Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Липецк 2009


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 14:19

Сразу скажу, что писатель из меня никудышный, но не оставить без отзыва поездку конечно не хотелось бы. Главное, что вспоминается - это погода. На обратном пути въезжая в тульскую область и попадая в зону холода и дождя приходит мысль..."..а ведь не поверит ни кто". Может быть и так. Возможно в это и трудно поверить находясь в Москве, но с погодой нам несказанно повезло. По другому даже и не скажешь. Единственное минус в погоде был прогноз, который отбил желание ехать у некоторых жителей Москвы, но это был единственный минус. Два года назад мы так же посмотрев на небо, затем на прогнозы в интернете не поехали и......потом очень жалели.... Теперь решили, что поедем в не зависимости от прогноза и не ошиблись.Дорога заняла около 7 часов. Сама М4 очень плохая для поездок дорога. Много ремонтов сейчас. Но мы и не торопились. Приехали около 8 часов вечера. Дорогу нашли по навигатору, по лесу на память. На месте к этому времени был уже достаточно большой лагерь 10-12 палаток и человек 30. На улице было тепло и еще солнечно. Большую часть ночи провели около костра с песнями под гитару. Смотрели на небо, считали звезды и вспоминали синоптиков....Думали надо бы ложиться спать т.к. солнце рано выгонит из палаток, но спать не хотелось. Когда у кого силы заканчивались... потихоньку разбредались по палаткам. Утром как не странно солнце вышло примерно часов в 10 и можно сказать дало возможность выспаться. Субботний день кратко описать трудно, но в двух словах: день был очень солнечный и жаркий. Кто не загорал до этого (как я) обгорели. Взрослые и дети целый день купались, Андрей Трофимов наверное как обычно больше всех. Жарили шашлыки, готовили общий стол и плов. Играли в волейбол и загорали. Аркадий как обычно организовывал дискотеку и караоке. Приезжали ребята из Сергиево Посада и организовывали различные конкурсы. Вечером организовали общий костер. При постройке чучела вспомнили, что рубашку для его изготовления забыли. Нашли какие-то штаны и чучело получилось в этом году только в штанах, но тем не менее сгорело очень празднично. Дорожка из свечей пользовалась достаточно большой популярностью т.к. вечер был как и день очень теплым и нагревшаяся вода радовала всех желающих.Следующее утро было солнечным и в 8 спать в палатке было уже невозможно, по это подъем был на редкость коллективным. Мы спланировали отьезд примерно в 12 часов, но расставаться с солнцем было трудно. Ночью видимо прошел какой-то холодный фронт... было почему-то очень холодно, но утром солнце все отогрело и мы загорали опять до обеда. Правда ночной холод подстудил воду и в воскресенье желающих купаться было меньше чем в субботу.Примерно к 12-13 часам небо затянуло тучам, но было еще тепло. Нам пора было собираться в дорогу. По приближению к Москве нас встречал все больше дождь и холод и все больше приходила мысль..."расскажу не поверят!!"А...еще о погоде: ни одной капли дождя за время нашего пребывания в Липецке мы не видели :)Вот маленькие фото для информации:Это купание в реке Воронеж:Прикрепленный файл  P1017544.JPG   14.5К   385 Количество загрузок:Волейбол:Прикрепленный файл  P1017551.jpg   15.34К   429 Количество загрузок:Комплексный обед (шведский стол):Прикрепленный файл  P1017555.jpg   17.23К   411 Количество загрузок:Хороводы и танцы:Прикрепленный файл  P1017637.jpg   11.54К   507 Количество загрузок:Дорожка из свечей в купальскую ночь:Прикрепленный файл  P1017941.JPG   6.16К   506 Количество загрузок:

#2 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 16:31

Сразу скажу, что писатель из меня никудышный, но не оставить без отзыва поездку конечно не хотелось бы. Главное, что вспоминается - это погода. ............

:app: Не нужно прибедняться, рассказ получился! :ok: Есть хорошая пословица: "Неразумно поступит тот, кто потеряв сокровище, оглянется, чтобы ещё раз взглянуть на него". Это так, и всё же жаль, что машина и прогноз лишили возможности пообщаться с друзьями! Молодцы! Рад, что всё так здорово сложилось! :app:

#3 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 18:45

Отличный рассказ. Спасибо.Очень рад, что моя скромная персона тоже удостоилась обсуждения на этом прекрасном мероприятии.Как Сергей Николаевич себя чувствует? Передавайте ему привет от меня при встрече.

