Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голые будни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#1 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 22:44

7 ВОСКРЕСЕНЬЕ

В пятницу в теме "Люберецкий карьер-остров нудистов" я поместил наши планы на выходные.
Наш воскресный поход мы завершили на карьере.

Никольское – Никольская церковь – Салтыковские пруды – Фенино – р. Пахра –
усадьба Троицкое–КайнарджиПрикрепленный файл  Kaynardgi.JPG   62.89К   110 Количество загрузок:
- мавзолей Румянцева Прикрепленный файл  Mavzoley.JPG   54.87К   117 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Tablo.JPG   101.99К   182 Количество загрузок:
- мы - пешком в Люберцы

и далее не заходя домой на 373 м\т и и после 14-00 мы на карьере.

а там:
погода пугает текстильщиков и их почти нет, зато много наших
теперь нет моста на бочках, но в волейбол играют. Прикрепленный файл  Voleyball.JPG   56.32К   582 Количество загрузок:

Пришли: Seea, Sellman, СергНалог, Эдик (Эдди) с Катей, Андрей с Олей, Сергей(Неденис), Дима с "Университета",
Сергей+Юля и IvaVan+1, Миша с Белой лошадью.
Прикрепленный файл  Gnezdo.JPG   100.24К   694 Количество загрузок:
Некоторым посетителям уделю больше внимания: Сергей+Юля и IvaVan+1 - ребята из бассейна,
на лето присматриваются к нашим живописным местам. IvaVan - форумчанин, а с Сергеем и Юлей мы
встречались в прошлом году в Сербору.

Вчера под дождём Seea с Натали и Миша а также Сергей+Юля укрывшысь зонтами в кабинете жарили шашлык.

Дима с "Университета" - приехал впервые, добрался общественным транспортом (метро+311),
о нас узнал naturismforum.com

В каньоне опять альпинисты. Прикрепленный файл  Alpen.JPG   95.93К   642 Количество загрузок:



Понедельник, 8 июня 2009 г.

На карьер попал в 16-45 (шёл от жд\ст "Панки")

Основные пляжи пустынны, а на острове неожиданно много подростков - какой-то школьный праздник.
Они приходили на нас поглазеть, но сильно не донимали.

Застал двоих: Александр с велосипедом (Лыткарино)и Олег (Климовск). Они мне сообщили, что были ещё пятеро, но ушли.
Позже (к 18-00) подошли Павел (Люблино) и Миша.

Ветрено и солнце - погода наша. Мы купались.
На насыпи белого песка "Мосфильм" снимал кино"Враги" (я их не застал, видели Павел и Олег).
Мы с Мишей пошли на автобус 19-20, и опять к вечеру ясное небо и солнце.
Павел остался добирать солнце.

#2 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 22:56

IvaVan+1 - ребята из бассейна,

На БЛК они не новички, к тому же участники ледяных заплывов. :)
Да и отчет имеется Крещение – время чудес.
Их часть в общем отчете начинается с Иван:

#3 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 23:07

На БЛК они не новички, к тому же участники ледяных заплывов. :)
Да и отчет имеется Крещение – время чудес.
Их часть в общем отчете начинается с Иван:

Ребята из бассейна - постоянные посетители карьера. Давно (в каком году?) мы провели два весенних субботника, где познакомились, обменялись телефонами с большинством из вас (и с Вами тоже).
Может сохранились совместные фото?
К сожалению не встречались зимой, но прошлой осенью приезжали Евг и А.Н.Т.
Гда-то в недрах старой темы погребены заметки-диалоги.

#4 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 11:13

Доброго утречка.Весело и познавательно проведённые выходные. :ok: Завидую.

#5 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 16:11

Завтра, если погода будет, то мы на БЛК. Звоните утречком прям в 7 утра, желательно. До пробок чтоб уехать. Мы на машине, можем забрать кого-то в ВАО. 8.910-490-2017PS Ввиду дождливого прогноза (на 6.30 утра) - отменяем, по крайней мере, на сегодня.

