Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Гей Дюны (банановый пляж)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 18:10

что текстильщики в большинстве своём думают :isterik: о вас (о нас! :crazy: ) точно то же самое :str: , и даже фразы не нужно менять ...

один раз не пидорас нудист?! :)

#42 Гость_Гедонист_*

Гость_Гедонист_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2010 - 23:13

Ладно gaЯRy (ЯR gay), один раз мы тебя простим...

Наш пляж около фаллического символа (пограничного столба) ВСЕ К НАМ !!!

В середине 80-х годов его наши откопали и поставили. Помогали прохожие. Прикрепленный файл  stolb2.jpg   55.57К   242 Количество загрузок:Прикрепленный файл  stolb.jpg   50К   117 Количество загрузок:Прикрепленный файл  stolb3.jpg   40.42К   146 Количество загрузок:3.jpg]Прикрепленный файл  stolb4.jpg   39.45К   252 Количество загрузок:

#43 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 23:32

Ладно gaЯRy (ЯR gay), один раз мы тебя простим...

чет я не понял. зачинатель пидорской темы "Гей до низа" и активный участник данной темы меня, женатого человека между прочим :) , простить решил?!! вы там, на Солнечном, совсем одичали и страх потеряли?!

#44 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 14:59

Я геев никак не понимаю и помогать им в их "тяжелом" деле не собираюсь. Уже ранее высказывался, что не люблю их, потому что всё ихнее поведение выглядит неестественно, противно природе короче. Но не любить совсем не означает бить. Если встречаю таких на пляже стараюсь отойти подальше, пусть забавляются сами между собой, мне это противно видеть. И общаться с ними, видя их неестественные ужимки, жеманство, взгляды, противно.

абсолютно согласен и испытываю те же эмоции и тоже не хочется никакой войны. ни с кем. их выбор - это их выбор. что же смущает в самой идее того что на нудипляже будут загорать геи? да вот их социальная позиция и смущает. она у них демонстративно-агрессивно-наступательная. хорошо-хорошо, казалось бы, хотите жить друг с другом - живите, хотите иметь собственные заведения - да пожалуйста. хотите венчаться перед богом - хоть это и абсурд, но если вам это надо и найдется священнослужитель, счастья вам и любви. но любовь-то дело глубоко интимное. на форуме уже обсуждался пляжный секс. большнство, как я думаю, склоняется к тому что не надо таких излишеств, всему должна быть граница. вот и с геями - должна быть граница. но штука в том что они постоянно ее нарушают. я видел несколько раз как геи публично ласкают друг друга. знаете, любви в этом горааааздо меньше чем публичной демострации - вот мы, дескать, такие и имеем право. вот в этом проблема. потому что если их демонстративное поведение убрать - как же догадаются что они геи. а им очень важно чтобы все видели что они геи. вот это очень напрягает. и я боюсь что просто лежать, загорать и купаться эта компания не сможет - она тут же начнет свою пропаганду. а это уже переходит границы. место отдыха станет местом случки, причем в ее далеко неестественной форме. здесь сравнивали отношение к геям с отношением цивилов к натуристам и нудистам. мне кажется это не совсем корректно. ни натуризм, ни нудизм не искажают природного естества и гармонии. они не являются пропагандой подобных сексуальных перверзий, которые, как ни крути, никогда не были естественной нормой (ибо если бы были - то род человеческий из этой попы не выбрался бы, сгинул :)). мне кажется можно дать им шанс понудить, а если они только этим не ограничатся, то после последнего китайского предупреждения дать шанс быстро убежать подобру-поздорову и никогда больше в пределах нудипляжа не появляться. дабы не подставлять идею натуризма под несправедливые упреки в публичных сексуальных извращениях и распущенности.

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 15:49

Не знаю я никаких геев ,и слышать про них не хочу.Я знаю,что есть педерасты.А геи-это выдумки.Это они себя так называют.Завтра они себя назовут язычни ками и будут аргументировать.что потому что хорошо работают языком.Но дело не в этом.У нас на пляже они сначала ласкали,а потом начали со стоячими инструментами ходить.Причём в воду и толпой демонстративно.Ну поднялось у кого то и что то.Ну так не делай из этого шоу.Или сиди .или тихонечко в воду зайди и там остуди.Нет .так они не поодиночке ,а толпой заходят,в обнимку.Короче подошли им и сказали.что место теперь их будет там то и там то.Начались споры.Пару педерастам было слегонца дано в бубен,без избиений.Педерасты поняли и отошли к кромке. Да..они там лежат и может даже гладят друг друга по попам.Но ни кто со стояками в обнимку в воду не заходит.А если бы плюнули?Так они бы сначала начали друг друга мастурбировать.а потом бы точно перешли на оральный секс.Сначала под пляжным полотенцем ,а потом в открытую.Педерасты любят эпотаж.

#46 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 16:46

У нас на пляже они сначала ласкали,а потом начали со стоячими инструментами ходить.Причём в воду и толпой демонстративно.Ну поднялось у кого то и что то. Ну так не делай из этого шоу.Или сиди .или тихонечко в воду зайди и там остуди. Нет .так они не поодиночке ,а толпой заходят,в обнимку.