#4 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 00:14

Хороший рассказец получился. :) И Андрей Трофимов там был. А это уже Знаково. :)

#5 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 06:49

Разглядел таки первую фотографию. Это же Андрей Трофимов с Сергеем Николаевичем в речке сидят. И еще какие-то неФорумные русалки на переднем плане. Молодцы ребята. (праально там сзади пристроились) :)

#6 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 10:30

Разглядел таки первую фотографию. Это же Андрей Трофимов с Сергеем Николаевичем в речке сидят. И еще какие-то неФорумные русалки на переднем плане. Молодцы ребята. (праально там сзади пристроились) :)

Странно. Столько Сергей Николаевичей в одном месте... Этот мужик в очках тоже Сергей Николаевич?..

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 10:42

Странно. Столько Сергей Николаевичей в одном месте... Этот мужик в очках тоже Сергей Николаевич?..

Так был Сергей Николаевич таки??? Не растроил праздник? Чего же так опасались?? Всё же прошло на высоте!!

#8 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 11:43

Шо за народ, опять напраслину возводят, у Сергея Николаевича со зрением все в порядке и очков он не носит. :) Да и русалки узнаваемы...

#9 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 11:53

Сергей Николаевич был.На фото его нет.Справа на Фото Андрей Трофимов.Русалки это наши дети и по этому они не форумные.

#10 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 17:39

Короче.Предлагаю организовать тотализатор. Денежки (ставки) можно будет перечислять … кому … ну хоть Кельту. :) Ему как раз сейчас деньги нужны на поддержку натуризма.Купался ли Трофимов с Сергеем Николаевичем в речке или они только шашлык-машлык совместно ели. :) PS. А насчет роста и пола натуристов купающихся в речке, действительно определить трудно. Поскольку вода вот всех уравнивает. :)

#11 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 22:59

Короче. Предлагаю организовать тотализатор. Денежки (ставки) можно будет перечислять … кому … ну хоть Кельту. :) Ему как раз сейчас деньги нужны на поддержку натуризма. Купался ли Трофимов с Сергеем Николаевичем в речке или они только шашлык-машлык совместно ели. :) PS. А насчет роста и пола натуристов купающихся в речке, действительно определить трудно. Поскольку вода вот всех уравнивает. :)

Трофимов шашлык есть не мог, ибо это супротив одного из положений его мировоззрения - вегетарианство.

#12 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 08 July 2009 - 23:17

Ему как раз сейчас деньги нужны на поддержку натуризма.

А зачем деньги на поддержку натуризма?

#13 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 01:12

А зачем деньги на поддержку натуризма?

Наверное флагов хочет наделать для общественности. Программа такая - к 2010 году у каждого натуриста должен быть флаг.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 01:16

Наверное флагов хочет наделать для общественности.
Программа такая - к 2010 году у каждого натуриста должен быть флаг.

Так ладно флаги -флагами..
Так вроде как довольны все и Митюшин не особо смутил.
Наверное ежели бы заставлял пьянствовать всех, то Андрей Николаевич бы сразу возмутился . а СУДЯ ПО ОТЧЁТАМ-НЕ БЫЛО ТАКОГО.
Так что не так страшен Митюшин , как его малюют. Митюшин как Митюшин.

#15 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 01:18

СУДЯ ПО ОТЧЁТАМ-НЕ БЫЛО ТАКОГО.

отчетУ...
Вот дождемся отчета Трофимова, тогда отчетАМ.

#16 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 01:26

Трофимов отчета писать не будет. Сказал, что на форуме его все не любят. И ни какого желания писать у него нет. Я звонил ему говорю люди хотят отчета. Он сказал если очень мягко выразиться - "Не дождутся" :dontknow:

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 01:35

Трофимов отчета писать не будет. Сказал, что на форуме его все не любят. И ни какого желания писать у него нет. Я звонил ему говорю люди хотят отчета. Он сказал если очень мягко выразиться - "Не дождутся" :dontknow:

А я хорошо отношусь к Андрею Николаевичу.А ему понравилось??

#18 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 10:01

А я хорошо отношусь к Андрею Николаевичу.А ему понравилось??

И мне Андрей Николаевич завсегда симпатичен был. Эх, жаль что погода в этом году такая дождливая … но все равно, я думаю, у них в Липецке сильное такое «стояние» (радование жизнью) получилось. :)

#19 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 10:28

А я хорошо отношусь к Андрею Николаевичу.А ему понравилось??

С его слов он очень доволен остался.

#20 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 21:31

Так вроде как довольны все и Митюшин не особо смутил.
Наверное ежели бы заставлял пьянствовать всех, то Андрей Николаевич бы сразу возмутился . а СУДЯ ПО ОТЧЁТАМ-НЕ БЫЛО ТАКОГО.
Так что не так страшен Митюшин , как его малюют. Митюшин как Митюшин.

Не смутил. И не заставлял (собственно, никто и не утверждал, что заставляют). Но своих детей Андрей Николаевич в эту тусовку приводить отказался. Из-за пьянства... :)
Нет в мире совершенства.