Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Что есть в районе ВДНХ или Ботанического сада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 08:12

Был в выходные (суббота) в коломенском, так там реальнее понудить и народ топлес отдыхает...!

#22 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 23:33

Конечно видео камера на плече - аж плечо отсохло, надо было фотик простой брать :tekstil: А если серьезней Вы там были? - так сходите и посмотрите, что там и как.... там народу не меренно и дорожки через каждые 5 метров - проще позагорать в кузьминском парке чем в Ботаническом! Ну или есть пару мест с другой стороны где народу поменьше - там отверстее в заборе (не основное) вот там могут быть места...

Так значит, все же есть там забор, если двигаться от Главного входа, о чем я и спрашивал? :-|

#23 Юдж

Юдж
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 30 July 2008 - 11:07

Так значит, все же есть там забор, если двигаться от Главного входа, о чем я и спрашивал? :-|

Значит так... если пойдете на лево от главного входа там забор + кладбище после кладбища есть дырка. Если же пойдете на право то там начинается останкинский парк (огороженный по контору). Но лучше сходите и посмотрите.. Вообще прогулка вещь хорошая... кстати после 20 (вроде) на главном входе исчезает билетерша (конец раб дня)..... Но понудить вря тле удасться (см. выше).... :cool: P.S. Вообще весь ботанический сад огорожен по контору...

#24 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 01 August 2008 - 14:40

Ну или есть пару мест с другой стороны где народу поменьше - там отверстее в заборе (не основное) вот там могут быть места...

Вот про эти места у забора я и писал. Растилаете подстилочку и ложитесь отдыхать. Никто специально к вам не подойдет смотреть, в плавках вы или нет. А для привыкания к местности можно какое-то время полежать в трусах.

#25 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 03 August 2008 - 14:36

Вот про эти места у забора я и писал. Растилаете подстилочку и ложитесь отдыхать. Никто специально к вам не подойдет смотреть, в плавках вы или нет. А для привыкания к местности можно какое-то время полежать в трусах.

Я спрашивал, можно ли туда попасть не от Владыкина, а от Главного входа. Мне так удобнее. Внятного ответа мне так и не удалось получить. :???: Там что, на территории еще один забор?

#26 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 04 August 2008 - 21:52

Я спрашивал, можно ли туда попасть не от Владыкина, а от Главного входа. Мне так удобнее. Внятного ответа мне так и не удалось получить. :???: Там что, на территории еще один забор?

Можно, но по территории парка от Главного входа(со стороны Ботанической улицы) сложнее соореентировать.

#27 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 06 August 2008 - 00:56

Можно, но по территории парка от Главного входа(со стороны Ботанической улицы) сложнее соореентировать.

Ну, если можно, то сами сориентируемся. По карте примерно понял. Но, судя по погоде, боюсь, уже в следующем году. :-)

#28 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 10:24

Может, уже и не актуально, а может и пригодиться кому: Я часто загораю здесь: местечко рядом с метро Ботанический сад. Это место, которое находиться в сторонке от людей, защищено забором из кустарника. \относительно недалеко от метро и от ВВЦ. В округе загарают в основном пенсионеры.

#29 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 11:16

Может, уже и не актуально, а может и пригодиться кому: Я часто загораю здесь: местечко рядом с метро Ботанический сад. Это место, которое находиться в сторонке от людей, защищено забором из кустарника. \относительно недалеко от метро и от ВВЦ. В округе загарают в основном пенсионеры.

Да, знаю это место. Но все-таки у Владыкино лучше. Машин меньше, живописнее.

#30 татка

татка
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 14:48

Да, знаю это место. Но все-таки у Владыкино лучше. Машин меньше, живописнее.

Я - Татьяна . 48 лет. Живу недалеко от м Владыкино. Знакомых натуристов нет. Одной ходить загорать боязно "Маленького всякий обидеть может". Хочется найти единомышленников. Буду признательна если возьмете в компанию. Не зануда.