вот я и говорю что им надо обязательно демонстрации устраивать... пусть идут на площадь с инструментами :)

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 17:04

пусть идут на площадь с инструментами :)

Ну да.. Тоже мне..серп и молот. Я понимаю вот как эти натуристки, с инструментами.. Прикрепленный файл  ____.jpg   40.51К   309 Количество загрузок: Да нехай хоть сутками напролёт вокруг нас колобродят с любым инструментом. Но не педерасты же!!

#48 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 20:45

Я понимаю вот как эти натуристки, с инструментами.. Да нехай хоть сутками напролёт вокруг нас колобродят с любым инструментом.

кельт, ну это мнение мужчин.. конечно эти пусть колобродят :) а вот мне интересно, как женщины отнеслись бы если бы вокруг них с инструментами геи колобродили :))))))

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 21:03

кельт, ну это мнение мужчин.. конечно эти пусть колобродят :) а вот мне интересно, как женщины отнеслись бы если бы вокруг них с инструментами геи колобродили :))))))

Один уже доколобродился..с инструментом..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____2.jpg   36.29К   232 Количество загрузок:


#50 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 June 2010 - 22:12

кельту

ы-ыы-ы :))))) .. очень убедительная аргументация

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 22:35

кельту

ы-ыы-ы :))))) .. очень убедительная аргументация

А эта ? те же инструменты, но в нормальной окраске.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   17.66К   170 Количество загрузок:


#52 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 22:36

Довольно мрачная историческая картина http://ru.wikipedia....

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 22:49

Довольно мрачная историческая картина http://ru.wikipedia....

Да..мрачно.
И самое страшное.что ей были без исключения подвержены практически все нации и этносы.
Поэтому не нужно идти ни на какие уступки.А то пидоры на голову сядут.
Изображение

#54 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 22:51

кельт, ну это мнение мужчин.. конечно эти пусть колобродят :) а вот мне интересно, как женщины отнеслись бы если бы вокруг них с инструментами геи колобродили :) )))))

Возможно, женщинам бы это и понравилось, но, к сожалению, женщины не в их вкусе. Натуристы-мужчины пытаются скрыть этот момент или подставив солнцу спину или пойти в море искупаться, хотя реакция на красивое женское тело достаточно естественная. Этот вопрос обсуждается в другой ветке-"секс на пляже". В европейских странах, в последнее время, секс в общественных местах стал массовым явлением- даже полиция не справляется. Хоть Россия и не является очень пуританской страной, но, думаю, для нас это неприемлемо и еще достаточно долго. И вообще нужно ли это?Если мужчина и женщина понравились друг другу ( на нудистском пляже или еще где то) они могут пообщаться и не в общественном месте.

#55 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 22:57

И вообще нужно ли это?Если мужчина и женщина понравились друг другу ( на нудистском пляже или еще где то) они могут пообщаться и не в общественном месте.

Да можно просто взять вина,еды ,подстилки,собаку и поехать на ПУСТЫННЫЙ ПЛЯЖ и заниматься себе там любовью.
И никому не мешать и не делать никакого эпатажу.

#56 Гость_adamchikizraia_*

Гость_adamchikizraia_*
  • Гости

Отправлено 16 June 2010 - 07:45

мочить педрил !!!!!

ВОТ ТАКЖЕ О ВАС ГОВОРЯТ ТЕКСТИЛЬЩИКИ. И ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ?

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 09:53

ВОТ ТАКЖЕ О ВАС ГОВОРЯТ ТЕКСТИЛЬЩИКИ. И ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ИХ?

А я и не говорю.что мы лучше.Мы просто такие.Просто без трусов.Отдыхаем себе.А они в трусах. Но обязательно придут в трусах на то место(от них же специально уходили,что бы им не мешать) где мы и загорают рядом. Также и педики.Я уже рассказывал про случай со мной и сыном на пляже в Болгарии.

#58 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 11:37

Да можно просто взять вина, еды, подстилки, собаку и поехать на ПУСТЫННЫЙ ПЛЯЖ и заниматься себе там любовью.
И никому не мешать и не делать никакого эпатажу.

А без собаки никак нельзя заниматься любовью на пустынном пляже?
Можно же, например заминировать подступы ...

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 11:44

А без собаки никак нельзя заниматься любовью на пустынном пляже? Можно же, например заминировать подступы ...

Та ну..это ж токмо некие типа Серджио могут такое предлагать. Да и мы за то что бы санитарную чистоту хранить. А вот мы своего Била брали и на Бугазе просто себе в дюнах отдыхали. Ну не обязательно этим занимались,а просто лежали загорали. А когда кто на радиус 25 метров подходил,то Бил вставал во весь свой огромный рост немецкой овчарки и лаял.Обходили. В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ОБУЧИТЬ СОБАК И ДАВАТЬ НА ПРОКАТ ПАРАМ. ЗА ПЛАТУ.

#60 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 11:58

В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ОБУЧИТЬ СОБАК И ДАВАТЬ НА ПРОКАТ ПАРАМ. ЗА ПЛАТУ.

Вспомнил. Был такой опыт. На краю пляжа, облюбованном натуристами, последние (в основном сердобольные тётушки солидного возраста, приходившие купаться по утрам) подкармливали каждое утро целую свору собак, приучив её лаять и кидаться на всех проходящих мимо одетых. Впрочем, свою ошибку они, кажется быстро поняли ... и так ведь никто не смотрит ...