Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

о-в Гран Канария (Канарские о-ва, Испания)

Гран Канария

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2005 - 01:30

Ну а если попробовать компромисный вариант: поплавать с маской и трубкой среди текстильщиков в полицию не заберут? Я в Египте пробовал в полицию не забрали , дайверы если внимание и обратили , то на мгновение, да и по определению место для снорклинга тяжело назвать общественным местом ..А если войти ще в преступный сговор...о!..

#22 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 December 2005 - 02:11

Кельт, а ты чаго, только из Ебипта вернулси, и опять отдыхать? Хорошо, блин, в самостийной живете. :)Тока это, бюджет на Гран Канарию нужно рассчитывать исходя из Ебипта умноженного на 5.А вообще, я бы тебе посоветовал на Фуэртевентуру съездить. Вот где не нужно заморачиваться "общественными местами" и прочей ерундой. Пришел на пляж, трусы снял (можно еще на подходе) - и гуляй где вздумается. Тока нету там аквапарков, там вообще ничего окромя пляжей нету... Только ветер.Мне, как человеку, который был на 5 Канарских островах из 7, больше всего Фуэртевенутра понравилась. Вот там настоящий релакс во всех отношениях.

#23 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 December 2005 - 02:16

Ну а если попробовать компромисный вариант: поплавать с маской и трубкой среди текстильщиков в полицию не заберут?  

Не заберут :) Ты ж не с городского пляжа будешь заходить - там волноломы со всех сторон и дно песчаное, да и до скал плыть по открытой воде некомфортно. А заходить будешь, скорее всего, там, где будешь сноркелять, т.е. в сторонке от общественности. А там - какая полиция?, кто ее видел? :D Мы таким манером купались в Могане: не то, что полиции - местных рыбаков не видели. Ну, рыбаков, конечно, видели вдалеке, :) но они на нас никакого внимания не обращали. ЗЫ Личку читаешь?

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 December 2005 - 14:12

Кельт, а ты чаго, только из Ебипта вернулси, и опять отдыхать? Хорошо, блин, в самостийной живете. :) Тока это, бюджет на Гран Канарию нужно рассчитывать исходя из Ебипта умноженного на 5. .

Все же если быть точным то на 3,5 , это по информации с российских турсайтов.А отдых- дело серьезное к нему надо готовиться загодя ,учитывая все и вся..Египет мне надоел поэтому вот и ищу альтернативу подостойней , как всегда не хватает времени летом , поэтому чаще приходится отдыхать осенью. Может ранней весной , правда в этом году у нас выборы...не получиться...Туссовка с Корал -бич хочет летом махнуть по кемпингам Хорватии , я им советую начать с Риеки и посетить FKK-Conobe, и дальше по кругу....Но самому что то не очень. поскольку уже там был и не хочеться портить впечатления..В Египте меня достал постоянный ветер и очень сухой воздух , такой , что не чувствуешь запах моря ..Вот так вот братцы ...А насчет Ликии я забросал ее и ТЕЗ тур письмами пусть ответят по поводу пляжа..Так что в глубоком раздумии я.

#25 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 02 December 2005 - 17:51

Slas, а Dedo de Dios ("Палец Бога") видел? Так вот, сегодня его не стало.  :(   Ураган обломал макушку скалы и лишил Гран Канарию одного из символов...

Не довелось, но надеюсь в следующий раз. Власти собираются его поднять со дна и установить на место.