Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

- - - - -

ПОИСК моделей и натурщиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#1

  • Гости

Отправлено 14 November 2003 - 16:07

Здравствуйте!
Я увлекаюсь фотографией. Мои фото можно посмотреть на сайте http://www.antonvolkov.ru
Еще раньше, чем увлечься фотографией, я понял как здорово жить без одежды. Ведь одежда была изначально придумана лишь для того, чтобы людям выжить, не замерзнуть, а теперь многие придают ей слишком много значения...
Поэтому, когда я увлекся фотографией, я сразу знал, что я буду снимать.
Немного о моем проекте: я хочу сделать несколько серий т.н. семейных портретов, т.е. фотографий семей в домашней обстановке без одежды. Эта идея мне пришла в голову недавно, и я еще не знаю, получится ли что-то из этого. Но тем не менее, кого это заинтересовало, заходите на мой сайт, пишите мне god@antonvolkov.ru
обсудим подробности.
Заранее благодарен,
Антон Волков


#2

  • Гости

Отправлено 18 November 2003 - 17:30

неужели никому не интересно??? :cry:

#3 Гость_Олег36_*

Гость_Олег36_*
  • Гости

Отправлено 18 November 2003 - 20:36

неужели никому не интересно??? :cry:

Интересно, конечно. Но почему только семьи? А если просто поснимать в таком виде обычных людей, не моделей, так как есть. причем и мужчин, и женщин. Готов подать пример. Я абсолютно не обладаю модельной внешностью, даже наоборот. И если откликнутся другие люди, то можно любопытную выставку сделать.

#4 Kind_Killer

Kind_Killer
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 10 December 2003 - 14:55

Да интересно, интересно...Только как физически ты это представляешь! К тебе ехать!?

#5 Гость_Макс_*

Гость_Макс_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2003 - 12:56

Я тоже готов поучаствовать в сьемках. Насчет внешности незнаю, это не мне судить, могу сказать , что спортом регулярно занимаюсь :D

#6 Гость_Sergey_*

Гость_Sergey_*
  • Гости

Отправлено 31 December 2003 - 02:45

Мужики! Заходите в гости на: http://nakedlife.narod.ru Я тоже одинокий.

#7 Гость_Фотограф_*

Гость_Фотограф_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2007 - 22:12

Всем доброго времени суток, я фотограф, и это не просто ник, это еще и род моей деятельности. Зашел на форум не случайно. Дело в том что в моих планах - создание фотоальбома в стиле ню. Для этого мне требуются модели. Поэтому с помощью форума ищу желающих. Сразу скажу, что это не развод и меня интересует исклютительно фоторезультат. Для проекта мне требуются женщины и мужчины 18-35 лет, которые адекватно относятся к своему телу и не страдают наличием массы комплексов. Для заинтересовавшихся предлагается прислать фото в электронном виде ( объем не более 400 кб на одно фото) на адрес photonuart@mail.ru где изображены естественно вы (вид со спины "обнаженный" обязателен. т.к. это основа фотоконцепции будущего альбома, и желательо фото лица и полный рост). качество фото значения не имеет, но все таки фото с мобильника жестоко врут, поэтому постарайтесь чтобы это была цифровая фотокамера. Всех кто ищет просто знакомств, а тем более с интимным продолжением, а также любителям всевозможной клубнички, огромная просьба не беспокоить, т.к. еще раз повторюсь, моя цель - это поиск постоянных или временных моделей для фотосъемки. Естественно модель получит снимки или в виде фото или особо удачные в виде фотопостеров. Требования к моделям: гармоничное тело без ярко выраженных недостатков. Однако оно не является обязательным, т.к. показывает опыт бывают интересные тела без идеальных пропорций. Вот в принципе и все. Жду.

#8 andrey40

andrey40
  • Натуристы
  • 140 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 22:58

Всем доброго времени суток, я фотограф, и это не просто ник, это еще и род моей деятельности. Зашел на форум не случайно. Дело в том что в моих планах - создание фотоальбома в стиле ню. Для этого мне требуются модели. Поэтому с помощью форума ищу желающих. Сразу скажу, что это не развод и меня интересует исклютительно фоторезультат. Для проекта мне требуются женщины и мужчины 18-35 лет, которые адекватно относятся к своему телу и не страдают наличием массы комплексов. Для заинтересовавшихся предлагается прислать фото в электронном виде ( объем не более 400 кб на одно фото) на адрес photonuart@mail.ru где изображены естественно вы (вид со спины "обнаженный" обязателен. т.к. это основа фотоконцепции будущего альбома, и желательо фото лица и полный рост). качество фото значения не имеет, но все таки фото с мобильника жестоко врут, поэтому постарайтесь чтобы это была цифровая фотокамера. Всех кто ищет просто знакомств, а тем более с интимным продолжением, а также любителям всевозможной клубнички, огромная просьба не беспокоить, т.к. еще раз повторюсь, моя цель - это поиск постоянных или временных моделей для фотосъемки. Естественно модель получит снимки или в виде фото или особо удачные в виде фотопостеров. Требования к моделям: гармоничное тело без ярко выраженных недостатков. Однако оно не является обязательным, т.к. показывает опыт бывают интересные тела без идеальных пропорций. Вот в принципе и все. Жду.

