Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

статья о пляже в "Серебряном бору"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Гость_msaga_*

Гость_msaga_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 17:27

Уважаемые натуристы!Меня зовут Марина, я работаю в журнале "Большой город". (www.bg.ru)Мы хотим сделать материал о том, что сейчас происходит с пляжем в Серебряном бору.Не все сходятся во мнениях по поводу необходимости забора, некоторые вообще этот пляж нелюбят, а кто-то ходит туда каждые выходные.Мы хотели бы разобраться в том, какой нудисткий пляж действительно нужен в Москве, и за что пляж существующий любят и ненавидят.Мы ищем компанию добровольцев, которая согласится встретитья с нами на пляже, рассказать о своём отношении к нему и сфотографироваться. Заранее спасибо всем откликнувшимся.Пишите на msa gomonyan @ mail. ru (без пробелов)

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 18:15


Объявление!!!! :) :) :)

Форумчане -москвичи,регулярно посещающие Серебряный Бор и не принявшие участие в передаче -будут забанены Главным Администратором Форума!
Срок бана-одна неделя с момента прихода съёмочной группы на пляж.
Первым будет забанен пользователь Лайфхакер,как философ антизаборного движения, не имеющий практического воплощения своих идей.


Марина , поехали с нами в Лисью Бухту. Шо вам тот Сер-Бор..??
Сер-Бор начинается с Лисьей Бухты.

#3 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 18:40

Марина - соглашайтесь! Оформляйте командировку и в Крым. Там вы точно разберётесь во всех хитросплетениях натуризма. Меня в эти ряды тоже любопытство привело. Ну а если в Москве, то как погода устоится - поэкспериментируйте сами. Приезжайте или на БЛК или в СерБор. Тогда напишите хорошую объективную статью.

#4 Гость_msaga_*

Гость_msaga_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 19:39

Марина - соглашайтесь! Оформляйте командировку и в Крым. Там вы точно разберётесь во всех хитросплетениях натуризма. Меня в эти ряды тоже любопытство привело. Ну а если в Москве, то как погода устоится - поэкспериментируйте сами. Приезжайте или на БЛК или в СерБор. Тогда напишите хорошую объективную статью.

В Крым - было бы неплохо, конечно, но мы - журнал о Москве:) Так что придётся пока сер. бором ограничиться. А насчёт придти просто так - конечно, можно, но приставать с вопросами к отдыхающим на пляже, по-моему, не очень корректно, хотелось бы всё-таки заранее договориться. Надеюсь, кто-нибудь всё-таки поможет нам! Мы журнал не жёлтый, а вполне прогрессивный, и читатели у нас такие же, думаю, им будет очень интересен такой материал.

#5 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 19:49


Объявление!!!! :) :) :)

Форумчане -москвичи,регулярно посещающие Серебряный Бор и не принявшие участие в передаче -будут забанены Главным Администратором Форума!
....


Марина , поехали с нами в Лисью Бухту. Шо вам тот Сер-Бор..??
Сер-Бор начинается с Лисьей Бухты.

Кельт, сделай буковки поменьше пож. И так все увидят.

#6 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 19:49

Смотря как приставать :) Ежели вы в скафандре будете - то не услышите ни от кого ничего. А вот без уже другой разговор. Посетите пару раз СерБор так сказать инкогнито. А там сами со всеми и познакомитесь. Только знакомства ищите не за забором, а в районе двух волейбольных площадок. Это место до забора, если идти от троллейбусного круга и после него если идти от маршруток. Позагораете сами и сразуже всё станет ясно.

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 19:53

Кельт, сделай буковки поменьше пож. И так все увидят.

Прошу не укзывать Главному Администратору!!

#8 Гость_msaga_*

Гость_msaga_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2009 - 19:54

Кельт, сделай буковки поменьше пож. И так все увидят.

Спасибо за совет. Это тоже вариант, но я думала, что на форуме тоже получится познакомиться, и всё ещё на это надеюсь.

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 19:59

Марина,скорее всего сюда сейчас зайдёт Марко Поло, он может действительно сделает Вам экускурсию.Или тот же Аристотель.Он там завсегдатай.Только ради всех богов -не соглашайтесь на встречу с Лайфакером,он просто напросто зафилософствует Вам весь журнал..Вообщем там где Лайфхакер- доктор Зигмунд Фрэйд нервно курит трубку.От Лайфхакера можно получить интервью размером с три докторских диссертации по всей философии натуриста и текстильщика.

#10 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:04

Прошу не укзывать Главному Администратору!!

администрация ответственности не несет :cool:

Спасибо за совет. Это тоже вариант, но я думала, что на форуме тоже получится познакомиться, и всё ещё на это надеюсь.

Лучше было бы приехать в Одессу и взять интервью у главного приобщителя к натуризму. Сделайте журнал об Одессе уже ;)

#11 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:14

С нами то вы уже познакомились. Я мог бы вам экскурсию на БЛК устроить но когда? И погода не та опять же. Там кстати очень виден контраст между натуристами и "текстильщиками".

#12 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:18

С нами то вы уже познакомились. Я мог бы вам экскурсию на БЛК устроить но когда? И погода не та опять же. Там кстати очень виден контраст между натуристами и "текстильщиками".

Да, в такую погоду текстильщики и глядачи точно до БЛК не доходят ;)

#13 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:20

Боюсь что в такую погоду там нет никого.

#14 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:25

Боюсь что в такую погоду там нет никого.

Мы назничили с Глебычем встречу в вс, боюсь - погода будет такая же.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:30

администрация ответственности не несет :cool:


Лучше было бы приехать в Одессу и взять интервью у главного приобщителя к натуризму. Сделайте журнал об Одессе уже ;)

Как я тебя люблю!!!!!
Изображение

#16 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:32

Как я тебя люблю!!!!!
Изображение

Спасибо, я тебя ТОЖЕ

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:41

Спасибо, я тебя ТОЖЕ

Я больше!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P6140422.JPG   154.45К   85 Количество загрузок:


#18 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:44

Я больше!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Что делать будем теперь? Я умею печь беляши, варить щи, вязать носки, понимаю в вине.

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:52

Что делать будем теперь? Я умею печь беляши, варить щи, вязать носки, понимаю в вине.

Ну что же будем делать? Биляши есс-но. Но только сама знаешь не из чего!!!!!

Прикрепленные файлы



#20 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 19 June 2009 - 20:56

Ну что же будем делать? Биляши есс-но. Но только сама знаешь не из чего!!!!!

"не из чего" беляши не делают по-моему :cenzore: