Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Долой стыд!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#21 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 20:27

Уходить не хочется от-туда где тебе хорошо, но и воевать нет желания.

Для того ведь и собираемся с единомышленникаи в определённых местах, чтобы этого противоречия не было.

#22 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 21:04

А в чем плюс то? Ты о чем? Плюс в твоём одиночестве, неконтактности, нонконформизме? В лелеянии кармы:( Ты, и впраду неконтактный?

Да очень даже контактный. По разному бывает иногда сам первый иду на контакт, иногда наоборот, по разному, от ситуации. Не в этом суть. Извините, конечно, что слегка увел тему в оффтоп, просто мысли такие пришли в голову. Начал писать ответ, а потом навеялись раздумья депресняковые, на основе личного опыта, которые и изложил на ваш суд. Ничего страшного. Но, если это показалось грузиловом, прошу прощения.

#23 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 22:53

Да плавки -ерунда.. Я например приобрёл много геморроя. На обычные пляжи ходить не могу,в бане париться в трусах -не могу, даже если на центральном нудике у нас -то хочется каких то видов и ландшафтов. Приходится ехать за 70 км и там отдыхать. С друзьями близкими ,но не разделяющими натуризм ,даже в бане нормально попариться -не могу. Один геморрой -да и только. Но зато -какой приятный!

Конечно это проблема... Но как можно в бане-то в плавках сидеть. Даже убежденному текстилю некомфортно. Но все равно сидят...

#24 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 22:58

Ну почему сразу "геморой"? - Противоречия во взглядах, правильнее сказать. Действительно, выбираешь места отдыха такие, чтобы тебя меньше беспокоили и навязывали свои взгляды, мнения, желания, требования. Понятно о чём веду я речь - подальше от текстиля с их оценками увиденного подвергшего их в слегка шоковое состояние и из которого, чтобы выйти, они устраивают словестный жидкий стул, т.с. сбрасывают эмоции. Я не ночной горшок для этих целей, поэтому ухожу. Мне там некомфортно. Воевать и доказывать зачем? Они себя уже наказали. Иногда в поисках укромного уголка и новых мест, находишь интересную удобную поляну на береге, а там к примеру уже есть другие люди, с которыми ты не знаком. Ведь подумать могут разное. Поэтому осторожно, чтоб никого не беспокоить располагаешь, где-то в стороне. Со временем или через день, через два, можно и знакомиться. Но опять же на пляже люди бывают разные как парни (мужчины) так и девушки (женщины). Бывает, что и голая братия начинает навязывать тебе свои стремления, желания, навязывать своё мнение, свои игры. Что снова уходить? А если там, куда ты уйдёшь, повторится подобная ситуация? Уходить не хочется от-туда где тебе хорошо, но и воевать нет желания. Начинаешь самокопание, что мол это твоя карма и прочее, стараешься вести себя максимально спокойно, разъяснять максимально спокойными терминами, что не стоит излишне нагнетать ситуацию и разбрасываться попусту необдуманными словами. Опонент начинает злится, поскольку его детское эго не удовлетворено, а взрослое забито вовнутрь так далеко, что он зыбыл о нём. Хочется спокойствия и благости. Cколько людей - столько и мнений.

Ого как сложно все ) Мне кажется - не нравиться - не надо общаться. Никто же ничего не навязывает - отдыхайте себе ))) а еще лучше - компанией, тогда к вам потянутся, вот тогда вы навязывать начнете )))

#25 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 23:02

Для того ведь и собираемся с единомышленникаи в определённых местах, чтобы этого противоречия не было.

Единомышленники единомышленниками, но все равно все разные... Вот на текстиле никто же не начинает знакомится, кучковаться и пр. А почему-то многим кажется, что на натур-пляжах, если все голые, то уже и давайте кучковаться... Отдыхают все - как кому нравится )

#26 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 23:13

Единомышленники единомышленниками, но все равно все разные... Вот на текстиле никто же не начинает знакомится, кучковаться и пр. А почему-то многим кажется, что на натур-пляжах, если все голые, то уже и давайте кучковаться... Отдыхают все - как кому нравится )

На натурпляжах часто возникают проблемы с ментами, текстильщиками, дрочерами. И как предлагаете их решать, если каждый сам по себе. Если не нравится знакомится, кучковаться - тогда к текстилю. Они такие как Вам надо Либо выбирайте уединенное место и тогда сами решайте проблемы с ..вышеобозначеными Да против своего брата натуриста, перепившего хама (бывает) или хамов порой тоже не помешает дружеское плечо

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 23:20

Единомышленники единомышленниками, но все равно все разные...
Вот на текстиле никто же не начинает знакомится, кучковаться и пр.
А почему-то многим кажется, что на натур-пляжах, если все голые, то уже и давайте кучковаться...
Отдыхают все - как кому нравится )

Солидарен, в таком плане объединение по принципу одной лишь голопопости -обречено на провал.
Если к голопопости добавить принцип совместной безопасности отдыха,общими взглядами на суть того чего хочешь увидеть-то да.
Вот потому то я и говорю: пишите не только про голопопость. Пишите о том что хочется.Познайте хоть немного сферу и круг интересов друг-друга.
Вот допустим на Тархане или где.
Я знал что кроме голопопства будет какая то программа шастаний,культурных посиделок,разговоров о истории,о жизни..
И понятное дело что какой то круг людей собрался более менее интересных друг-другу.
Или просто любителей красивых и диких мест.
Но последняя моя поездка на Тархан-было просто чудо. Именно все, и всё как то гармонично подошло.Никто никого не парил.Сплошной позитив и наслаждение.
Как то получилось так.
Так что не только голой попой дышит натурист.

#28 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 23:22

На натурпляжах часто возникают проблемы с ментами, текстильщиками, дрочерами. И как предлагаете их решать, если каждый сам по себе. Если не нравится знакомится, кучковаться - тогда к текстилю. Они такие как Вам надо

Ну с дрочерами вообще никак не справишься. Только нах посылать - они пугливые.
С текстилем ни разу проблем не было. А менты че??? Им вообще какое дело?
И что за постановка вопроса: ...Если не нравится знакомится, кучковаться - тогда к текстилю...
Не правило, что мне должно быть по-умолчанию интересно со всеми кто на натур-пляже!
Если мне с кем-то интересно, то я буду общаться, нет - так нет.
А если появляются проблемы и хамство - то никто в стороне стоять не будет ни на текстиле ни на натур-пляже.
Везде есть быдло и нормальные люди.

Солидарен, в таком плане объединение по принципу одной лишь голопопости -обречено на провал.
Если к голопопости добавить принцип совместной безопасности отдыха,общими взглядами на суть того чего хочешь увидеть-то да.
Вот потому то я и говорю: пишите не только про голопопость. Пишите о том что хочется.Познайте хоть немного сферу и круг интересов друг-друга.
Вот допустим на Тархане или где.
Я знал что кроме голопопства будет какая то программа шастаний,культурных посиделок,разговоров о истории,о жизни..
И понятное дело что какой то круг людей собрался более менее интересных друг-другу.
Или просто любителей красивых и диких мест.
Но последняя моя поездка на Тархан-было просто чудо. Именно все, и всё как то гармонично подошло.Никто никого не парил.Сплошной позитив и наслаждение.
Как то получилось так.
Так что не только голой попой дышит натурист.

Ну вот 1000% согласен! и я о том же )

Ну с дрочерами вообще никак не справишься. Только нах посылать - они пугливые.
С текстилем ни разу проблем не было. А менты че??? Им вообще какое дело?
И что за постановка вопроса: ...Если не нравится знакомится, кучковаться - тогда к текстилю...
Не правило, что мне должно быть по-умолчанию интересно со всеми кто на натур-пляже!
Если мне с кем-то интересно, то я буду общаться, нет - так нет.
А если появляются проблемы и хамство - то никто в стороне стоять не будет ни на текстиле ни на натур-пляже.
Везде есть быдло и нормальные люди.