Здрасьте. А фото сороколетнего мальчика ВАС не устроит? У ВАС компетентное жури, которое оценивает гармоничность тела? Может ешо чё надо? Так Вы спрашивайте не стесняйтесь. И вот ещё что... ну да ладно... об этом потом.

#9 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 23:02

Опаньки :-) А де сцылочка на портфолио? Что за альбом? Тематика? Для чего? Для КОГО?!!

#10 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2007 - 23:23

Здрасьте. А фото сороколетнего мальчика ВАС не устроит? У ВАС компетентное жури, которое оценивает гармоничность тела? Может ешо чё надо? Так Вы спрашивайте не стесняйтесь. И вот ещё что... ну да ладно... об этом потом.

Вот вот,многие тут за фото съёмки и сессии,так что вы обратились по адресу(ждите шквал фоток),вот только где вы живёте-творите?а то вот послал фото,прошел отбор,а окажется что творите вы в Владивостоке(((( билеты то нынче не дёшевы :(

#11 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 23:33

Всем доброго времени суток, я фотограф, и это не просто ник, это еще и род моей деятельности. Зашел на форум не случайно. Дело в том что в моих планах - создание фотоальбома в стиле ню.

Дело в том, что у нас тут каждый второй фотогоафф, кинографф, моделей тоже много.... создание фотоальбома, тоже у многих в планах. Вот такие вот дела.

#12 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 23:50

Зря смеетесь. Если фотограф хороший желающих всегда найдет. Правда без портфолио как-то странно....

#13 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 00:07

У меня тоже портфолио есть. Кожаный, петек. Могу продать или обменять на что-нить нужное.

#14 Гость_Фотограф_*

Гость_Фотограф_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2007 - 01:22

Дело в том, что НЮ это не моя специализация, этот жанр для меня нов (поэтому я и пошел таким необычным способом подбора моделей), до этого в основном портреты и рекламное фото и еще я постеры печатаю для оформления интерьеров, что до портфолио, то тем с кем мы продолжим общаться на предмет фото по электронной почте, я обязательно вышлю образцы своих работ, и тогда у человека самого будет возможность выбрать работать со мной или нет, силком никого не потащу это точно.

#15 Гость_Фотограф_*

Гость_Фотограф_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2007 - 01:24

Еще если сорокалетний мальчик чувствует в себе силы почему бы и нет.

#16 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 03:41

Дык, а почему бы не показать снятые ВАМИ портреты? Вообще я думаю что все это, простите, туфта... не указано место съемок, может конечно съемка высокобюджетная, и вы готовы привезти понравившуюся вам модель хоть с другого конца света... но я шибко в этом сомневаюсь, потому как нафига тратить кучу денег, когда есть масса других намного более дешевых способов найти моделей нужных типажей?..

с кем мы продолжим общаться на предмет фото по электронной почте, я обязательно вышлю образцы своих работ

надеюсь, на эту разводку никто не поведется....

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 03:42

Вышлю по почте свое портфолио наложенным платежом. Немного б/у, потерты края. Родной петек, бабушкой клянусь.Еще в связи с возможным переездом в Питер недорого продам пальму, примерно 1,8 м высотой, в кадушке. Самовывоз, м. Новые Черемушки.

#18 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 09:36

У меня тоже портфолио есть. Кожаный, петек. Могу продать или обменять на что-нить нужное.

а я бы кожанное портфолио никому не отдал. В случае чего- сам бы порезал тонкими ломтиками, распарил бы и сжевал

#19 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 09:49

А что, вкуснее чем голенища от хромовых сапог? :-)

портфолио гораздо энергетичнее с эзотерической точки зрения, чем голенища!
Если портфолио много раз демонстрировалось, потёрто многочисленными презентациями, (как например раньше глухие промоутеры устраивали презентации своих фотопортфолио в поездах дальнего следования) то витамины в нём тёплые, живые и калорийность не идёт ни в какое сравнение даже с голенищами сапог укротительницы тигров.

Ну а технологические нюансы кулинарного приготовления портфолио конечно зависят от искусства фотографа- раздевал ли он своих моделей в темпераментном порыве или кропотливо фотошопил следы загара и т.д.
Это обычное дело - кулинарная форма зависит от духовного содержания портфолио.
Тут больше пространства для интуиции, нежели канонов кулинарии

#20 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 June 2007 - 10:59

Нормально заговорили темку ... :- :end: