Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

На что толкает людей, желание загореть без полосок:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 22:32

Кстати, видел в Турции на пляже как негр загорал с женой-славянкой. Потом разговорились, она оказалась русской.



#42 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 22:39

Находится в парке скульптура Вигеланда — один из парков в Осло, расположенный на западе города, в районе Фрoгнер. Сам парк Вигеланда является частью большого парка Фрогнер. Скульптурная композиция — кольцо из тел. Вероятно, наиболее известный парк в Норвегии. Создан скульптором Густавом Вигеландом в 1907—1942 гг. Скульптор не дожил лишь год до его завершения. Парк занимает площадь в 30 гектаров и содержит 227 скульптурных групп, отражающих богатейшую гамму человеческих отношений. Темой парка являются «состояния человека». Большинство статуй изображают людей, которые запечатлены во время различных занятий, таких как бег, борьба, танцы, объятия и т. д. Каждая из статуй передаёт определённый набор эмоций, человеческих отношений, нередко — с глубоким философским подтекстом, что делает многие композиции достаточно сложными для восприятия.

Маловероятно, что мужик детей держит, играет с ними. Отбивается. Это его кошмары. Скандинав, гомосек- все едино!



#43 atos

atos
  • Натуристы
  • 431 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 15:59

На что толкает людей, желание загореть без полосок:) 

Желание быть свободным.



#44 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 01:56

По-моему это не натуристка, а просто или крайне помешанная на загаре или показать себя охота окружающим.

а разве это не совместимо с натуризмом? Вот и актёр имеет талант себя показывать на сцене, и спортсмен. Так что с того, если для натуриста при этом естественно находиться без одежды? Вы так говорите, будто есть нечто противоестественное в стремлении находиться без одежды



#45 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 12 November 2014 - 09:41

а разве это не совместимо с натуризмом? Вот и актёр имеет талант себя показывать на сцене, и спортсмен. Так что с того, если для натуриста при этом естественно находиться без одежды? Вы так говорите, будто есть нечто противоестественное в стремлении находиться без одежды

не противоестественно, но общество против!

#46 Kot Begemot

Kot Begemot
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 10:31

Чиста отечественная разработка, для ровного загару, так сказать …. :)

Генианаль. пардон, гениальная вещь, но есть серьезный недочет - белый след от растопырки все равно останется! :rolleyes:



#47 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 18 May 2015 - 23:14

Изображение
  • Gennady и olex это нравится

#48 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 21:55

DSC00331-5.jpg А можно сочетать приятное с полезным...


  • uncle_sasha и atos это нравится

#49 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 22:39

Можно и так...   90211800394da69fca1c5e32d50b956f.jpg



#50 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 15 August 2015 - 00:04

Z5w6qX5FP4c.jpg


  • justas, atos и legion888 это нравится

#51 Alex-murman

Alex-murman
  • Туристы
  • 61 сообщений

Отправлено 27 March 2016 - 20:37

 это городской вариант))) 



#52 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 01:08

Изображение

Прикрепленные изображения

  • xyo1r1ijqjcbarlarocl.jpg

  • olex это нравится

#53 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 15:34

Вчера по зомбоящику передали,что двоих на строгинской косе молния насмерть ухлопала-парня и девицу.А там наши люди загарают... Опасно натурить стало.

#54 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 16:00

Вчера по зомбоящику передали,что двоих на строгинской косе молния насмерть ухлопала-парня и девицу.А там наши люди загарают... Опасно натурить стало.

УЖАС! Я вчера там был и по началу там было классно и многолюдно, а потом где-то около 3 часов дня и правда начался настоящий ад! Все покрылось тучами, загрохотал гром, начали появляться молнии и я решил побыстрее оттуда уйти не смотря на то что один мой хороший знакомый в этот момент пришел на пляж. И я быстро одевшись пошел быстрым шагом с этого нашего пляжа. Но далеко уйти не успел! Начался ливень, гроза, град и я вынужден был под каким-то деревом спрятаться хотя и знаю что в грозу этого делать нельзя, но выхода не было! И я хоть и стоял под деревом, но градины на меня падали и под дождем я хорошо промок! И хорошо что град был недолгим и после него я под дождем добежал до моста где и переждал этот ливень. Вот такой вот "веселый" вчера день был! А этих парня и девицу очень жалко! Тем более вчера на этом нашем пляже было несколько молодых и красивых пар!



#55 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 16:11

Я, если пешком хожу на пляж, всегда беру куртку-дождевик, места она занимает мало, но в случае ливня пригодится. А под деревьями стоять, в грозу, реально опасно.
  • uncle_sasha это нравится

#56 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 17:51

Судя по видео, трагедия случилась не на нашем пляже.

https://www.ridus.ru/news/225497.html

 

А вообще хочу сказать: люди, вас что, в прогнозе погоды забанили, или вы совсем головой не думаете? Еще накануне точно было известно, что в воскресенье будет адовая гроза.

И надвигалась-то она очень долго, медленно. За это время не то, что до моста можно было не спеша дойти, а и до самого метро Щукинская на одиннадцатом номере.

Нет, надо обязательно сидеть до последнего.



#57 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 18:03

Судя по видео, трагедия случилась не на нашем пляже.

https://www.ridus.ru/news/225497.html

 

А вообще хочу сказать: люди, вас что, в прогнозе погоды забанили, или вы совсем головой не думаете? Еще накануне точно было известно, что в воскресенье будет адовая гроза.

И надвигалась-то она очень долго, медленно. За это время не то, что до моста можно было не спеша дойти, а и до самого метро Щукинская на одиннадцатом номере.

Нет, надо обязательно сидеть до последнего.

Да предупреждали! И да гроза надвигалась медленно. Но как-то была надежда, что она этот залив стороной обойдет! Да и как я писал людей красивых в воскресенье было много и было жарко и вода очень теплая! Вот поэтому и сидел я там до последнего! И еще вдобавок за 15 минут до грозы пришел этот мой знакомый!



#58 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 18:28

Благонадеждин, похоже, что "новАсти" пишут выпускники ЕГЭ, видевшие разряды молнии только в фильмах. Типа, "Назад в будущее".

Если молния попадёт человеку в голову, человек тупо "взорвёртся", не весь, но там где протекать будет основной ток плазмы - вскипевшая моментально кровь давлением расколет черепушку. То что "мужик был выше остальных" - это хоть в анекдоты записывай. Если б разница в росте была, как между жирафом и кошкой - то такая "версия" проканала бы. Ну или надо, чтоб пипл хавал под попкорн...

Ничуть не отвергаю возможности поражению молниевым разрядом человека (травмы при этом практически всегда несовместимы с жизнью), но "голивудской эффектности" при этом не наблюдается.

А страшилка - что "молнию примагнитил мобильник" - это выше всех идиотизмов.

В общем, ЛЮДИ!!! Физику не надо курить в туалете на перемене, а изучать! 


  • uncle_sasha и Дисал это нравится

#59 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 19:23

Судя по видео, трагедия случилась не на нашем пляже.

с точки зрения координат разница несущественная - на нашем пляже или в 200м с другой стороны. Куда прятаться,если в поле нельзя, под дерево

#60 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 04 July 2016 - 21:53

УЖАС! Я вчера там был и по началу там было классно и многолюдно, а потом где-то около 3 часов дня и правда начался настоящий ад! Все покрылось тучами, загрохотал гром, начали появляться молнии и я решил побыстрее оттуда уйти не смотря на то что один мой хороший знакомый в этот момент пришел на пляж. И я быстро одевшись пошел быстрым шагом с этого нашего пляжа. Но далеко уйти не успел! Начался ливень, гроза, град и я вынужден был под каким-то деревом спрятаться хотя и знаю что в грозу этого делать нельзя, но выхода не было! И я хоть и стоял под деревом, но градины на меня падали и под дождем я хорошо промок! И хорошо что град был недолгим и после него я под дождем добежал до моста где и переждал этот ливень. Вот такой вот "веселый" вчера день был! А этих парня и девицу очень жалко! Тем более вчера на этом нашем пляже было несколько молодых и красивых пар!

В это же время и мы только успели запрыгнуть в машину под градом оторванных веток деревьев - спаслись от сильнейшей грозы.

А вроде громыхало всё где-то далеко.

http://www.naturismf...oruma/?p=624768