать!

Меня папаша водил в баню. Мне лет 10, не, 12 было. 

Я же не нудю с тех пор!

 

А с мамкой бы пошёл - разбился бы нафиг!

 

Так как в этом году будет своеобразный юбилей моего нудения, расскажу подробнее свою историю.

 

В 1989 году будучи отроком 14 лет я попробовал позагорать и покупаться без плавок. С тех пор плавки просто ненавижу. Считаю, что нет более бессмысленной части гардероба, чем купальники и плавки. Ещё не понимаю зачем ходить на текстильные пляжи, если есть нудистские. Никогда не езжу в страны, где нет нудизма или он не да бог запрещён. Не хожу в текстильные бани. Хотя в бассейне в плавках приходилось плавать (Олимпийский, бассейн МЭИ). Все 1990-е я провёл в Серебряном бору, 2000-е - на БЛК. Бывал на нудистских пляжах Одессы, Киева, Крыма, Краснодарского края, в Дюнах (Спб), Эстонии, Болгарии, Греции, Черногории, Хорватии, Испании, Франции. В термах Германии, Австрии, Чехии и Словакии, Венгрии, Финляндии, Швеции, Нидерландов. Загорал и купался голышом в Тель-Авиве и на Мёртвом море, в Кемере и в Анталии (занесло по финансовым причинам). Раз в неделю хожу в "правильную" баню в Москве.

 

Не всё удалось, и не везде я бывал, но я прожил интересную и насыщенную жизнь, чего и вам желаю. А сколько ещё открытий меня ждёт впереди! P.S. текстильщики - лохи, добровольно лишают себя такого удовольствия.


  • Григорий, alex71, merida и 7 другим это нравится

#85 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 21:47

Официальной датой рождения меня как нудиста считаю 25 июня 2002 года, когда я отпросился на день с работы по личным делам, а на самом деле с утра поехал в Серебряный бор. А в выходные до этого гуляли с девушкой по Сербору и случайно зашли на нудистский пляж. Тогда он уже начал умирать, но все равно пара тысяч там была, и складывалось впечатление, что пляж полный. Раздеваться не стали, но местечко я приметил... Конечно, до этого практиковал индивидуальный нудизм, как один, так и в компании друзей мужского пола, спал голым ночью, ходил по дому голяком, фотографировался. Но все равно это была прелюдия.

С тех пор визиты в Сербор стал делать регулярно, и каждый год ездить в Крым и Сочинское побережье с компанией единомышленников. За эти годы смог вовлечь порядка 15 человек, которые теперь считают, что голым на природе быть полезно и приятно. 


  • iceaxe, Дисал и Капибар это нравится

#86 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 10 January 2019 - 23:55

 А в выходные до этого гуляли с девушкой по Сербору и случайно зашли на нудистский пляж.

Ну и как эта девушка отреагировала на случайное попадание на нудик?


  • Ooleg это нравится

#87 ypyr

ypyr
  • Натуристы
  • 217 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 00:35

Ну и как эта девушка отреагировала на случайное попадание на нудик?

стандартно - сказала: "А я не думала, что есть столько больных людей". Правильная девушка была, забыл как ее и звали


  • Капибар это нравится

#88 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 January 2019 - 01:15

Официальной датой рождения меня как нудиста считаю 25 июня 2002 года, когда я отпросился на день с работы по личным делам, а на самом деле с утра поехал в Серебряный бор.

Так я тогда начинал! Только совсем был дурак ещё глупый. 

Страшно было одному идти. Пошёл, не нашёл. Так что, какая-то там не то Нина, не то Юля с амбалом что делали. Собирали дураков, за 200 рублей вели их в СерБор, там учили трусы снимать. На краю пляжа, подальше от реки, напротив гей-зоны. 

Страшно было первый раз трусы снимать. 


  • Ooleg это нравится

#89 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 12:13

Страшно было одному идти.