#6 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 22:44

Вторник, 9 июня 2009 Сегодня повезло - сорвался пораньше. Опять пришлось идти от ж\д ст. "Панки", зато на острове в 13-40.К сожалению начался исход дневной смены - простился с Сергеем Неденисом, Sмутьяном, Элей, Никитой.Вечерняя смена пополнила наши ряды - пришли Доктор, Аристотель, Сергей Грандиозов и Геннадий.Форумчане: Аристотель, Undina, Никита, Sмутьян, Ухтомский. Шрек тоже форумчанин, но не сознаётся.Дам сегодня мало: Undina и Эля с Мишей в кабинете, Лена со Шреком в гнезде и дама с парнем у баседки.Всего побывало наших 27 чел., но единовременно - человек 12, а к вечеру всё меньше и меньше. Сегодня я не раз пожалел, что нет фотоаппарата. САМОУЧКА С МОТОРОМ Прямо по головам тарахтел мотоциклист-триалист с тремя ассистентами. Когда терпение иссякло, а нервы набухли, стали его просить переместиться в ущелье. В ответ гордый юноша заявил, что это его место и он сейчас позвонит. Ну уж тут мы его убедили - помогли добраться до ущелья и самому, и мотоциклу и ассистентам. Телефон его, видимо, не сработал. НЕОФИТЫ Появляются неофиты: за гнездом Татьяны расположились два накачанных парня, один загорал и купался голым. На маленький остров переправились четверо юношей. Трое купались и загорали голыми, прикалываясь над уменьшением членов в холодной воде, четвёртый так и остался в громадных красных трусах. ПОДАРОК МАСТРУБАТОРА Сегодня обнаружили самого настоящего маструбатора. Подплыл на водном велосипеде (вряд ли нанял - скорей всего там работает) юный азиат и затаился в крошечной щели между кабинетом и гнездом Шрека. Наяривал самозабвенно. Не догадался затопить свой корабль и этим вызвал наши подозрения. Мы его скрытно обнаружили и первая мысль - утопить. Но пока вычисляли исполнителя, родилась идея - Undina, занявшая его внимание, продолжает телодвижения,а мы всласть накатаемся на водном велосипеде. Подвела нас несогласованность - пока делили, кто первый,чурбан услышал и отчалил. ШКОЛА МАСТЕРСТВА Настоящее эстетическое наслаждение доставила фотосессия, затеянная маститым юным фотохудожником сещё более юной моделью. Девушка приятная - стройная, гибкая, но очень нервничала. Маэстро опытен - подталкивал её к "ню" постоянными переодеваниями и взбодрением Reds-ом.Ему удалось избавить её от лифчика и трусиков, оставив в прозрачной накидке, но дальнейшую её скованность он пробить не смог. Напрасно водил он её по пляжу, показывая раскрепощённых людей (нас, а мы принимали самые живописные позы - втягивали животы и зажмуривали глаза. До этого мы скрывались и на глаза не лезли. Ещё мы прогнали назойливых детей), не смогла она преодолеть смущение.Так и ушли они с незавершённым замыслом. ЕЩЁ ОДИН ФОРУМЧАНИН Пока мы проводили фотосессию, спину мою сверлил чей-то взгляд. К когда отверстие стало сквозным,повернулся к сверлившему и на моё приветствие услышал в ответ - "Аристотель". Я был опознан по аватаре.Конец дня прошёл в общении. Показал географию и оставшихся завсегдатаев. Я ушёл на автобус 19-20, а Миша, Геннадий и Сергей остались добирать солнце.

#7 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 08:56

Супер!Вот так всегда, как забудешь фтоик, так столько вечатлений и событий... :cool:

#8 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 20:43

Среда, 10 июня 2009 г. Сегодня пришлось добираться от Ашана. Дорога заняла час. Прибыл в 16-40.Входя на остров встретил уходящих Стаса и Папарацци. Они покинули кабинет и его заняли юные текстильщики. Надвигаются жаркие дни, а с ними - толпы текстильщиков. Наших сегодня тоже много - 25 человек.Форумчане: AkvaTania, Alx, Berry, Ухтомский.Были ещё читатели, а так же Слава - нудист с "Одноклассников" (переписывается с Кельтом)Среди нас - 8 дам.Увидев шикарных дам, пришедших с Эдди, Алхом и Славой, вспомнил публикации Глебыча "Нет анорексии".В каньоне кипела жаркая схватка в бадминтон - играли Эдди и Сергей.Бродили любопытные подростки. Их любопытство испарялось при виде мрачных рож, скорченных возмущенными нудистами.Уехал я на завернувшей на карьер 311-й. Привлекла внимание табличка водителя: "Игнатьев Сергей Александрович"