#31 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 10:05

Да, знаю это место. Но все-таки у Владыкино лучше. Машин меньше, живописнее.

Вчера там загорал. Правда с утра было прохладно. Потом уехал на БЛК. Татьяна, свой тел. скинул в личку.

#32 kirasir

kirasir
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 22:52

Я - Татьяна . 48 лет. Живу недалеко от м Владыкино. Знакомых натуристов нет. Одной ходить загорать боязно "Маленького всякий обидеть может". Хочется найти единомышленников. Буду признательна если возьмете в компанию. Не зануда.

Да вот прямо завтра туда и намылился на велике с ВДНХ... Вторая попытка, с первой не нашел. Черкнул на почту вам. Будет настроение - велкам, завтра +26 и солнушко...

#33 Гость_caswer_*

Гость_caswer_*
  • Гости

Отправлено 06 August 2012 - 17:52

Я тож из СВАО.Вместе веселей-пишите.. татке привет!

#34 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 30 May 2013 - 22:35

Сокольники, плавно переходящие в Лосиный остров.

#35 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2013 - 15:37

Да, знаю это место. Но все-таки у Владыкино лучше. Машин меньше, живописнее.

решился написать свои мысли.. Когда то,перед 2000 я работал недалеко от этого места.Да,там был народ нудящий,в основном женщины топлесс,но немного..Потом все резко изчезло..Иногда хожу пехом,но увы.. бухарики пузаны и все..2 года подряд точно.. Я канеш понимаю что пост от12 года,просто уже и тогда там не было никого.. А со стороны м.Б.сад-в лесополосе и лесу-неа.. там часто :glyadun: товарищи из органов,того и гляди за голопопство.. ПС-если кто вечером составит компанию-так просто голышом купнемся,буду рад(в ЛС!).Без временного ограничения.. пруд этот

#36 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 18:16

ПС-если кто вечером составит компанию-так просто голышом купнемся,буду рад(в ЛС!).Без временного ограничения.. пруд этот

А у Вас запасная кожа есть?

#37 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2013 - 08:51

А у Вас запасная кожа есть?

просто мимо проходили,или..? я ж не в Яузе купаюсь... пруд тот из серии тех ,какие и в Ботаническом саду есть.Ну,много водорослей.. смею заверить и спецом найду ссылку(сам член рыб.клуба и на форуме есть)например о Иваньковском вдхр-качество воды(кстати-один остров целиком за голоотдыхающими),а хотите сами сьездите,можно поближе на Дмитровку-увидите сброс с химпредприятия(через 4 км водозабор акуловский).Вода чистая)) при этом у меня есть опыт ожогов(именно их)от цветения,примерно знаю когда можно соваться. Так что ехайте в Ада Бояну,удачного отдыха.. пс- на досуге найдите кого нить с Водоканала,пусть просветит на предмет сброса вод(очищают или нет?)Удивитесь!!!

#38 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 10:52

я ж не в Яузе купаюсь... ...например о Иваньковском вдхр-качество воды(кстати-один остров целиком за голоотдыхающими),а хотите сами сьездите

В Яузе после ММЗ и речки Работни не стоит. В Лосином острове так да, там купаются. А вот про остров, будьте любезны, рассказать, плиз!

#39 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 14:52

просто мимо проходили,или..?

Я живу в двух шагах...

#40 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2013 - 15:08

В Яузе после ММЗ и речки Работни не стоит. В Лосином острове так да, там купаются. А вот про остров, будьте любезны, рассказать, плиз!

Дружище- я написал ясно-в пруду..До Бора больно далеко,да и народ там не всегда.. Остров-Мошковский залив,точнее не могу..Ортодоксам там делать особо нечего,все таки рыбаки больше(но и среди них голоотдыхающие).. ----

Я живу в двух шагах...

я тоже представьте,и пруд знаю с детства..