Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

- - - - -

ПОИСК моделей и натурщиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2007 - 21:36

Фигами, наверное. :D

Значит ФИГОВАЯ пальма,брать не стоит!

#42 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:29

А я, а я на днях попробовал снимать в студии... :-) свет пока без выпендрежа... и пока что еще не ню :-)

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2007 - 01:41

А я, а я на днях попробовал снимать в студии... :-) свет пока без выпендрежа... и пока что еще не ню :-)

Да,совсем не ню :-) ,а вообще очень даже хорошо,хотя лично я не люблю студийную съёмку-на природе как то лучше...

#44 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 01:44

Я тоже больше люблю природу ;-) и природа и ню... в одном шаге :-) всмысле скоро!

#45 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 01:06

Ещё бы! Десять дней осталось? ;-)

Ну вообще, я не это имел ввиду... но это тоже да! :-) Я воспользовался несколько иным способом поиска моделей, не таким, как автор этого топика - пара девушек откликнулись... так что осталось только дождаться больмень нормальной погоды... и как обычно, она придет в Питер в тот день, когда я буду садиться на поезд :-) Кстати... тут, не без помощи форумчанина LemoNude, узнал, что в поезде буду встречать день трех топоров, никто не в курсе, каким напитком следует отметить этот день? :-)

#46 giru

giru
  • Натуристы
  • 326 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 11:33

:-) Да нееее, все ж просто7 июля 2007 года - 07.07.07, ну или 777... будучи еще ребенком слышал, как взрослые обзывают "777" тремя топорами... название цифры хорошо засело в голову :???: потому так и обозвал этот день...Но от названия суть не меняется :-) число прикольное, потому решил, что стоит его отметить...

#47 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 19:51

Ну, про кожаные петек и портфелио, как то понял. Ждал, что хоть фото Ню здесь увидать можно будет. iru, портрет очень даже на уровне. Свет конечно важен, но по хорошему, для студии обычно достаточно легкого рассеянного, подходящий нейтральный фон и светосильной оптики.А вот как художник и фотограф любитель в жанре Ню, советую создателю темы, для начало изучения этого жанра, не искать колхоз моделей и не ставить это на поток, а работать с одной.

#48 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 20:13

Oscar-с возвращением! Не пропадай так больше!Giru- с почином! Фото красивое!

#49 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 21:41

Моя пропасть во многом вызвана причинами от меня не зависящими.Но, вроде больше не достают.Пользуясь случаем приветствую и тебя Фил.Есть и рисунки новые и фото. Нужно освоиться в новом движке, и найти темы, куда это все слить.

#50 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 21 July 2007 - 13:56

Фотографии в теме 'У кого какой фотик'.

#51 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 04 August 2009 - 03:31

Режиссер и натурист Томас Лунди из Амстердама ищет женщин по всему миру для участия в его новом документальном проекте «Обнаженные разговоры с обнаженными женщинами». Статьи об этом проекте были напечатаны в 12 натуристических журналах по всему миру, и Лунди очень заинтересован в том, чтобы приехать в Россию и взять интервью у женщин. Лунди задает 7 вопросов каждой участнице, затрагивающих равноправие мужчин и женщин во всех сферах жизни. Получить больше информации Вы можете связавшись непосредственно с Лунди по info@Lundoxia.com (in English) или на сайте проекта http://www.nakedconv...thnudewomen.com



#52 ua4sdu

ua4sdu
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 10:10

Для творческого некоммерческого проекта нужны несколько женщин, съемка в стиле НЮ. Приглашаются женщины любого возраста и любой комплекции, наличие идеальной фигуры и опыта съемок не требуется. Общая идея фотопроекта - космоэнергетика. Фотосъемка проводится в студии на Новокузнецкой, географические координаты студии здесь http://artstatus.tel/. Писать в почту studio@artstatus.info или позвонить +7 915 0944873 (это мой номер), конфиденциальность гарантируется. Фотографии отдаем, в интернет не выкладываем. Просто готовится материал для персональной фотовыставки. Фотосъемка не займет много времени, приходите!
С уважением, Ирина

#53 milhama

milhama
  • Натуристы
  • 544 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 10:20

А почему вы решили разместить объвление тут?Или раз нудисты,то согласные везде за просто так показать тело?

#54 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 10:41

5 лет чел молчал(-а) после регистрации и вдруг:"Собирайтесь,девки в кучу,я вам чтой-та отчебучу!"

#55 ragunbar

ragunbar
  • Тypисты
  • 63 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 11:04

Для творческого некоммерческого проекта нужны несколько женщин, съемка в стиле НЮ. Приглашаются женщины любого возраста и любой комплекции, наличие идеальной фигуры и опыта съемок не требуется. Общая идея фотопроекта - космоэнергетика. Фотосъемка проводится в студии на Новокузнецкой, географические координаты студии здесь http://artstatus.tel/. Писать в почту studio@artstatus.info или позвонить +7 915 0944873 (это мой номер), конфиденциальность гарантируется. Фотографии отдаем, в интернет не выкладываем. Просто готовится материал для персональной фотовыставки. Фотосъемка не займет много времени, приходите!
С уважением, Ирина

Ира, а ваша общая идея космоенергетики пострадает, ежель я на съемки приду?!!! зажму бедрами член с иичками и буду с вами космоенергетничать во всю!!! ПРИГЛАШАЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, А ТО ТУТ МЕНЯ НЕ ЦЕНЯТ!!!
вот моё микропортфолио:

Прикрепленные файлы



#56 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 15:39

.... Фотографии отдаем, в интернет не выкладываем. Просто готовится материал для персональной фотовыставки. ...

странно что "Просто готовится материал для ...выставки" и говорится " интернет не выкладываем."... Наверное в смысле - на ЭТОМ форуме результат никто не увидит? Или это "выставка без выставки"? Просто готовится "материал для ..выставки" так сказать "в стол"? без намерений выставлять этот "материал для ..выставки"? Если выставка состоится, то интернет не замедлит. Никто не поверит в гарантии запретить попадание фото в сеть.

#57 ukrsim

ukrsim
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 17:39

Фотографии отдаем, в интернет не выкладываем. Просто готовится материал для персональной фотовыставки.

Интересная формулировка. А как же каталог выставки, анонсы, репортажи, в них будут фотки ?

#58 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 20:03

Короче - разводка от " Ирины "

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 20:10

Вот здесь творчество топикстартера: http://www.photosight.ru/users/159648/ http://www.facebook....ene.boot/photos Как говорится, искусство требует жертв. Найдутся ли жертвы на нашем форуме?

#60 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 06 August 2012 - 22:28

Для творческого некоммерческого проекта нужны...

То есть так вот сразу: Денег не будет