#9 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 21:09

Завтра, если погода будет, то мы на БЛК. Звоните утречком прям в 7 утра, желательно. До пробок чтоб уехать. Мы на машине, можем забрать кого-то в ВАО. 8.910-490-2017 PS Ввиду дождливого прогноза (на 6.30 утра) - отменяем, по крайней мере, на сегодня.

Завтра повторяем. Надеюсь, не все ;)

#10 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 22:45

Посетил 9 июня БЛК. Познакомился с Ухтомским, Доктором и еще с некоторыми натуристами, которые просили неафишироать это событие. Побольше Ухтомских, хороших и разных! :)

Сегодня, наконец-то выбрались на карьер всей семьёй. Получили удовольствие от знакомства с летописцем этого замечательного оазиса - Андреем Ухтомским. Приехали не помню во сколько, но не раньше 15:00. Как и положено по известному закону, двигались мы в сторону пляжа под палящим солнцем с неодолимым желанием окунуть свои телеса в прохладных водах карьера, но только стоило нам расстелиться, как ветер, тучи нагоняя, скрыл от нас сияние небесного светила. Немного спустя несколько крупных капель увесисто опустились на мою лохматую голову. На этом ненастье закончилось, но солнце стало появляться редко. В первой половине дня, как мне сказали другие отдыхайдеры, дефицита в ультрафиолете не было. Это как на рыбалке: клёв был вчера и завтра будет, а сегодня... А если шутки - в сторону, то мы получили колоссальное удовольствие и от отдыха и от общения.

Авторам спасибо! Почему-то ребята пишут в тему"Купала". Может эту не видно?

#11 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 22:50

Четверг, 11 июня Сегодня застал форумчан: AkvaTania, Alx, Никита, Наташа, Undina, Ухтомский Опять бежал от "Ашана", спешил обогнать тучи. На обрыве увидел три группы нудистов, уединяющихся от нахлынувшихтекстильщиков. Одной из групп были Робинзон с Мариной. Радостно поприветствовались, и я помчался дальше.Но обогнать надвигавшиеся тучи не удалось. Купался я под первыми струями дождя.Всего прошло три непродолжительных дождя. Сначала казалось, что дождь разогнал всех, но как только он прекрашался наши появлялись отовсюду - из пещер, из под деревьев, из под зонтов в каменных щелях, из машин.Придя я насчитал 27 человек, а когда около 19-00 все засобирались уходить - 19.Состав не был постоянным - люди приходили и уходили. Среди нас 10 дам.

#12 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 07:04

Сегодня мы пропустим, т.к. вчера довольно сильно поджарились. Будем в сб с тентом, чтобы на целый день можо приехать было.ЗЫ. Огромное колич. народу ехало, когда мы уже возвращались домой, аккурат до начала грозы, мы ее застали в пути. Интересно, сколько же там машин в выхи, если в еще в чт там уже места для стоянки не найти!PPS. Вода очень даже приемлемо нагрелась, можно сказать теплая!Прикрепленный файл  IMG_1960_____.jpg   933.26К   547 Количество загрузок:

#13 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 21:48

Завтра с утра собираемся. Планируем быть с тентом. Заберем кого-нить в ВАО. Звоните лучше, чем писать, вдруг не увижу.

#14 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 22:47

Собираюсь приехать в воскресенье с утра (если не будет дождя)

#15 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 23:06

Собираюсь приехать в воскресенье с утра (если не будет дождя)

Мы тож скорее всего повторим и в вс. Наша встреча должна состояться!

#16 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 23:11

Собираюсь приехать в воскресенье с утра (если не будет дождя)

Неужели встреча состоится! Пятница, 12 июня 2009 г. Беда жарких летних дней - толпы текстильщиков. Осадили со всех сторон. На севере - заняли кабинет, на юге - вытеснили из гнезда Олега. Один подплыл к камням на водном велосипеде и давай гонять свою тётку по камням - типа фотографирует. От нас простейшее действие - повернулись задом и наклонились, собирая мусор. Кричит-"Мне голые попы не нравятся" Отвечаем -"Не пищи , это ты к нам пришёл" Пищит, кипятится. Стал подтягиваться любопытствующий голый народ и наглец исчез. Но всё-таки неприятно и некоторые наши дамы нервничали. Сегодня мы запозднились - заглянули на праздник в Люберцах и на карьер попали в 15-00. Голого народу - тьма, все гнёзда забиты (текстилей - мильёны) Я насчитал наших - 56 человек. Наших дам - 19, но сюда не пишу двух голых фотомоделей (опять была фотосессия, мы вдохновляем наготу). Так же были примкнувшие дамы: одна приплыла с текстильного берега, оставила купальник на камнях и кувыркалась в воде. Две девушки прибежали, скинули лифчики и играли топлесс в гандбол с семьёй AkvaTani. Их парни сидели в трусах высунув языки и выпучив глаза. Ещё две девушки из большой компании расположились топлесс играть в карты с голым Славой. Я приветствовал форумчан: AkvaTania, Никита, Наташа, Undina, Keserg, Seea, Skunk28, Selman, Keif, Moder, IvaVan, Misha. Ребята, кого пропустил - не обижайтесь, пишите. Четверо нудистов ночевали в палатке - говорят тепло, спали голыми. У беседки разбит палаточный лагерь из 4-х палаток. Сегодня мы и семейство AkvaTani уходили последними - в 21-00.

#17 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 12 June 2009 - 23:29

Если получится, мы совершим очередной поход "вокруг дома"

14 ВОСКРЕСЕНЬЕ

КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ (в зале № 7 у табло расписания). Сбор к 8.40. (подсядем на Ухтомской)
Малаховка – поместье Н.Д. Телешова (институт физкультуры)- дом Шаляпина-пруд на р. Македонка – р. Пехорка - Палашный завод Петра I - пос. Октябрьский – зона отдыха «карьер Волкуша» – Люберецкие карьеры – Панки
Руководитель Евсеев М.И.

#18 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 15:44

Мы были сегодня с 9.30, народу почти не было, были "гости" с громкой дурацкой музыкой, доносящейся из машин. Мы очень желали, чтоб она как-нибудь сошла на нет. Люди, видимо, отдыхали еще с вечера, были с палатками, чувствовали себя хозяевами и девушки в купальниках и довольно бледные, выходили посмотреть на нас с Яшей, звали друг-друга, хихикали и все такое. Постепенно стал подтягиваться наш народ и музыка "сама собой" утихла, да и девушки со своими спутниками перестали выходить смотреть на нас, очевидно, им с их точки уже было за чем понаблюдать.Солнце было очень хорошее, вода прекрасная, жизнь продолжается, вызывая интерес к нашим персонам у проплывающих на водных велосипедах текстильщиков. Как их дамы относятся к тому, что мужчины теряют к ним интерес и, продолжая вращать педалями, выкручивают шеи в наши стороны? Один чуть на Яшу не натолкнулся в воде, пока ему не было сказано: "Вперед смотри!"Прикрепленный файл  IMG_1972_____.jpg   844.14К   511 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_1976_____.jpg   936.35К   436 Количество загрузок:экскурсанты

#19 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 09:14

Конечно мы вчера, не зная того сами, отмечали день Натуриста! http://turist.rbc.ru.../06/2009/159181 Приехали с Глебычем в 10-м часу, Андрюхе досталась единственная телогрейка, припасенная Глебычем. Расставили тент на случай дождя и стали загорать, привлекая Солнце. После принесения нескольких капель пива Духам БЛК, тучи раздвинулись и стало так, как мы и надеялись: солнечно и купабельно! Фотки позже размещу, согласовав с Глебычем.