Ну вот 1000% согласен! и я о том же )

Пока я свое писал, у вас примерно тоже содержание напечаталось )

#29 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 23:46

и тем не менее..... Например, харьковские нудисты - группа открытая весьма относительно. Для нового человека просто так пришел-упал-загораешь не получается. Обязательгно подойдут поговорить, кто таков. Если ты окажешься не интересен или просто непонравишься - выживут

Не правило, что мне должно быть по-умолчанию интересно со всеми кто на натур-пляже!

Позиция верная....... у нас тоже грппуюЦЯ. :)

#30 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 00:04

и тем не менее..... Например, харьковские нудисты - группа открытая весьма относительно. Для нового человека просто так пришел-упал-загораешь не получается. Обязательгно подойдут поговорить, кто таков. Если ты окажешься не интересен или просто непонравишься - выживут Позиция верная....... у нас тоже грппуюЦЯ. :)

Ого, круто у вас. В Киеве с таким не сталкивался - пришли на пляж и отдыхайте. Хочешь в волейбол, бадминтон - играй, нет - лежи загорай или плавай... Одно дело, когда такие правила, скажем в бассейне или в сауне, а на пляже... А по каким критериям определяется интересность? Как можно понравиться всем... Или надо только лидерам понравиться ))

#31 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 00:07

Ого как сложно все ) Мне кажется - не нравиться - не надо общаться. Никто же ничего не навязывает - отдыхайте себе ))) а еще лучше - компанией, тогда к вам потянутся, вот тогда вы навязывать начнете )))

Согласен! Я иногда был в местах ,где Нудистом был Я один и ,ЧТО я должен был 2-3 дня шухарится в кустах пока остальные соизволят снизойти. Да отдыхайте и ВСЕ !!!

#32 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 00:29

Киев. Ну. оно понятно, У Вас уже! налаженоОбясню. Выделили нам пятачок, где ху зна чо. тут - рыбаки, тут - голубые, тут - парочки поебстись под водочку забредают. Вот, сцуко и пришлось отвоёвывать. По прошлому году менты начали права качать. Благо в этом году подтвердили место в БТИ, отстали. А лидеров собственно и нету, что может и плохо Вот Костя. Говорит, - Отдыхал один. А я - не один, Я с женой, Мне, видите ЛИ, одному не интересно. Так как Безопасность беспечивать? Гм....Один я в крайнем случае убегу

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 00:39

Вот Костя. Говорит, - Отдыхал один. А я - не один, Я с женой, Мне, видите ЛИ, одному не интересно. Так как Безопасность беспечивать? Гм....Один я в крайнем случае убегу

Ну не совсем один-с женой,но она не Нудистка,поэтому и написал ___"ОДИН"

#34 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 00:48

Киев. Ну. оно понятно, У Вас уже! налажено Обясню. Выделили нам пятачок, где ху зна чо. тут - рыбаки, тут - голубые, тут - парочки поебстись под водочку забредают. Вот, сцуко и пришлось отвоёвывать. По прошлому году менты начали права качать. Благо в этом году подтвердили место в БТИ, отстали. А лидеров собственно и нету, что может и плохо Вот Костя. Говорит, - Отдыхал один. А я - не один, Я с женой, Мне, видите ЛИ, одному не интересно. Так как Безопасность беспечивать? Гм....Один я в крайнем случае убегу

..Ну в такой ситуации конечно это выход. У нас все демократичней. На оболоне текстиля вообще вроде бы не наблюдается. А в гидропарке вперемешку все... Все лояльны, но быдло есть везде. Я вот тоже всегда с женой хожу... Видимо поэтому мне и не скучно ))) Но против правильных людей ничего не имеем - дружить всегда готовы. Здоровый образ жизни - наше все, если интересы совпали, то можно дружить (и отбиваться от неугодных)

