Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Крит - Вритомартис июнь 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 11:27

Ну все! :( ща туда попрется всякая [censored]. За "легкомысленными халатиками" [дальнейшее удалено самоцензурой]

Ха! Так может быть это - акция менеджмента отеля в кризисное время? Типа - "прорекламитроваться", чтобы народ поехал?

#22 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 24 July 2009 - 12:57

Ха! Так может быть это - акция менеджмента отеля в кризисное время? Типа - "прорекламитроваться", чтобы народ поехал?

Вряд ли. Хозяин отеля - вменяемый человек. Более того Врито - один из самых возвратных отелей нга острове, т.е. постояльцы, раз там побывав, возвращаются в него снова и снова. И проблем с заполняемостью там, практически, нет. Иногда есть проблема со свободными местами. :)

#23 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 13:07

Дважды "вряд ли". На август с местами ой-ой как туго...Собираюсь туда уже 3й раз подряд - в бунгало мест нет, только номер в основном здании.

#24 mikletol

mikletol
  • Натуристы
  • 339 сообщений

Отправлено 11 August 2009 - 22:28

Ну еще пара панорамок по теме...Прикрепленный файл  IMG_8766_71_5.jpg   334.91К   132 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_8928_33_5.jpg   560.31К   122 Количество загрузок:

#25 Гость_Сэн Натурист_*

Гость_Сэн Натурист_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2009 - 19:54

Всем привет! ...........

Были во вритомартис в прошлом году. до пляжа всегда ходили голыми. Причём все. Даже в автобусе голыми ездели. Да и на пляже в кафе ни кто особенно не одевался, только подстилали полотенца. Мы и по окресностям голыми гуляли.

#26 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 17 November 2009 - 23:48

а что молодых совсем нет?а то хотим посетить в следущем году

#27 tschang

tschang
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 17:41

а что молодых совсем нет?а то хотим посетить в следущем году

Отдыхали в сентябре этого года, очень душевная, даже в чём-то семейная, обстановка, очень комфортно, в т.ч. и психологически. Молодёжи, действительно, немного, но есть. Ограничений, в принципе, никаких нет, кто как хочет, так и ходит, кроме главного корпуса. Никаких извращенцев, обсуждаемых столь активно, и близко нет. Всем рекомендуем, замечательный отдых.
  • Циник это нравится

#28 Sguabbler

Sguabbler
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 15:05

Мы поехали маршрутом, который мне нарисовал навигатор, северным побережьем.

Добрый день, уважаемый mikletol. Собираемся вот тоже туда. В связи с этим вопросик назрел: а каким навигатором пользовались и где карты брали?

#29 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 04:03

А во Вритомартисе кухонные уголки в бунгало есть?Плита и холодильник?

#30 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 19 February 2010 - 23:08

А во Вритомартисе кухонные уголки в бунгало есть? Плита и холодильник?

Кухонного уголка с плитой - нет, холодильник - есть.

#31 albars

albars
  • Натуристы
  • 1196 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 01:06

Добрый день, уважаемый mikletol. Собираемся вот тоже туда. В связи с этим вопросик назрел: а каким навигатором пользовались и где карты брали?

Есть такой сервис http://gpsmapsearch.com/?l=ru Я там (досаточно быстро) нашел вполне пристойную гарминку Крита, сконвертировал мапедитом в то что нужно (в Руссу) и использовал (коммуникатор).

#32 Sguabbler

Sguabbler
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 20 February 2010 - 01:31

Есть такой сервис http://gpsmapsearch.com/?l=ru Я там (досаточно быстро) нашел вполне пристойную гарминку Крита, сконвертировал мапедитом в то что нужно (в Руссу) и использовал (коммуникатор).

Спасибо за ответ. :)

#33 Nicolas_Chp

Nicolas_Chp
  • Натуристы
  • 310 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 12:14

Очень содержательно, спасибо))

#34 Игорь23

Игорь23
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 12:14

Большое спасибо за интересный и полезный рассказ!



#35 Yevgeniy

Yevgeniy
  • Натуристы
  • 494 сообщений

Отправлено 12 August 2016 - 19:58

Я, честно говоря, не понял из какого агенства была наша машина. Когда мы покупали тур, то попросили в турфирме, чтоб встречающая сторона помогла нам с автомобилем (так звучала просьба). Однако автомобиль нас уже ждал прямо на дороге. Все это конечно выглядело странновато, в том числе и то, что авто было немного с помятостями. Думаю этот автомобиль был от какой-нибудь местной и мелкой прокатной фирмы. Кто был аниматор я не знаю... Лично я не любитель анимационных действ... IMG_8783_5.jpg

Насчет анимации...в 2016 году две девушки анимацию обеспечивают, очень активно, с энтузиазмом, юмором и полностью голые...отдыхающие с восторгом принимают участие...