Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ночь Ивана Купалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41 vl-ad

vl-ad
  • Натуристы
  • 95 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 16:25

А одна девушка, увидев голых(как она сказала), переплыла к нам с того берега и участвовала в совместном фотографировании.

Но не разделась? ;)

#42 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 16:36

Но не разделась? ;)

Частично :). Учитывая, что фотографирование происходило в воде, все что было выше воды она сняла, так сказать чтобы не выделяться среди нас :)

#43 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 16:45

.. А вот таких я не люблю..

натуристы на фото смотрят на нее примерно так же как текстильщики обычно смотрят на натуристов.. :) .. вот и два полюса.

#44 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 16:48

натуристы на фото смотрят на нее примерно так же как текстильщики обычно смотрят на натуристов.. :) .. вот и два полюса.

Ну да..Сыми трусы и наслаждайся воздушными ваннами. Так нет.

#45 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 16:51

Я влюблён во всех прекрасных натуристок Вселенной.

Эт понятно,однако такие эпитеты слышу только в адрес Кнопки))) Ладно,проехали,а то вот преципился я))

#46 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 16:51

ну это да.. только я немного о другом.. для натуристов вид одетого тела так же несуразен как для текстильщиков вид раздетого :) ты посмотри как они ее взглядами провожают.. как будто никогда не видели одетого человека.. :)ps короче лозунг текстильщики vs натуристы - "Будем взаимно удивлены!"

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 17:01

ну это да.. только я немного о другом.. для натуристов вид одетого тела так же несуразен как для текстильщиков вид раздетого :) ты посмотри как они ее взглядами провожают.. как будто никогда не видели одетого человека.. :) ps короче лозунг текстильщики vs натуристы - "Будем взаимно удивлены!"

Видишь ли.Все эти натуристы-наши форумчане. Текстильщица-тоже бывшая форумчанка. Пришла С НАМИ ,представилась,что она с нашего Форума. Тогда был небольшой пасмур на небе. Присела в сарафане, рассказала о себе речугу минут на 15ть-20ть, и решила искупаться. Сняла сарафан.., а ТАМ !!!!!!! у ВСЕХ ТАК ЧЕЛЮСТИ И ОТВИСЛИ.

#48 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 17:16

Кельту

))))) понятно. блин, тем более, чего она так? вот же ж чужая душа потемки )) может журналистка какая? лазутчик из медиа?

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 17:18

Кельту

))))) понятно. блин, тем более, чего она так? вот же ж чужая душа потемки )) может журналистка какая? лазутчик из медиа?

Не знаю.Может диссертацию пишет по психологии.

#50 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 17:23

Кельту

мда-с .. по ней самой можно психологию изучать ))

послушай, что-то тема с Форосом затухла. у меня не было времени, сейчас вот появилось немного. давай уже с табличкой закончим? если последняя в принципе пойдет, то я ее просто поправлю, ленту вставлю или еще что-то.. или нужно что-то другое?

#51 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 17:28

Видишь ли.Все эти натуристы-наши форумчане. Текстильщица-тоже бывшая форумчанка. Пришла С НАМИ ,представилась,что она с нашего Форума. Тогда был небольшой пасмур на небе. Присела в сарафане, рассказала о себе речугу минут на 15ть-20ть, и решила искупаться. Сняла сарафан.., а ТАМ !!!!!!! у ВСЕХ ТАК ЧЕЛЮСТИ И ОТВИСЛИ.

У меня сейчас челюсть отвисла что у нее стринги, а не то что она в купальнике. Н-ка в стрингах - вот это что то ))

#52 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 17:32

У меня сейчас челюсть отвисла что у нее стринги, а не то что она в купальнике. Н-ка в стрингах - вот это что то ))

А там... Мож и не купальник,а... Ну в общем и не форумчанка оказалось...

#53 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 17:54

Ну да..Сыми трусы и наслаждайся воздушными ваннами. Так нет.

Мы же голые, стесняемся. ;) Так нет.

для натуристов вид одетого тела так же несуразен как для текстильщиков вид раздетого :) (...) как будто никогда не видели одетого человека.. :)

"Тряпки" посмотри, думал, что уже все видели этот фильм. Там как раз эта тема подымается. Постоянно одно и то же. Чем-то новым это не назовёшь. Пришел на голый пляж – разденься.

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 20:24

У меня сейчас челюсть отвисла что у нее стринги, а не то что она в купальнике. Н-ка в стрингах - вот это что то ))

Я сказать честно ,что стринги только сейчас заметил. Я в это время на Кара-Даг смотрел,что бы не видеть такого безобразия. Думаю что таки диссертацию она написала таки.

#55 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 21:47

Хорошо когда Кара-Даг поблизости...

#56 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 07 July 2010 - 21:54

Ну вы, Лисья шайка, Кельт и Джордж! Перестаньте дразнить Крымом, не то от зависти утоплюсь в карьере!

Впервые в жизни встречали Купалу! Когда мы уходили, ребята оч красиво смотрелись возле костра. О, по аваторке узнал ar1. Привет новым знакомым!

Буйные аплодисменты Алексею (Ар-1) и остальным участникам и организаторам Купальской ночи! Досадно, что поздно вывесили планы - был в отъезде и не добрался до карьера. Знал бы пораньше - перепланировал бы отъезд.

#57 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 22:04

Ну вы, Лисья шайка, Кельт и Джордж! Перестаньте дразнить Крымом, не то от зависти утоплюсь в карьере!

Постараюсь,хотя и трудно...

#58 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 22:10

George'y

дразните, точно )) уже с месяц сижу облизываюсь, читая про ваши приключения. хех.. хочу к вам .. в Крым.. на море :))

пожалуйста, дразните дальше, очеь интересно читать.. а если еще и фотографиями иллюстрировать - вообще супер .. клуб нетопутешествий :)

#59 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 22:14

George'y

дразните, точно )) уже с месяц сижу облизываюсь, читая про ваши приключения. хех.. хочу к вам .. в Крым.. на море :))

пожалуйста, дразните дальше, очеь интересно читать.. а если еще и фотографиями иллюстрировать - вообще супер .. клуб нетопутешествий :)

Ох,если бы ещё и сам Ухтомский разместил свой фотоотчёт о пребывании в Лиске 2008, то наверно все бы обзавидовались...

#60 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 22:17

George'y

а он не хочет? )) надо как-то его смотивировать ..