#35 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 01:34

Единомышленники единомышленниками, но все равно все разные... Вот на текстиле никто же не начинает знакомится, кучковаться и пр. А почему-то многим кажется, что на натур-пляжах, если все голые, то уже и давайте кучковаться... Отдыхают все - как кому нравится )

Отдыхают все кому как нравится. Кто катану крутит, кто в волейбол играет, кто просто лежит, книжку читает, не желая ни с кем общаться, другой, можно показаться, что просто лежит, а он медитирует, стараясь вообще освободится от мыслей. Вторгаться в мир человека, беспокоить его нужно осторожно. Часто ли голые знакомятся на пляже, только потому, что они голые? Да не чаще, чем такие же люди, но в трусах. Объединять же могут общие интересы или общее занятие чем-либо.

#36 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 18:36

и тем не менее..... Например, харьковские нудисты - группа открытая весьма относительно. Для нового человека просто так пришел-упал-загораешь не получается. Обязательгно подойдут поговорить, кто таков. Если ты окажешься не интересен или просто непонравишься - выживут Позиция верная....... у нас тоже грппуюЦЯ. :)

А выживут это как?-Выгонят с пляжа?

#37 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 22:47

Киев. Ну. оно понятно, У Вас уже! налажено Обясню. Выделили нам пятачок, где ху зна чо. тут - рыбаки, тут - голубые, тут - парочки поебстись под водочку забредают. Вот, сцуко и пришлось отвоёвывать. По прошлому году менты начали права качать. Благо в этом году подтвердили место в БТИ, отстали. А лидеров собственно и нету, что может и плохо Вот Костя. Говорит, - Отдыхал один. А я - не один, Я с женой, Мне, видите ЛИ, одному не интересно. Так как Безопасность беспечивать? Гм....Один я в крайнем случае убегу

А кто вам "пятачок" выделил? Очень гуманно. Обычно никому ничего не выделяют. Костя отдыхал один т.к. вокруг на десять верст никого не было. Либо забирайтесь глубже, а лучше ищите единомышленников-чтоб вас было много.

#38 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 23:05

А кто вам "пятачок" выделил? Очень гуманно. Обычно никому ничего не выделяют. Костя отдыхал один т.к. вокруг на десять верст никого не было. Либо забирайтесь глубже, а лучше ищите единомышленников-чтоб вас было много.

ТАК обьясняю .еще раз Я пишу .что один НУДЮ,Т.К. жена не нудистка.Тоесть .мы вдвоем,но Голый Я один. На Карьере _было в мой Варенья _человек -50.,а голый Я один,Ну жена -топлес ----и ,что??? Я отлично отдохнул!!!

#39 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 23:12

Отдыхают все кому как нравится. Кто катану крутит, кто в волейбол играет, кто просто лежит, книжку читает, не желая ни с кем общаться, другой, можно показаться, что просто лежит, а он медитирует, стараясь вообще освободится от мыслей. Вторгаться в мир человека, беспокоить его нужно осторожно. Часто ли голые знакомятся на пляже, только потому, что они голые? Да не чаще, чем такие же люди, но в трусах. Объединять же могут общие интересы или общее занятие чем-либо.

да тлюстысчааа!!! я готов голову проломить, ежель кто меня от книжки на пляже отвлечет!!! натурально, по башке, в в носовой хрящь, хрусть и все, чтоб не мешали . и это хорошо! :) блииииин, просрали фрицам, срааааааамммм!!!!

#40 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 23:15

да тлюстысчааа!!! я готов голову проломить, ежель кто меня от книжки на пляже отвлечет!!! натурально, по башке, в в носовой хрящь, хрусть и все, чтоб не мешали . и это хорошо! :) блииииин, просрали фрицам, срааааааамммм!!!!

Это все еще о пляже,ли уже о футболе ?