Мне в бор в первый раз было норм, один минус был не знал дороги ну и опасался вдруг там компания сплоченная чужого не примут. Так то у нас одиночки и до этого в зоне отдыха на раене загорали и даже бывало купались нагишом, так что раздеваться было норм. Да к тому же попал в первый раз на часть где был народ постарше и семейные, потом уже в следущие разы нашел молодежку. А вот геи по моему тогда отдельно не тусовались а держались или вперемешку или чуть с краю ото всех.
  • Дисал и Капибар это нравится

#90 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 12 January 2019 - 17:23

На лидерство не претендую, но, думаю, в 20-30 сильнейших со своими 27-ю годами (с ноября 1991 года) вхожу.

 

О своем приходе в натуризм я пишу здесь

 

http://www.naturismf...urizm/?p=756399


  • andrerox и ypyr это нравится

#91 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 01:38

А вот геи по моему тогда отдельно не тусовались а держались или вперемешку или чуть с краю ото всех.

Подальше их больше было. Ближе к  МЧС. Как-то пошёл, а приятель кричит, что туда пошёл, там геи. 

 

Сколько, спрашивают, лет нудит?

Я вот не каждое лето нудил. Были годы, нудил мало. В СерБор не ездил, в Битцах нудил. 

Не, в последние годы каждое лето нужу. 



#92 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 03:47

е, в последние годы каждое лето нужу. 

 

Нужда не замучила?))



#93 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 13 January 2019 - 04:05

Какая такая нужда?

Вы сами-то сколько лет нудите по нужде? Или в штанах всё делаете?


  • Дисал это нравится

#94 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 14 January 2019 - 01:08

На лидерство не претендую, но, думаю, в 20-30 сильнейших со своими 27-ю годами (с ноября 1991 года) вхожу...

О!!! Мы в 10-20 "сильнейших" тогда!!! ))) Лето 1987!!! )))  


  • Григорий, Капибар, yug и еще 1 это нравится

#95 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 00:07

Мне в бор в первый раз было норм, один минус был не знал дороги ну и опасался вдруг там компания сплоченная чужого не примут. Так то у нас одиночки и до этого в зоне отдыха на раене загорали и даже бывало купались нагишом, так что раздеваться было норм. Да к тому же попал в первый раз на часть где был народ постарше и семейные, потом уже в следущие разы нашел молодежку. А вот геи по моему тогда отдельно не тусовались а держались или вперемешку или чуть с краю ото всех.

В те годы еще отдельные бакланы пытались новичков-одиночек на бабки разводить, типа - мужик, платить здесь надо. Не знаю, правда, развели они кого-то или нет.



#96 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 00:19

В те годы еще отдельные бакланы пытались новичков-одиночек на бабки разводить, типа - мужик, платить здесь надо. Не знаю, правда, развели они кого-то или нет.

наверное я тогда выглядел неплатежеспособным студентом раз ко мне не докопались в первый раз, а потом я с одной студенткой приезжать стал

 

Я вот не каждое лето нудил. Были годы, нудил мало. В СерБор не ездил,

Не, в последние годы каждое лето нужу. 

тоже было дело  когда с девушками не нудистками встречался и когда дочка маленькая была, у нас на прудах в те годы много народа нудило


  • Дисал и Капибар это нравится

#97 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 03:13

Нудить в СерБору, это престиж!

Это не на огороде в крапиве штаны снимать! Стаж в крапиве не в счёт. 



#98 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 09:43

Нудить в СерБору, это престиж! ...Стаж в крапиве не в счёт.

возможно и было так,пока не узнаешь про нечисть,что там шарится.А так да-романтизм и очарование были. Когда-то давно...
  • Капибар и Ooleg это нравится

#99 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 21:52

В те годы еще отдельные бакланы пытались новичков-одиночек на бабки разводить, типа - мужик, платить здесь надо. Не знаю, правда, развели они кого-то или нет.

Я Сербор посещаю где-то с конца 90-х - начала нулевых и что-то такого не припомню. С меня никто денег не требовал.


  • Капибар и Ooleg это нравится

#100 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 22:02

Я Сербор посещаю где-то с конца 90-х

Пора мемуар издавать!