#20 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 11:09

Планы нужно претворять в жизнь, чтобы они не оказались "благими намерениями, которыми вымощена дорога в Ад"! :) А по плану у меня посещение Большого Люберецкого Карьера и встреча с друзьями-форумчанами. Выехал в семь утра. Погода с утра была, мягко говоря, прохладная и облачная. Однако не настолько, чтобы заставить меня одеться!Проезжая Пушкино, созваниваюсь с Аней Ли и договариваемся о встрече в Люберцах. Машин в выходной немного и через сорок минут мы въезжаем на большую стоянку у какого-то торгового комплекса. Правда, охранник на воротах, которому я задал вопрос, как-то смутился.... Я вначале не понял, но Аня быстро прояснила ситуацию - его, видимо, смутил мой вид! В кильваторе за АнЯшами быстро вкатываемся в карьер. На стоянке машин НЕТ! Людей на карьере ТОЖЕ! Это подтверждает правильность выбора места и времени!Аня с Яшей перекладывают свои сумки в джип и штурманят до гнездовья нудистов. Песок джипу не помеха и по извивающейся между тощими березками и огромными камнями колее он быстро доставляет всю компанию на сказочный островок свободы от внешних условностей нашей жизни.Не могу удержаться от пары кадров над "пропастью"! Нет, в карьере я был раньше, ещё в 1978 году и уже тогда этот фантастический, каменно-песочный пейзаж проивёл на меня неизгладимое впечатление! Но сейчас, когда это место приобрело статус точки отдыха московских нудистов, мне было вдвойне приятно снова побывать там!Оставляем машину над каньоном и бредём по восхитительному песочку до места стоянки.Тучки над головой оставляют за собой право пролиться дождём и Аня с Яшей растягивают тент. Очевидно, это убедило небесные силы в серьёзности наших намерений. Возможно, треба местным духам сделала свое дело, но, в любом случае, погода стала резко улучшаться! Если поначалу 'Андрюха' даже накинула ватник, чтобы защититься от пронизывающего ветра, то буквально через полчаса-час мы уже загорали на солнышке!В полдень мы перекусили бутербродами, аккуратно собрав мусор в специальный пакет и .... приехала Aquatania со своим семейством. Она любезно рассказала нам о традициях, тотемах и легендах этого замечательного места!Теперь и я знаю, что такое "кабинет", с которого всё начиналось!Колоссальное впечатление от острова (вернее, полуострова!) слегка подпорчено дикими текстильщиками, оставляющими после себя буквально ГОРЫ МУСОРА.... Человек... сеятель разумного, доброго, вечного...Не знаю, как там насчёт разумного и доброго, но мусор - это точно вечное, сопроводающее засранца по жизни!Относительная чистота нудистского уголка поддерживается немалыми усилиями постоянных обитателей. Ибо даже "кабинет", ещё вчера (по словам Aquatania) аккуратно вычищенный, уже сегодня снова завален пакетами, бутылками и прочим мусором.Впрочем, достаточно о грустном! Вода была замечательная! Чистая, тёплая и как удержаться от того, чтобы окунуться?! Нагревшись на жарком солнышке, мы по крупным камням спускаемся на кромку воды. Девушки ощупывают дно и сильная половина (т.е. я) отважно прыгает в воду прямо с каменной плиты! Как же здорово! Такого блаженства я не испытавал с детства! Прыжки с бортика бассейна, конечно, тоже ничего, но как сравнить их с ТАКОЙ ПРИРОДОЙ?!Основательно "обуглившись", мы собираемся домой. Короткое прощание с Aquatania и джип неспешно катит нас по извилистой дорожке обратно. Неожиданное препятствие! На выезде с полуострова автомобильная пробка! Множество любителей провести выходной день на пляже стараются подъехать как можно ближе и стоящие машины образовали довольно узкий коридор. Дальше - песок, в котором буксует весьма потрёпанный Пежо. Четверо парней в процессе выталкивания благополучно отрывают бампер и выдавливают фару. Пока я натягивал шорты и доставал буксировочный трос, они всё же отпихнули машину достаточно для того, чтобы мы могли проехать.Обратная дорога затруднений не вызвала, если не считать прогоревший глушитель, который рычал, словно голодный дикий зверь. Огромная автомобильная пробка была на встречной полосе - народ возвращался в Москву и мне было искренне их жаль - им предстояла нелегкая дорога.Зато наш день, замечательно начавшись, не менее замечательно и закончился!P.S. Фоты чуть позже.