Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляжи Строгинской поймы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 18:17

Всем дорого времени суток! Сегодня посетил Строгинскую пойму, специально искал место что бы позагорать и искупаться без лишних тряпок. Скажу сразу, мне понравилось! Понравилось так отдыхать и никому при этом дела нет как ты одет или раздет. На этом форуме видел карту на которой крестиком обозначено место отдыха нудистов, так вот, если я его правильно нешел, то почему то там были все, и нудисты (восновном мужчины????) и текстильщики. Что это? Борьба за место под солнцем, кому быстрее надоест, или и в самом деле люди ровно к этому относятся? На противоположном берегу видел компанию парней, женщина с детьми была, дети единственные кому по баробану кто и как загарает. А теперь о не приятном. Один раз подошел мужчина (нудист), видно было что он только что из воды, и предложил познакомиться!!!??? Был вежливо отправлен дальше гулять. И один (азиатской внешности) пару раз проходил, один раз остановился и минуты две глазел на меня???? В общем впечатления есть и не самые плохие. Хотя думаю компание лучше отдыхать, хорошо книжку с собой взял:-))

#2 Moriarty

Moriarty
  • Натуристы
  • 22 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 00:01

Следующий пляж и конец полуострова полностью окупирован геями. Оттуда и часть контингента подтягивается.