Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Долой стыд!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#41 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 23:21

Это все еще о пляже,ли уже о футболе ?

о футболе. :(

#42 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 23:26

во-во) это как раз к теме "долой стыд!")) Не стыдно ли тему сводить к футболу?)))

Либо забирайтесь глубже, а лучше ищите единомышленников-чтоб вас было много.

так люди в поисках единомышленников и на форум-то приходят. Правда иногда оказывается что "глубже" уже некуда... до неприличия

#43 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 October 2009 - 23:30

о футболе. :(

Мне то Спорт -пофиг,а что продули,как всегда!!! Ну типа РОССИЯ продула Дворовой команде.

#44 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 00:25

Мне то Спорт -пофиг,а что продули,как всегда!!! Ну типа РОССИЯ продула Дворовой команде.

спорт это ВСЁ!!! мы ж организмы из плоти, плоть надо развивать. мозги, это вообще без обсуждения, должны быть и работать, но существо в очках, теплом свитере, шерстяном шарфе, градуснике под мышкой, таблеткой валидола под языком, тщедушном и болезненном (без учета возраста и пола) не достойно называться полноценном человеком. единственное исключение травмы по спорту, трудовому подвигу и воинскому долгу, тут только шляпу снять и кланяться. а коммерческий спорт миллионеров уже раздражает и злобит!

#45 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 02:18

Мдя, тема вообще в офтопе ))) ...ну ладно, а наши с англичанами 1:0 - ура!А в футбол кто-то играл голышом?Не так что сам, а именно команда на команду ) с болельщиками )))

#46 kitano

kitano
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 02:21

ТАК обьясняю .еще раз Я пишу .что один НУДЮ,Т.К. жена не нудистка.Тоесть .мы вдвоем,но Голый Я один. На Карьере _было в мой Варенья _человек -50.,а голый Я один,Ну жена -топлес ----и ,что??? Я отлично отдохнул!!!

Круто ) но наверное не все рады такому раскладу? Все же это, видимо, антисоциально для них, раз никто не поддерживает...

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 02:33

Мдя, тема вообще в офтопе ))) ...ну ладно, а наши с англичанами 1:0 - ура! А в футбол кто-то играл голышом? Не так что сам, а именно команда на команду ) с болельщиками )))

Я играл только в волейбол..Ну нравилось..Класно.

#48 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 07:21

спорт это ВСЁ!!! а коммерческий спорт миллионеров уже раздражает и злобит!

Спорт -это когда сам в нем участвуешь.А когда ,тысячи людей заплатили,чтобы посмотреть,как по полю бегают 22 миллионера -это НЕ спорт.

#49 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 07:27

Круто ) но наверное не все рады такому раскладу? Все же это, видимо, антисоциально для них, раз никто не поддерживает...

Не знаю насколько антисоциально для них,никто не возражал.Но это же Карьер,а не Центральный пляж и значить каждый волен раздеваться по своему усмотрению, а не смотреть" Что скажет Княгиня Марья Александровна..."

#50 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 12:18

Мдя, тема вообще в офтопе ))) ...ну ладно, а наши с англичанами 1:0 - ура!

был выпимши и расстроен. :) по любому Россия и Украина вторые места в группах завоевали и здравствуйте стыковые матчи!

#51 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:24

ваще обсыхать в мокрых плавках неприятно, да и с точки зрения здоровья (особенно женщинам) гигиенисты не рекомендуют. как вариант выдается совет, - переодется в сухой

Да, действительно, получается сплошная морока - брать несколько купальников, переодеваться закрывшись полотенцем или в кустиках, ощущение мокрой одежды на теле и т.п. Когда освобождаешься от всей этой мороки, такой кайф! Я просто перестала брать купальники на отдых ))) И никаких забот )))

Или вот еще - банально, но от белых полосок )))

белые полоски некрасиво, потом после отдыха идти в солярий... сколько мороки! Насколько удобнее загорать нагишом!

Думаю многим из вас снилось, что вы вдруг ни с того ни с сего оказываетесь голым, посреди где-то (автобус, центр города, кинотеатр...) и при этом чувствуете себя ну так глупо и неуютно, что сквозь землю готовы провалиться

Странно, мне такое не снилось...

#52 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:35

Я просто перестала брать купальники на отдых ))) И никаких забот )))

вот такие крайности, которые пишут от имени женских ников и умиляют и настораживают. Купальник-то не тяжёлый, а на "отдыхе" всегда есть точки, где не удобно и без купальника и в джинсах

#53 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:50

вот такие крайности, которые пишут от имени женских ников и умиляют и настораживают. Купальник-то не тяжёлый, а на "отдыхе" всегда есть точки, где не удобно и без купальника и в джинсах

когда мужские ники начинают выступать экспертами в женской одежде, это умиляет и настораживает неужели кругом столько трансвеститов?

#54 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:53

вообще-то Вы это писали от имени женского ника:

Я просто перестала брать купальники на отдых ))) И никаких забот ))



#55 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 13:57

lifehaker, я про твой мужской ник
откуда ты знаешь что удобно женщинам?

#56 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 14:08

А чего тут знать?Милая Милика, Вы что же не видели что женские купальники сейчас нередко тоньше верёвки?Неужели Вам трусики-бикини кажутся тяжёлыми что вы их не берёте на отдых?

#57 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 14:22

А чего тут знать? Милая Милика, Вы что же не видели что женские купальники сейчас нередко тоньше верёвки? Неужели Вам трусики-бикини кажутся тяжёлыми что вы их не берёте на отдых?

Милый Эврибадиарт! Я уважаю тебя как жертву Ванпары, но ты все-таки неправ... Какая разница, тяжелые-легкие, главное пригодятся или нет И мне кажется что ты как мужчина просто путаешь купальные костюмы с нижним бельем (бюстгалтеры, стринги под джинсы). Они необходимы, а вот купальники нужны только на текстильных пляжах Наверно мужчины любят купаться в нижнем белье, т.к. не различают трусы и плавки Но девушки будут это делать только в самом крайнем случае )))

#58 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 14:34

)))на воре шапка горит)))
Вот Вы и проговорились кто за Вами стоит))))

Милый Эврибадиарт! Я уважаю тебя как жертву Ванпары, но ты все-таки неправ...
Какая разница, тяжелые-легкие, главное пригодятся или нет
И мне кажется что ты как мужчина просто путаешь купальные костюмы с нижним бельем (бюстгалтеры, стринги под джинсы). Они необходимы, а вот купальники нужны только на текстильных пляжах

не переживайте, милая Милика!
Эта тема не про параною и не про манию преследования тех пап Карло, которые стоят за некоторыми никами на форуме (не волнуйтесь - папа Карло всегда придёт и защитит свой фейк))), но тема называется "Долой стыд - Неожиданные плюсы натуризма" - вот меня и интересует - если Ваши спутники, милая Милика, будут кушать в такой прибрежной забегаловке куда голышом не пустят, а Вы не взяли на отдых купальник, то как Вы поступите?
1) Вы оденете верхнюю одежду?
2) или покинете спутников, но соблюдёте принципы экстремистской наготы)
3) или Вы оденете нижнее исподнее бельё, но только не купальник?

#59 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 14:52

)))на воре шапка горит)))
Вот Вы и проговорились кто за Вами стоит))))

Кто?

Эта тема не про параною и не про манию преследования тех пап Карло, которые стоят за некоторыми никами на форуме (не волнуйтесь - папа Карло всегда придёт и защитит свой фейк))), но тема называется "Долой стыд - Неожиданные плюсы натуризма" - вот меня и интересует - если Ваши спутники, милая Милика, будут кушать в такой прибрежной забегаловке куда голышом не пустят, а Вы не взяли на отдых купальник, то как Вы поступите?
1) Вы оденете верхнюю одежду?
2) или покинете спутников, но соблюдёте принципы экстремистской наготы)
3) или Вы оденете нижнее исподнее бельё, но только не купальник?

1. пляжный халатик
2. завернуться в полотенце
3. маечка или топ плюс шорты или парео
4. сарафанчик
5. летнее мини-платье
в зависимости от того, в чем приехали на пляж и что взяли с собой )))

#60 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 14:56

1. пляжный халатик 2. завернуться в полотенце 3. маечка или топ плюс шорты или парео 4. сарафанчик 5. летнее мини-платье в зависимости от того, в чем приехали на пляж и что взяли с собой )))

а почему весь этот текстиль Вам подходит больше крохотных трусиков-бикини, которые Вы отказываетесь брать с собой на отдых? Чем верхняя одежда Вам кажется лучше минимального купальника?