Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что есть в районе ВДНХ или Ботанического сада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 19 June 2005 - 16:59

Соседи и коллеги! Кто-нибудь может посоветовать хорошие места в районе ВДНХ или Ботанического сада (Москва, разумеется 8) ) на натур-отдыха? Я имею в виду пляжи, парки и т.п. А то сколько бываю в окрестных парках и на берегах - не встречал нудистов. В Сер. бор или другие места не всегда получается ехать - а вот поближе к дому бы...

#2 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 20 June 2005 - 05:03

Наверно ничего такого нет. И мне оттуда ехать но подумать - если на весь день до ночи то не так много времени на дорогу и получится. Зато за городом воздуха надышаться НАДОЛГО можно :) В С.Бору особенно.

#3 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 18:34

У М. Владыкино в Ботаническом саду есть маленькая территория , где народ загорает. Тихо и спокойно. Можно и голышом, не привлекая к себе внимания, так как за высокой травой не видно.

#4 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 06 May 2008 - 01:49

У М. Владыкино в Ботаническом саду есть маленькая территория , где народ загорает. Тихо и спокойно. Можно и голышом, не привлекая к себе внимания, так как за высокой травой не видно.

Это где именно? Ссылочку в викимапии не дадите?

#5 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 07 May 2008 - 17:17

Это где именно? Ссылочку в викимапии не дадите?

Выход из метро Владыкино к парку, а не к гостинеце Восход. К вышел идти к парку левее от кладбища. Вход через дырку в заборе. Забор вдоль железной дороги. Поэтому надо идти вдоль забора и искать дырку. Лужков и здесь бореться с голоотдыхающими и заделывает дырки. Но народ хочет отдыхать и делает дырки, так что найдете. И после вхождения увидете стоящих теток в купальниках. В кустах можно увидеть лежащих и без верха.

#6 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 19:53

Выход из метро Владыкино к парку, а не к гостинеце Восход. К вышел идти к парку левее от кладбища. Вход через дырку в заборе. Забор вдоль железной дороги. Поэтому надо идти вдоль забора и искать дырку. Лужков и здесь бореться с голоотдыхающими и заделывает дырки. Но народ хочет отдыхать и делает дырки, так что найдете. И после вхождения увидете стоящих теток в купальниках. В кустах можно увидеть лежащих и без верха.

Я так понимаю, где-то тут?

#7 kkm

kkm
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 00:16

Я так понимаю, где-то тут?

На пару сантиметров правее и ниже (по карте :-) ) от "Ход на территорию Ботанического Сада" http://www.wikimapia...a...amp;m=s&v=2

#8 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 21 May 2008 - 20:31

Я так понимаю, где-то тут?

Да, правильно. Внутри это пространство между забором и дорожкой. Вообщем, видно будет.

#9 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 01 June 2008 - 15:42

побывал сегодня в Ботаническом саду у М.Владыкино, обследовал следы борьбы Лужкова с народом. Но как известно победить народ невозможно. В углу забора есть дырка для прохода. Думаю, когда будет жарко, народ в этом уголке парка снова будет обнажаться для загара и не только.

#10 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2008 - 02:38

Так я не понял - там только загорают? Что там дальше то по карте где люди отдыхают - просто там везде "заболоченные пруды".

#11 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 20:57

Так я не понял - там только загорают? Что там дальше то по карте где люди отдыхают - просто там везде "заболоченные пруды".

По карте ничего не поймешь. Надо ехать при 30 градусах тепла.

#12 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 03 June 2008 - 20:58

Так я не понял - там только загорают? Что там дальше то по карте где люди отдыхают - просто там везде "заболоченные пруды".

Загорают не на прудах.

#13 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 03 June 2008 - 23:19

Не понял. Это место отдыха только для загорания?

#14 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 00:20

Не понял. Это место отдыха только для загорания?

"...народ в этом уголке парка снова будет обнажаться для загара и не только" ;-)

#15 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 23:19

Не понял. Это место отдыха только для загорания?

Можно еще при этом думать, читать прессу, слушать птиц .........

#16 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 05 June 2008 - 23:59

Надо ехать при 30 градусах тепла.

да хоть бы уж 25... да что там - хоть бы 20 уже, наконец... :? лето называется...

#17 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 00:30

На пару сантиметров правее и ниже (по карте :-) ) от "Ход на территорию Ботанического Сада" http://www.wikimapia...a...amp;m=s&v=2

А реально ли попасть на это место, если двигаться от главного входа в Сад с Ботанической улицы по дорожке правее прудов? Заборов там нету?

#18 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 11:53

Прогуливался 2 раза в этой местности встретил только 2-х загорающих текстильщиков.... :(

#19 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 11:54

Прогуливался 2 раза в этой местности встретил только 2-х загорающих текстильщиков.... :(

А вы туда подсматривать пришли или отдыхать? Тема-то звучала, где можно понудить в районе ВДНХ? Вам кто-то мешал нудить?

#20 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 25 July 2008 - 23:53

А вы туда подсматривать пришли или отдыхать? Тема-то звучала, где можно понудить в районе ВДНХ? Вам кто-то мешал нудить?

Конечно видео камера на плече - аж плечо отсохло, надо было фотик простой брать :tekstil: А если серьезней Вы там были? - так сходите и посмотрите, что там и как.... там народу не меренно и дорожки через каждые 5 метров - проще позагорать в кузьминском парке чем в Ботаническом! Ну или есть пару мест с другой стороны где народу поменьше - там отверстее в заборе (не основное) вот там могут быть места...