Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Сергей Алексеев .Сокровища Валькирии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:01

Кельт а не мог бы выложить файлики с книгой?)

Эх..ну смотри..Не говори что я специально..Я уже четвёртую книгу читаю.. Слава Ариям!! У-Ра!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  alekss02.rar   249.81К   498 Количество загрузок:


#2 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:01

До четырёх утра:shock: моё время просыпаться.Если одно и тоже читаете, не пробывали кто-нибудь один вслух читает, а второй слушает?Мне Ольга читает иногда.Флудим, пардон.Касательно Кастанеды, чего вспомнил, персонаж один Дон Хуан частенько использовал психотропные растения в поисках истины.Да вот думается мне, на буквальный пласт произведения не стоит обращать внимания. Фильтровать так сказать.

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:09

Да вот думается мне, на буквальный пласт произведения не стоит обращать внимания. Фильтровать так сказать.


Не верьте ничему. Берите любое учение, проверяйте его жизненным опытом , и только тогда вы обретёте истинную веру.
Гуаттамма Будда.



#4 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:22

Эх..ну смотри..Не говори что я специально..Я уже четвёртую книгу читаю.. Слава Ариям!! У-Ра!!

Спасибо))

#5 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 16:33

Скровища Валькирии" Андреева? Мощная штука. Прочитал давно.. только первую. Был поражен

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 17:19

Скровища Валькирии" Андреева? Мощная штука. Прочитал давно.. только первую. Был поражен

Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии"
Так что выкладывать по порядку?? У меня и продолжения есть..Всего пять книг..
Есть и пару аудиокниг его.
Давай в Лиску на будущий год.
Поставим палатки, разожгём кастрик ,будем смотреть на море,пить марочный 12-ти летний белый портвейн и слушать классные аудиокниги.

#7 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 17:22

Так что выкладывать по порядку?? У

конечно выкладывай))

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 17:35

Вторая часть Страга Севера.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  alekss03.rar   231.95К   456 Количество загрузок:


#9 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 23:41

Сергей Алексеев "Сокровища Валькирии" Так что выкладывать по порядку?? У меня и продолжения есть..Всего пять книг.. Есть и пару аудиокниг его.

И аудиокниги тоже! (Купил новую мобилку буду с нее на работе слушать :))

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 00:07

И аудиокниги тоже! (Купил новую мобилку буду с нее на работе слушать :))

Там около гектара места.Поставил на закачку.Должно закачаться до утра. Выложу сразу ссылку.

#11 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 17 September 2009 - 00:15

Касательно Кастанеды, чего вспомнил, персонаж один Дон Хуан частенько использовал психотропные растения в поисках истины.

Дон Хуан искал истину с помощью психотропных растений??? :shock:

#12 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 00:17

:ok: только сейчас начал читать, прочел буквально несколько страничек) но уже взволнован и заинтригован)

#13 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 17 September 2009 - 19:00

Дон Хуан искал истину с помощью психотропных растений??? :shock:

Нет, Дон Хуан говорил что особо тупым (извините но из песни слов не выкинеш) для начального чувствования некоторых вещей нужны психотропные растения.

#14 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 19 September 2009 - 19:17

Читал три книги...правда лет 12 нзад....Шикарная вешь....причем иногда всплывают такие факты что думается а ведь может быть...

#15 123qwe

123qwe
  • Туристы
  • 23 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 00:52

Прочитал, спасибо

#16 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 21:10

http://www.redstar.r...02_06/3_05.html Англосаксы и мир Сергей ПЕЧУРОВ, доктор военных наук. «Перезагрузка» российско-американских отношений набирает темп. Однако насколько этот процесс необратим? Этот вопрос возникает непроизвольно, когда наблюдаешь за действиями определенных сил США. Например, как группа сенаторов-республиканцев пытается блокировать вступление в силу российско-американского соглашения в области мирного атома, требуя неких уступок со стороны нашей страны. Или когда при обсуждении в конгрессе нового соглашения по стратегическим наступательным вооружениям, который, по сути, является первой проверкой жизнеспособности «перезагрузки», раздаются заявления, что в нем нет необходимости, так как США обладают подавляющим преимуществом над Россией. За всем этим, несомненно, стоит культивируемый уже не одно столетие тезис об «англосаксонской исключительности», «превосходстве» англосаксов над другими народами, в том числе и русским. Начало положили юты Он появился еще в V—VIII веках. Уже тогда элита вторгшихся на территорию нынешней Англии германских племен, сначала немногочисленных ютов, а затем орд англов и особенно саксов, стремились затвердить свои верховенствующие позиции над противостоявшими захватчикам кельтскими племенами, находившимися на приблизительно одинаковом уровне развития с агрессорами. Юты быстро растворились среди более многочисленных племен англов и саксов, которые с тех пор, памятуя об их почти полной идентичности, в научных источниках именуют как единую германскую племенную общность - «англосаксы», а иногда и просто как «саксы», либо, на шотландский манер, «сассенахи». Забегая вперед, подчеркнем, что в последующем захватчики сами себя стали называть «англичанами», поскольку именно представители знатного рода англов возглавили переселенцев.

#17 Гость_Сэн Натурист_*

Гость_Сэн Натурист_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2010 - 02:20

Келт, спасибо, класная книга. Совершенно случайно купил в России в магазине. У нас в Германии таких книг днём ц огнём не найдёшь

#18 mitek20

mitek20
  • Туристы
  • 36 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 10:18

ссылка уже не работает :hmm2:

#19 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 14:30

Келт, спасибо, класная книга. Совершенно случайно купил в России в магазине. У нас в Германии таких книг днём ц огнём не найдёшь

Зато у нас такое пиво как в Германии не найти...

#20 dok-zlo

dok-zlo
  • Натуристы
  • 740 сообщений

Отправлено 12 January 2014 - 12:50

в молодости нравилось... сейчас не стал бы читать